Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 14:04

один раз
    1500 рублей

Пришла на бесплатное мероприятие по подготовке в IELTS, все прошло хорошо и я решила приобрести пробный экзамен по доступной цене (1500 р).

Через 6 месяцев решила им воспользоваться, т.к только к этому времени подготовилась к нему и стала чувствовать себя увереннее.

После того, как я дозвонилась до менеджера (что было нелегко), мне назначили дату проведения пробного экзамена. Когда я пришла, менеджер очевидно забыла, что со мной об этом договорилась ( все материалы распечатывались на ходу, включая письменную часть - график был черно-белым , описать его было невозможно). Начали мы не по порядку проведения экзамена, а так, чтобы минимально затратить время ... то есть чтение и письменная часть.... Хотя было заявлено - аудирование, чтение и письмо и потом разбор с преподавателем + говорение....

По поводу графика вопрос решили ( вы уже поняли экзаменационные условия))) как заходит некая мадам и говорит, что у них рабочее совещание и необходимо освободить помещение ...

ну после этого я и поняла, что этой конторке доверять нельзя ... и просто напросто ушла. Если преподаватель так себе позволяет вести с клиентами, то что ожидать от других ?

НАРОД , НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ. УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, СКОЛЬКО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТУ ИЛИ ИНУЮ УСЛУГУ, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОКАЗАНА НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ, А НЕ НА ОТВАЛИ...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Недостатки
  • Абсолютно некачественная и ненадёжная
  • Есть некомпитентные преподаватели
  • Несоблюдение закона прав потребителей
МаргаритаЕрмолаеване рекомендует
Официальный представитель MaximumTest
18.09.2018
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим детально разобраться в сложившейся ситуации. Со своей стороны приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех подробностей.
  • 31.01.2021
    Хорошие, удобные курсы онлайн подготовки к ЕГЭ, но многое зависит от самого учащегося. Желательно чтобы предмет нравился ребенку, так легче его учить.
  • 02.03.2019
    Чуть было не повелась на рекламу этих курсов и задумывалась записать ребенка, но теперь этого делать не буду. Приехала в отделение на м.Аэропорт на заявленный семинар о том, как у ребенка повысить мотивацию к учёбе, надеялась на ценные советы и ключ к секрету) в итоге, оказалось, что тема встречи…
  • Вопрос подготовки к экзаменам волнует всех ответственных родителей. Курсы подготовки к ЕГЭ Maximum в мае 2018 года проводили презентацию своих услуг. Все выглядело очень заманчиво. Интересные преподаватели и передовые методики вскружили мне голову и я подписала договор.
  • 12.09.2018
    Мы с супругом обратились в Максимум для подготовки к ЕГЭ для сына. Послушали девушку, которая тихо рассказывала о курсах. Вроде все понравилось сначала. Подписали договор. Через какое-то время встретились со своими друзьями и они нам сказали, что у них НЕТ НИ ОДНОГО аккредитованного педагога!
  • 07.06.2015 - 16:45
    КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, которые так и не дошли до счета? Ни в коем случае не звоните в службу тех. поддержки!
    Уже прошло много времени, но эта история до сих пор заставляет меня нервничать. Оплатила интернет через терминал QIWI в размере 1400 руб. Несколько часов ждала, но включение интернета не происходило.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • 04.08.2014 - 14:51
    Испортили пальто и в виде компенсации положили бумажку с "извинениями".
    Мама сдала в химчистку 3 пальто и пуховик. В итоге, одно пальто и пуховик почистили хорошо, никаких нареканий.Но два других пальто, думаю, даже не чистили. На них не было видимых следов грязи, но они нуждались в чистке. Пальто из шерсти. Стоимость одного около 50 тысяч и другого - около 20.
