Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 10:07

Хотелось бы написать отзыв об данной компании, чтобы Вы не тратили свои деньги, а главное силы и время, выбрав тур у них.

Ситуация такая - забронировала тур (за 1,5 месяца до нового года), сразу внесла 100 % оплату, в итоге больше недели ждала подтверждения (и это в преддверии Нового года, когда каждая минута на счету)!

Никакой ответной реакции не получала, хотя звонила и напоминала о себе, но в ответ получала лишь один ответ: "Подождите, ничего не известно,"

В итоге, больше чем через неделю после оплаты, не выдержав довольно грубо поговорила с менеджером, чтобы они дали какой-нить ответ, а не тянули резину, после чего практически сразу получила ответ: "Данного тура нет в наличии, можем предложить альтернативу". Но самое главное, что альтернатива была почти в 1,5 раза дороже.

Написала заявление на возврат денежных средств и уже 4 день жду возврата. При моих звонках - опять ответы такие же: "Возврат будет, но не знаем когда".

В общем хуже отношения еще ни разу не встречала, и советую никому не обращаться в данное агенство - только потратите зря свои нервы и время.

Надеюсь, что хотя бы деньги вернут по-быстрее.

Недостатки
  • Не заинтересованы в клиентах
  • Несоответствие информации на сайте с реальностью
  • Работают невоспитанные люди
Irun4ik666не рекомендует
06.04.2014
Деньги вернули?
Вы ездили в офис заявление на возврат писать?
14.04.2015
Здравствуйте, Ирина.
Действительно, тур был забронирован у туроператора, с которым на данный момент мы больше не работаем по разным причинам, в том числе по указанным Вами.
Ожидание подтверждения, особенно в преддверии Нового года, может быть длительным и не всегда положительным. В данном случае с момента бронирования до момента отказа прошло 6 дней. Об отказе в подтверждении тура Вам было сообщено несколько раньше, нежели вы пишите, а именно в личном кабинете на сайте Workle (менеджером по туризму которого Вы являлись и от которого нам приходят заявки на бронирование, о чем вы странно умолчали в своем отзыве). Будучи одновременно менеджером данной заявки (по договору с Wokle) вы должны отслеживать информацию в личном кабинете и своевременно самостоятельно подбирать альтернативу для бронирования. Бронирование осуществлялось на отель по системе «Fortuna», т. е. на предложение по минимальной цене, логично, что все альтернативы будут только дороже.
После повторного сообщения Вам об отказе туроператора, Вам было предложено выбрать альтернативу или написать заявление на возврат денежных средств. Заявление от Вас было получено в пятницу после окончания банковского дня, в понедельник, в первый банковский день, возврат был осуществлен и предоставлено платежное поручение.
  • 27.08.2018
    Itour проверенное агентство. Я и мои знакомые летали с его помощью ни один раз 2011, 2012, 2016. И ещё поедем, если у них будет лучшее предложение. В общем так: если вы хотите слетать в Азию, а денег не особо много - вам поможет Itour. У них немного странный сайт, он называется Обновление.
  • 12.09.2013
    Видимо, из-за проблем в Египте и Сирии (близко к Турции) желающих отдохнуть в Греции стало настолько много, что отели под завязку. Только так я могу объяснить нашу печальную ситуацию.
  • 07.05.2014
    Впервые покупала тур у itour в Турцию, не в сезон, по смешной цене. Обслуживание понравилось, никаких доплат ,кроме оговоренных сразу, не требовали. Мы на сайте выбрали тур. Позвонили в агенство, девушка все объяснила,посчитала стоимость тура уже с топливным сбором,окончательную сумму назвала.
  • 25.01.2020 - 23:16
    Удобный сервис заказа экскурсий. Планируйте поездку ещё до вылета.
    Сервис онлайн-заказа экскурсий в Паттайе я нашла, когда планировала отдых. Очевидно, что «уличные агентства» постепенно перебираются непосредственно с улиц на просторы сети. Во время прогулок по Джомтьену было заметно, что число контейнерных офисов сильно уменьшилось.
  • 10.09.2013 - 10:18
    разочаровалась
    ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут.
  • 10.10.2017 - 15:03
    Провели ночь в аэропорту, потеряли целый день отдыха... А я буду хвалить ТезТур? Почему? Ответ внутри. А также важная информация, которую должен знать каждый турист.
    Как это модно нынче говорить "Осторожно, простыня !"   С тех пор, как я стала заниматься написанием отзывов обо всем, что со мной происходит и чем я пользуюсь, я стала очень придирчива ко всему.
  • 08.01.2018 - 16:48
    Самая мерзкая шарага, с которой я когда-либо сталкивалась
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 19.03.2013 - 15:53
    Удивительный пофигизм сотрудников компании. ЗАБЫЛИ выдать мне оплаченное страховое свидетельство...
    Недавно с подругой решились на поездку в круиз на пароме Принцесса Анастасия. так как особых предпочтений в выборе турфирмы у нас не было- решили обратиться в первую попавшуюся. Ей стала турфирма Нева. Ну что сказать? очень слабое обслуживание для такой разрекламированной фирмы.
