Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 06:55

Поддавшись влиянию хороших отзывов и сложившемуся мнению о Мираторге, как о хорошем, проверенном производителе, решили попробовать пельмени "Домашние".

Сказать, что нас постигла разочарование - ничего не сказать.. Пельмени ужасны..

На вкус - мяса в них нет.. Совсем.. Из чего сделаны - даже сложно представить. Консистенции начинки - плотная, слегка резиновая. Запах практически отсутствует. Попадаются не поддающиеся пережевыванию частички.

Цена качеству абсолютно не соответствует, у более дешёвых пельменей других производителей вкус значительно лучше.

Кроме внешнего вида упаковки и самих пельменей Мираторг положительно оценить в них нечего.

Не советую их покупать.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Тесто не разваливается
Недостатки
  • Высокая стоимость за не качественный продукт
  • Не сьедобны
  • Невкусно
aljuliaне рекомендует
18.10.2018
Полезный отзыв
23.10.2018
Уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв. Мнение покупателей важно для нас – Вы помогаете сделать нашу продукцию лучше.
Сожалеем, что вкус нашей продукции Вам не понравился.
Пельмени «Домашние» компании «Мираторг» изготавливаются только из натуральных высококачественных ингредиентов, а состав полностью указан на упаковке.
Будем признательны, если Вы приложите к Вашему отзыву фото штрих-кода с упаковки продукции. По нему в рамках стандартной процедуры мы определим дату, смену, а также проверим соблюдение технологии производства. И, если с нашей стороны имело место какое-либо нарушение, мы вернемся к Вам с ответом.
18.09.2019
Купил по акции за 199 рублей. Пришлось выкинуть. Редкое г.. но🤮 Раньше покупал продукты этого производителя, а сейчас
и даром не нужны 😠
  • Всем привет! Купили пельмени мираторг и остались голодными! Растрескались сразу же после попадания в воду. В итоге бульон получился густой мучной. Тесто клейстер одним словом. Марка разочаровала. Где берёте на производство таких чудо технологов?? Фарш более менее.
  • 08.11.2019
    Не буду говорить, что Домашние пельмени от Мираторга это что-то невероятное. И глаза как в рекламе, закатывать не буду, а просто опишу свои ощущения. Начну сначала. Упаковка привлекает внимание, выглядит дорого, и продумана с точки зрения эргономики.
  • 24.11.2018
    Ничего лучше я не ел, раньше покупал только цезарь, но теперь понял, что это лучший продукт, они реально сочные, чувствуется вкусу настоящего мяса, а не гольных приправ, тесто толстова-то не много но зато не разваливается.
  • 06.10.2018
    Доброго времени суток... Заранее прошу прощения, фото нет и не будет... Почему, сейчас сами прочтёте.... Если беру покупные пельмени , то всегда одни и те же... Но любопытство родилось вперёд меня, и однажды увидев в магазине пельмени Мираторг, мы с мужем решили взять их...
  • 04.03.2017 - 00:17
    Нет предела совершенству
    1. Пельмени Кроха 2. Другие пельмени 3. Чёрные по цвету пельмешки Информация о продукте такова и приводится полностью на пачке:Вновь самое простое в приготовлении блюдо, которое не во всех вариантах качественное, что не относится к конкретному образцу.
  • 11.11.2017 - 17:39
    Из всех пельменей, которые я пробовала, ТОЛЬКО 20% оказались вкусными. А что я скажу про пельмени МИРАТОРГ? (СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ)
    Здравствуйте, уважаемые любители пельменей! Пельмени это одно из моих любимых блюд. Естественно, я имею в виду домашние пельмени, сделанные с душой и из хорошего мяса. Но когда нет времени на приготовление обеда и нужно по-быстрому что-нибудь сварить, на помощь приходят пельмени из магазина.
  • 14.12.2018 - 11:24
    800 гр пельменей за 165 рублей - КАК ЭТО?!
    Всем привет! Я из тех людей, у которых в морозилке всегда есть полуфабрикаты, в частности пельмени. И нет, я не лентяйка, и готовлю почти каждый день. Но бывают дни, когда просто нет сил стоять у плиты. Я думаю, каждая хозяйка меня понимает.
  • 27.05.2019 - 15:48
