Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 11:46

Ужасное отношение к клиентам, дозвониться не как, трубку не берут! Написал по поводу кредитных каникул сотрудница написала что нужно я отправил справку она написала что подходит, и сразу же отключилась через некоторое время подключился другой сотрудник банка и уже написал что данная справка не подходит. Спросил какие условия они мне ответили что вам лучше не брать кредитные каникулы так как мы на вас поставим черную метку и у вас будет ужасная кредитная история и начистим вам большие штрафные санкции и что я буду еще долгое время выплачивать свой кредит, я спросил на сколько увеличиться мой кредит он проигнорировал мой вопрос. Как только не запугивают что бы я не смог воспользоваться кредитными каникулами.

Недостатки
  • Безответственность
  • Медленное обслуживание
  • Нагло врут!!!
  • Не озвучивают сразу все условия
  • Не честны на руку
  • Недоступность связи с банком с домашнего или мобильного телефона по вопросам личного счета
  • Некомпетентные сотрудники
  • Я к вам больше не приду)))
photo_popkovaне рекомендует
Добрый день, Автор. Для проведения проверки по инциденту нам понадобятся ваши данные (номер договора и дата рождения). Можете направить информацию в чат банка.
  • 06.05.2018
    В данном банке оформляла несколько потребительских кредитов на технику. Удобный личный кабинет в интернете с понятным интерфейсом. Никаких навязанных услуг. На сайте есть онлайн-консультант, который поможет решить все вопросы.
  • 22.04.2020
    Добрый день, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ!!! В приложении в разделе «поддержка» написала сообщение о том, что хочу взять кредитный карантин. В ответ я получила письмо с документами которые нужно предоставить. Подготовила документы, отправила (13.04.2020).
  • 21.02.2020
    Позвольте похвалить данный банк и немножко пожурить. Пожурить его можно за единичные случаи некоторых сотрудников исполнять обязанности. И конкретно были 2-3 случая отказа привезти заказанную карту на дом клиентам, как это указано в договоре с банком.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 07.01.2022 - 18:19
    Карта, которая помогает зарабатывать!!
    Пишу уже не первый отзыв о продуктах банка Хоум Кредит. Ну люблю я его, а он, видимо, меня, поэтому практически моментально одобрил мне карту "120 дне без ", причем с максимально суммой кредита - 700 тыс. Но это не случайно, мы в месте уже почти 10 лет и не разу друг друга не подводили.
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 29.06.2022 - 18:54
    Лучшая карта РФ с кэшбеком 2022: Мир Сбер и Мир Киви! 👆 Как вернуть деньги по карте Мир за отдых, сэкономить на метро в Москве, купить Итальянскую обувь со скидкой 80%! 💰 В каких странах принимают карту МИР? 🌎 С картой Мир в Турцию, Крым, Ереван!✈
    Здравствуйте, дорогие друзья!   И хотя санкции сегодня изменяют мир, Мир не поддается санкциям!   О чем это я?   Ну конечно же, о карте, которая скоро, судя по всему, заменит для Россиян все остальные банковские карты!   И это карта...
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 03.07.2022 - 15:49
    Старикам тут не место или История неудачного похода в банк
    «Хоум Кредит» — банк, который сидит на коленках у Эльдорадо, в буквальном и финансовом смысле. Организация зарабатывает на кредитах, которые выдаются для приобретения домашней бытовой техники. Вот здесь корень зла. Кто является клиентом банка? Семейные люди от 25-55 лет.
  • 💩 Неожиданно получить классический «развод на деньги из 90-х» от такой серьёзной «конторы» как Сбербанк. 🤬👎
    Представьте ситуацию… Вы заказали ролы. Вы смотрели на буклет с меню, сделали свой осознанный выбор, оплатили чек…И вам даже пришло подтверждение, пообещали привезти ВАШИ РОЛЫ. Но курьер привозит … ПИЦУ! Которую вы не едите, совсем. Этот продукт для вас не вкусный!
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.