Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:18

Мой муж инвалид 1 группы, парализованный решил по интернету заказать себе посылку, доставка там была через транспортную компанию "Деловые линии". Прежде чем заказать мы узнали что получить посылку могу я так как у меня есть генеральная доверенность на мужа оформленная у нотариуса. До пункта выдачи ехать от нашего города 120 км. Когда я приехала получать посылку я предъявила два паспорта (мой и мужа), генеральную доверенность и все что требовалось для уточнения, то мне сказали, что генеральная доверенность не подходит, так так им нужна доверенность где указанно, что я могу получить посылку именно в "Деловых линиях". Абсурд! Я с этой доверенность могу делать все, но не могу получить "вшивенькую" посылку в 1 кг. И дальше говорится, что они ни чем помочь не могут, а за пребывания груза на складе будут браться деньги.

Мы были в не себя от ярости и отношения менеджеров! После кучи звонков и разбирательств посылку мне все таки отдали. Но сколько это стоило нервов и времени!

Ужасная компания, ни кому не советую с ней связываться.

И еще забыла добавить, когда пришла посылка с нами должен был связаться менеджер и сообщить, что модно забирать. Но прошло несколько дней с момента прихода посылки, а с нами так никто и не связался. Пришлось самим звонить и разузнавать пришла ли посылка или нет. В итоге потеряли время и деньги.

Недостатки
  • Издевательство над психикой людей
  • Проблемы
  • Сервис на нуле
Татуликне рекомендует
  • 29.06.2019
    До настоящего момента с удовольствием сотрудничала с компанией Деловые линии и много раз советовала эту транспортную компанию друзьям и знакомым. Но последняя отправка посылки привела меня в ШОК!!! Посылка пришла наполовину пустая. Часть вещей просто вытащили.
  • Перевозил три места (СПб - Домодедово), два из которых - довольно тяжелые. Заказывал ПРР при отправлении. Стоимость ПРР примерно 40 от общей стоимости услуги. Машина приехала без грузчиков. В итоге надрывались трое, включая водителя (большое человеческое ему спасибо).
  • Для переправки из филиала в филиал оборудования воспользовались услугами транспортной компании "Деловые линии". Сроки для нас были не критичны а стоимость доставки не большая.
  • 07.06.2015
    Груз повредили ,вину признали, платить не хотят, больше года переписываются,(документы все приняли) а сумма всего 21 000 руб. Больше стараюсь с ними не отправлять и всем своим поставщикам написал "только не деловыми". Да и другим не советую.
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 28.02.2018 - 20:13
    Заказывать или нет? Всё почти хорошо, но есть одно НО. Хотите, чтобы вам грубили, и, чтобы на вас кричали без причины? Если да, то данная компания с удовольствием вам "подарит" такое отношение и обслуживание. Грубые работники филиала города Алматы!
    Привет всем моим дорогим подписчикам. Сегодня я бы хотела с вами поделиться своим мнением о ТК "Энергия". Не смотря на то, что компании я поставила 5 звезд, данный отзыв не будет таким уж положительным, каким я хотела бы сделать его изначально.
  • 05.03.2014 - 16:15
    ужасная доставка! не пользуйтесь их услугами!
    Выбрал эту компанию в качестве службы доставки для своего интернет-магазина и очень сильно пожалел! С октября 2013 года и до сих пор не получил от них ни рубля из тех денег, которые они забирают за товар у клиентов!!! ВООБЩЕ не платят!
  • 05.06.2017 - 22:53
    НА УЛИТКЕ ИЗ ТУНДРЫ! Искать свой груз? Вызванивать перевозчика днями? Легко! С транспортной компанией КИТ, вам надёжно гарантированы неприятные моменты.
    Так уж сложилось, что волею судьбы довелось мне ожидать почти одновременно два отправления, отгруженных транспортной компанией КИТ. Нет бы сразу залезть на Irecommend да отзывы почитать, так нет же...мы не ищем легких путей, доверилась иному источнику, который о КИТе ничего худого не сказал.
  • 18.04.2018 - 19:02
    Не связывайтесь, поберегите нервы!
    Добрый вечер! Сегодня расскажу Вам о том, как я ждала посылку 21 день... Мне предложили направить груз несколькими ТК и я выбрала самую ближайшую . Ей оказался РАТЭК.   После того, как отправитель мне прислала фото накладной+оплату (чек)доставки в г.
  • 32 года впервые на самолёте, мои ощущения, видео и красоты небосвода в отзыве про Азимут.
    За 32 года ни разу не передвигалась самолётом и это была у меня такая мини-мечта. В этом году у меня был дебют и случился он именно с компанией АЗИМУТ. И напротив своей мечты теперь я мысленно поставила галочку, "прошла".
  • 13.04.2021 - 14:34
    Хотите Вам доставят боль за Ваши деньги?
    А ещё потратят Ваше время и испортят настроение за Ваши деньги. С этими задачами прекрасно справится служба доставки DPD.   У меня было два негативных опыта сотрудничества с этой компанией.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 31.03.2021 - 16:55
    Была у меня проблема: как трудовую книжку отправить в другой город? Рискнула доверить документы DHL.
    Привет всем читающим меня! Иногда бывает так, что ты - в одном городе, а твой работодатель - в другом. Сейчас с "коронавирусными" мерами это стало не удивительно, но я в таком стиле работала задолго до того, как это стало мейнстримом.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • Переезды, перевоз животного авиакомпанией "Победа", перелёты. Ульяновск, Симферополь, Санкт-Петербург, Москва и Зинка
    Когда-то наземный транспорт мне казался более безопасным и я предпочитала добираться, например, из Ульяновска до Москвы на поезде 15 часов вместо того, чтобы долететь на самолёте за 1 час и 35 минут.
  • 15.03.2021 - 18:25
    Двое суток в купе нового типа - почти как дома
    В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о поездке в плацкартном вагоне нового типа, о недостатках и преимуществах таких вагонов в целом, но ни слова не сказала о новых вагонах-купе.