Опубликовано 13 Август, 2020 - 18:56

Вчера впервые посмотрела этот фильм, потому что увидела на айреке много положительных отзывов на него, и меня всё время просмотра не покидало ужасное раздражение от главной героини! Это меня очень удивляло и держало в напряжении весь фильм. Главного героя было очень мне жалко (угораздило же его влюбиться в такую девушку!), а вот Ирэн ничего, кроме раздражения не вызывала... интересная реакция, странная! Почему так, непонятно. Но это значит, что фильм меня явно зацепил!

Плюсы:

+ роскошные наряды и интерьеры, получила эстетическое удовольствие;

+ фильм держит в напряжении, сюжет интересный и, на мой взгляд, непредсказуемый (то есть, я ожидала, что будет счастливый конец и любовь, но как это всё произойдет не могла предположить);

+ очень понравилась игра актеров, замечательно и правдиво;

+ смешно, страшно, неожиданно, весело, пошло, необычно, наивно, мило - очень много разных эмоций вызывает фильм, целую гамму, и это несомненный плюс для меня

Минусы:

- для меня этот фильм на один раз, пересматривать его точно не стану, поэтому одну звезду всё же убираю.

Ещё фильмы, которые я рекомендую:

Можно пересматривать тысячу раз! Восторг! https://irecommend.ru/content/film-ne-na-odin-raz-2

Ещё один прекрасный фильм! https://irecommend.ru/content/ochen-mudryi-film-0

Замечательный и мудрый "Последний отпуск": https://irecommend.ru/content/peresmatrivayu-etot-...

Очень глубокий и классный фильм "Там, где сердце": https://irecommend.ru/content/glubokii-nastoyashchii

Достоинства
  • Не скучный
  • Роскошные интерьеры
  • Французский юмор
  • Хорошая игра актеров
Панкина Екатеринарекомендует