Опубликовано 5 Май, 2021 - 17:52

Хотели оформить кредит в данном банке, оформили заявку на сайте, перезвонил оператор и сказала что кредит нам одобрен, рассказала все: и под какой процент, и сколько будет ежемесячный платёж, уточнила несколько раз сколько нам нужно и на какой срок!!! И сказала приезжать в отделение банка, мы все ещё раз уточнили и спросило точно ли кредит одобрен, так как отделения банка в нашем городе нет, а до ближайшего ехать 50 км... На что нам ответили "да-да"

Что в итоге: приезжаем в отделение, предоставляем девушке паспорт и указываем какую сумму и на какой срок кредит, и что заявка нам уже одобрена, на что девушка так усердно клацая по клавиатуре, начинает объяснять что такой кредит на такую сумму они не предоставляют и начинает втюхивать кредит на сумму в два раза больше, чем нам нужно было...

Мы найдя на их же официальном сайте условия кредита, показываем ей что сумма которую мы запрашивает в рамках предоставления кредита, на что девушка говорить: «а да, такая сумма предоставляется но только это новшество, и введено не давно, ну либо берите эту сумму только на короткий срок», продолжая дальше объяснять что нам нужно взять больше, чем мы хотели... В итоге данного диалога девушка сказала: « ну возьмите больше, снимите ту сумму которая вам нужна, а остальной частью погасите как досрочное, и будет перерасчёт платежа», то есть какой точно платёж она сказать не может и вообще не какой определенности в ее словах не было.... она знала только то что нам надо взять сумму больше

Уезжая оттуда, были в полном негодовании, впечатления от данного банка ужасные, данный банк НЕ РЕКОМЕНДУЮ, абсолютно не компетентные люди там работают!!!!

Видимо девиз банка «лишь бы втюхать, да побольше»!

Достоинства
  • Нет их
Недостатки
  • Безграмотность персонала
  • Навязчивость
  • Обман
Виктория119не рекомендует