Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 23:14

неделя или более

Вообще купила это мыло потому, что не смогла найти свое любимое крем-мыло. Которое кстати дешевле, имеет нейтральный аромат и смягчает руки.

Но не отвлекаемся! Итак мыло от натура сиберика:

- Упаковка: в общем-то радует объем, дозатор удобный, вполне нормальная порция для мытья рук за один раз.

- Консистенция, действие : комфортная. Но! Огромный минус - какая-то просто адски навязчивая отдушка!

Я люблю парфюмы, а после этого мыла руки пахнут мылом громче парфюма, это просто ужасно.

Руки сушит, причем конкретно. Что оно может смягчить, если после мытья приходится тонну крема в них вбухать, (Кстати, идеальный крем для тела, который смягчает пятки, руки и все-все-все).

Состав - смотрите фото, меня не напрягает.

Как итог - мыло покупать не буду и не рекомендую, очень недовольна и пожалела потраченных денег.

Еще раз - мое бюджетное мыло-фаворит.

slinoyне рекомендует
  • 13.05.2020 - 22:04
    Бережное очищение и уход за вашими ручками♡ Приятное крем-мыло от Natura Siberica!
    Всем привет! Гигиена рук - один из самых важных аспектов в наше время. Я люблю мыло в любом виде: и в жидком, и в твердом. Правда, жидкие более удобные для меня, так как затраты по времени вдвое меньше.
  • 17.04.2020 - 08:24
    Сумасшедший рост волос. Как правильно применять и разберем состав, а так же фото ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток всем! Скрабы для кожи головы в последнее время стали популярными, сейчас уже и не встретишь девушку, которая не знает о пользе данного вида скрабирования. Этот способ мне посоветовал врач-трихолог, когда я страдала от выпадения волос.
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.