  • 27.06.2018 - 13:17
    Отель на воде с цирком, живой музыкой и казино. Что ещё интересного на пароме Силья? Стоит ли переплачивать за каюту и, конечно же, про еду!
    Доброго времени суток! В марте 2018 году мне довелось побывать в мини-круизе по Балтийскому морю, и я хотела бы рассказать вам об этом. Путь мой пролегал из Хельсинки в Стокгольм и обратно.
  • 18.06.2018 - 23:04
    Как все начиналось с плохого впечатления, а закончилось великолепным)
    Всем привет! Пока свежи воспоминания, я бы хотела немного рассказать о своей первой (но не единственной) поездке с известным туроператором ТурТрансВояж.
  • 12.03.2010 - 19:39
    Неприятные впечатления от этих мерзих индусов!!!
    На их сайте все выглядит очень привлекательно, но как только Вы столкнетесь с этими алчными лживыми людьми, Вы меня поймете! Они обманывают, держат цены. Да, у них цены ниже, чем у еще более гадких Капитал Тура (которые Вам впаривают фигню задорого), но это то же, только с другой стороны.
  • 08.06.2021 - 20:30
    Все есть, но ничего не работает😫
    1 июня 2021 года приехали с мужем на отдых, бронировали отель Дивный, как оказалось его выкупил библиоглобус и ранее, до выкупа данного места, это был замечательный отель о котором только прекрасные отзывы,мы приехали 1 июня, это был день открытия отеля!) нам этого никто не сказал, озвучили это…
  • 30.06.2021 - 09:41
    Душевное спокойствие, понимание как сделать свое тело здоровым, ценный опыт вегетарианства, ясность мыслей и позитивный взгляд на мир - все это станет доступным каждому участнику увлекательного путешествия внутрь себя на йога-туре "Живая вода"
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!   Хочу поделиться опытом участия в необычном для меня эксперименте: йога-туре, который проводили настоящие профессионалы своего дела.
  • 22.07.2021 - 03:01
    Если ваша жизнь стала пресной - купите тур в TUI онлайн и наслаждайтесь 500 (пятьюстами) оттенками черного
    Забронировали тур на Кипр в TUI онлайн. Оплатили 162 000 руб. При бронировании ошиблись в категории номера: вместо twin sea view забронировали superior iland view, видимо, ошиблись окошком, поскольку цена была идентичная (прямо до копеечки). Сразу же позвонили в TUI.   Милый женский голосок сказал.
  • 24.07.2021 - 10:24
    2 взлета вместо одного✈️ Плохая организация и отсутствие даже моральной поддержки! Спасибо, что хоть нас не потеряли и не оставили заграницей)
    Первое знакомство с туроператором Coral Travel и сразу неудачное! С Coral Travel мы путешествуем впервые.   Все началось в начале 2020 года, тогда еще ничего не предвещало беды. Мы забронировали тур в Италию и как только мы проплатили аванс, так сразу в мире объявили пандемию в связи с Covid-19.
  • 23.07.2021 - 15:46
    Sputnik8 -- это сайт продажи экскурсий, который некультурно обманывает гостей культурной столицы России.
    По-хорошему мне надо подать в суд на сайт Sputnik8. Цена вопроса всего 1650 рублей + моральный ущерб. Но я пока не решила хочу ли заморачиваться -- "пачкать руки" об .....
  • 01.07.2021 - 06:56
    Вилла "Южная" в Сочи - отвратительная организация тура. Никому не советую.
    Добрый день! Очень надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен и вы избежите моих ошибок. Речь пойдет о туре с 30 декабря 2020 г. по 08 января 2021 г. - Здоровая спина.
  • 06.07.2021 - 14:48
    Дитя асфальта в полевых условиях. Мой первый поход, да еще и в горы, да еще и верхом на коне! (Да, я на коне!)
    Да, я действительно дитя асфальта. Никогда не жила в деревне (и даже к бабушкамдедушкам не ездила, все городские), все детство провела в небольшом городке (но все же городе!) в степной зоне, а в 17 лет и вовсе переехала в Москву.
  • 13.07.2021 - 00:05
    ПезTEZ tour
    Купили тур за 10 дней до вылета в Гранд Марин Хотел в Кемере 2+ ребенок 4 года. Прилетели, загрузись в автобус, наш отель последний ... поехали. Выгружаются все по очереди, когда остались только мы "гид" говорит, что наш отель не принимает у них нет мест, мы вас пока определим в другой, а завтра…
  • 05.07.2021 - 12:00
    Никаких страшных ужасов - мы живы и даже почти довольны
    В этом году сложно поехать на какое-либо море за разумные деньги. После долгих метаний выбор пал на Абхазию и на местного туроператора Алеан. Почему тур я начиталась разнообразнейших отзывов и мне было страшновато организовывать путешествие самостоятельно (хотя последние 5 своих путешествий я…
  • 05.07.2021 - 11:12
    Читайте отзывы
    Peninsula-tours Antalya в сотрудничестве с тур-оператором Join-Up: 1) при встрече в аэропорту о нас почему-то фирма Join-Up ни чего не знала, но в автобус посадили, взяв наши ваучеры для своих разборок (по приезду отдали). 2) ехали из Анталии очень долго.