Опубликовано 2 Март, 2016 - 14:01

Добрый день! Хотела бы обратиться к администрации Апраксина двора, написать жалобу на магазин "Erot" - магазин нижнего женского белья. Сидят 3 женщины, а работать не хочет никто. Я стояла, выбирала себе белье, просила их опдобрать мне двухцетный бюстгалтер, 1 цвет из которых должен быть либо белый, либо черный. Продавцы мне начали давать либо цветные, либо черные. Попросила один из бюстгалтеров дать мне поближе посмотреть, мне дала продавец его, прошло менее минуты, она заявила:"Быстрее выбирайте уже и уходите, у меня нет времени с Вами возиться. Это Вы раскидываетесь своим временем, я смотрю, много у Вас времени ходить по магазинам. Вот делать нечего Вашему мужику, как ходить с Вами по магазинам, ага. Лучше бы напоила его,накормила,а потом уже с ним его водить. Ну посмотрите на него,молодой человек,Вы наверно уже устали,да?Вот молодёжь у нас пошла развязная". Пока я примеряла белье, продавец начала другой женщине -покупателю говорить о развязной молодежи "молодежь,у которой очень много свободного времени, как же им повезло, делать нечего". Я очень вежливый человек, я промолчала,поблагодарила и ушла. Но такое хамство просто непозволительно. Воспитание и интеллект на лицо. Это рабочие отношение между продавцом и покупателем, а не личные, не стоит переходить на личный характер. Изречения подобного характера как минимум неуместны. Я как покупатель имею право находиться в магазине ровно столько, сколько мне потребуется. Я хоть целый день могу стоять и выбирать себе белье, это не их дело, а моё личное, право любого человека. Продавцы обязаны обслуживать корректно и вежливо, помочь в выборе товара. Ибо это их работа, в конце концов. А они мало того, что хамят , так еще и торопят, 2 минут постоять нельзя!!! Если у них нет времени на покупателей, зачем вообще тогда работать в магазине? Я замужняя женщина, времени у меня в любом случае нет, как у любой другой жены, но дело не в этом, а в том, что вообще такие вещи говорить людям не то ,что нельзя, а просто неэтично и некрасиво. Свое мнение нужно держать при себе. В любом другом магазине заботятся о своих покупателях, вежливые, обходительные продавцы.

ИТОГ: Я не рекомендую ходить в этот магазин, раз у них нет времени обслужить клиента и такое отношение к людям.

Достоинства
  • Цены
Недостатки
  • Безразличие
  • Грубость и хамство
  • Работают одни нерусские
  • Торопят клиентов
Oxana.sне рекомендует
  • 07.11.2016
    Очень редко посещаю рынок "Апраскин Двор", потому как не очень люблю рынки и на "Апрашке" процветает воровство. Буквально несколько дней назад у моей знакомой украли деньги и кошелёк. В Санкт-Петербурге даже рынки имеют свою историческую ценность.
  • Каждый раз, приезжая осенью с дачи, я обнаруживаю что на Апрашке пропали какие-то магазины, в которые я любила заходить.Постепенно их "выживают" на окраины, конечно, ведь территория "Апрашки" - это такой лакомый кусок центре города...Вначале избавились от палаток, теперь и здания "зачищают".Только…
  • Скажу сразу, что я пошла туда только за финскими товарами (нет смысла говорить о том, что финские продукты качественней, любая хозяйка это знает: от кофе нет изжоги у пожилых людей, фейри расходуется экономнее и отмывает грязь лучше, а сладости с интересным вкусом), соответственно и отзыв мой будет …
  • Ах, этот Помидор! Веселье и радость вам обеспечены! А десерты какие у них, пальчики оближешь!
    Здравствуйте!   Ресторан "Двор Помидор" принадлежит известнейшему в Санкт-Петербурге холдингу Ginza Project, что лично для меня уже является показателем качества. "Помидор" располагается на втором этаже торгового центра "Радуга" (ст.
  • 03.03.2020 - 14:55
    Интересное место для ценителей чая
    Об этом магазине я узнала из роликов основателя этой компании на ютубе. Ролики очень интересные на тему классических чаев. Естественно позже мне захотелось зайти и на их сайт и посетить магазин-чайную. Недавно мне удалось там побывать. И теперь я делюсь с вами своими впечатлениями. Из минусов: 1.
  • 25.12.2015 - 20:59
    Гостиница "Апраксин" - отличное место для отдыха
    Побывали в питерской гостинице "Апраксин" с молодым человеком совсем недавно, в начале месяца, и теперь хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом месте.
  • 18.01.2018 - 14:54
    Уютный, чистый, тихий отель в самом центре!
    Всем доброго времени суток! В отеле "Невский двор" останавливалась два раза. Первоначально основными моими критериями при выборе гостиницы в Санкт-Петербурге стали: 1) центр города, в пешей доступности от Московского вокзала, Большого концертного зала 2) одноместный номер с душевой кабинойтуалетом, …
  • 27.02.2013 - 21:35
    наглость продавцов не знает границ!!! ТАКОГО обмана я не ожидала!!!
    Сразу хочу сказать, что до той поры я доверяла в принципе продавцам, так что никакого обмана не ожидала.Пришли мы туда с мамой за зимним кожаном пальто. Долго приценивались, выбирали, и тут я увидела прелестную кожаную куртку с мехом, прям такую, как я хотела.
  • 26.03.2013 - 13:19
    Есть из чего выбирать!
    Долго выбирали печь для бани, облазали кучу сайтов и форумов. Посоветовали сходить в "Бестужевский". Так как я не большой любитель торговых центров, то поход по магазинам печей меня не впечатлил) Но смело могу заявить, что выбор там хороший, представлено много различных брендов.
  • 02.05.2016 - 01:10
    Побывать там, это будто залезть в старый бабушкин сундук!
    Блошиный рынок на Удельной - крупнейший в Санкт-Петербурге: похоже что там можно отыскать всё. Без преуменьшения: помимо классических предметов коллекционирования (монеты, значки, пластинки, марки, фарфор, антиквариат), на рынке масса всего: предметы интерьера, посуда, бижутерия (вроде даже серебро …
  • 11.09.2017 - 15:22
    Два в одном - и магазин, и достопримечательность.
    Большой Гостиный двор - старейший универмаг города. Он не похож ни на огромные торговые центры, ни на современные универмаги вроде Стокманна. Отличается он как по внешнему виду, так и по организации.
  • 22.02.2010 - 00:59
    Магазин полезных развлечений для детей
    Как - то раз ковырялась я в интернете в поисках детских товаров для творчества и случайно натолкнулась на эту сеть магазинов. Стала рассматривать картинки, читать аннотации. Ассортимент оказался очень широким.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27