  • Это лучший музей в моей жизни😍 Вход должен стоит довольно дорого! А пускают бесплатно 😨 Продумано всё до мелочей! И стук колёс, и запах в вагонах, и многое другое! Впечатлений море😍 обязательно всем для посещения!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен самому необычному и самому впечатляющему музею в моей жизни: Поезд Победы ! Это передвижной музей, который покоряет просторы нашей большой страны и даже больше! Как оказалось, ему уже больше года А узнала я только сейчас!
  • 25.04.2022 - 18:28
    Ужасно! Вред здоровью и имуществу!
    Был небольшой ремонт в ванной комнате: содрали с потолка побелку и обработали ванну от плесени. Состояние в ванной было как после легкого ремонта: побелка по стенам, в ванной и на полу. Решили вызвать клининг. Выбор пал на [ссылка] . (О чем очень сильно пожалели!).
  • 18.04.2022 - 01:05
    Свой тысячный отзыв посвящаю курсам (и показываю, сколько можно заработать, написав 1000 отзывов), изменившим мою жизнь! Как я с помощью дохода с айрека отучилась на курсах фитнес-инструктора и нашла работу в декрете. На сколько я похудела, став тренером?
    Привет! Сначала будет небольшая предыстория. О курсах ниже.   1. Почему фитнес? 2. Как проходит обучение. 3. Работа, заработок 4. Нутрициология 5. Моя фигура 6. Плюсы и минусы обучения в Инструктор-про 7.
  • 01.05.2022 - 15:19
    Школа «Эколь» научила меня обращать внимание на знаки судьбы
    Всех приветствую. Начну с того, что несколько месяцев назад я решила стать мастером по прическам. Чтобы осуществить свою мечту, я начала мониторить различные школы и курсы в Волгограде. Онлайн-школам я не особо доверяю. Мне было важно, чтобы занятия проходили вживую под руководством наставника.
  • 07.05.2022 - 11:23
    Сейчас в Центре Занятости платят не только 12 130 рублей, но и осуществляется поддержка в виде социального контракта по поиску работы!
    Всем привет! Так уж случилось в этом году, что пришлось мне уволиться со своего основного места работы и чтобы не сидеть в поисках работы дома без денег, я решила оформиться в Государственную Службу Занятости населения. В моём городе центр занятости находится в центре города, что очень удобно.
  • 06.06.2022 - 21:43
    ЖК в европейском стиле в 10км от МКАД. Стоит ли снимать/покупать тут квартиру? Все плюсы и минусы, много фото и видеобзор.
    Всем привет! С наступлением тепла я заметила наплыв квартиросъёмщиков в наших краях, что натолкнуло меня на мысль о написании подробного отзыва о жилом комплексе «Коренёвский форт». Может, прочитав отзыв, вы решите, что этот ЖК то, что вы искали?
  • 27.04.2022 - 05:48
    Чем местные власти балуют новорождённых, родившихся на Тульской земле? Сама удивилась)
    Всем доброго Проживаем мы в Тульской области, г. Ефремов. Первую дочку я рожала 10.10.2017 г. и при регистрации в ЗАГСе нам презентовали свидетельство о рождении в красной папке, с медалью для "Родившихся на Тульской земле".
  • 15.05.2022 - 13:39
    Акция свадьба "под ключ" в "Доме у Озера" или как мы сыграли свадьбу на 42 человека, потратив 500 тыс и 3 дня на подготовку
    Небольшое отступление: мы с мужем недавно переезжали и сами упаковывали и раскадывали вещи и я поняла, что на подготовку свадьбы мы потратили в 3 раза меньше времени.   Выбор площадки   Начну с предыстории. Я уже догадывалась, что будущий муж скоро сделает мне предложение и мониторила идеи свадьбы.
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?
  • 16.05.2022 - 22:05
    Личные впечатления, адреса, советы по использованию, плюсы и минусы Сампрачки
    Всем привет! Недавно мне посчастливилось посетить прачечную самообслуживания «СамПрачка» у нас на районе. Открыта она уже довольно давно, вот просто как то не было нужды.