    На троечку. Подробнее, что не понравилось в отзыве.
    Приветствую Я люблю пельмени, из-за удобства и быстроты их приготовления. Часто пробую, что-то новое от разных производителей. Вот и на эти пельмени от торговой марки Мираторг наткнулся случайно, в магазине, и решил попробовать.
  • 07.07.2019 - 12:08
    Я знала манты с детства ... Но это было не то, совсем не то ..
    Манты! Это блюдо я обожаю с детства: на свой день рождения моя бабушка всегда их готовит! Определенную часть жизни она прожила по воле случая в Казахстане, поэтому научилась их творить. Манты Из специй максимум черный перец и соль.
  • 01.07.2019 - 23:55
    Вкусные куриные пельмени, хорошее качество и внешний вид
    Я очень люблю куриные пельмени и вот решила попробовать пельмени Мираторг куриные. Упаковка выглядит вот так: На самом деле в продаже есть пельмени с бараниной, свининой, говядиной и так далее. И у всех одинаковый дизайн, отличается цвет и рисунок животного внизу.
  • 11.11.2019 - 13:22
    Сливочные пельмени. Полный состав пельменей. Действительно хорошие пельмени, вкуснее только собственного приготовления.
    Добрый день, дорогой читатель!   Дома в морозильной камере у меня всегда есть пачка замороженных пельменей, это тот вариант, когда нужно приготовить покушать по-быстрому.   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Сливочных пельменях «Мираторг».
  • 24.03.2020 - 12:12
    Любимые пельмешки нашего сыночка!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Мои любимые мужчины если бы пельмени хоть каждый день, а я терпеть не могу их лепить. Приходится выкручивать из ситуации и очень часто такие выкрутасы заканчиваются походом в магазин и покупкой готовых пельменей.
  • 12.04.2020 - 15:28
    Острые, как копья печенегов!
    Доброго всем дня! Делюсь мнением о пельменях Мираторг Фермерские. Доели мы их тут как-то на днях в стесненных условиях самоизоляции. Куплены пельмени были примерно месяц назад, чек не сохранился и фото невскрытой упаковки тоже нет.   Честно говоря, и цену точно уже не помню.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Новинка от Мираторг пельмени для жарки. Думала что получится лучше чем с обычными пельменями
    Здравствуйте! А вы пробовали жареные пельмени? Мы вот очень любим. Вкуснее всего получаются мелкие пельмешки от фирмы "Столичные", но в продаже они встречаются редко. Поэтому чаще всего для жарки мы покупали мелкие Ермолинские пельмешки.
  • Соя, крахмал, куриная кожа: для классических пельменей у них слишком неклассический состав. Для крутых - непонятно, в чём крутость. Вкусные, не развариваются, но часто их брать не стоит
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пельмени классические "Крутогорские" - это всего лишь один из видов обширного семейства пельменей, которые выпускаются с куриной грудкой, брокколи, шпинатом и бог весть с чем ещё.
  • 20.12.2021 - 10:57
    Неплохо, однако!
    Здравствуйте! Много раз проходил в "Магните" мимо этих пельменей, поскольку цена уж очень бюджетная - чего хорошего могут положить в такие пельмени? Да ещё и развесные, совком в пакетик, без брендов и текстов с описанием состава.
  • 28.11.2021 - 17:06
    Удивительный продукт стоимостью в 50 рублей. Вроде обманули с составом, но он при этом совсем не плох. И вкус отличный.
    Татарские пельмени были куплены в магазине Магнит совершенно случайно. Ценника как это часто бывает, небыло. Просто закинула в корзинку приглянувшийся пакетик с пельменями, на котором красовалась надпись - говядина 100.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 21.11.2021 - 13:41
    Пельмени Ермолино не абы какие, а Элитные с индейкой - элитно так потрескались еще в магазине, но вкусные, да
    Здравствуйте! Пельмени Ермолино Элитные с индейкой Недавно в Ермолино покупала новинку стрипсы куриные в отзыве подробно о ней рассказала, а тут после прививки Спутником, предчувствуя упадническое настроение, закупались пельменями. Думала, буду помирать, так хоть родня голодной не останется.
  • 27.12.2021 - 02:37