Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 06:55

Поддавшись влиянию хороших отзывов и сложившемуся мнению о Мираторге, как о хорошем, проверенном производителе, решили попробовать пельмени "Домашние".

Сказать, что нас постигла разочарование - ничего не сказать.. Пельмени ужасны..

На вкус - мяса в них нет.. Совсем.. Из чего сделаны - даже сложно представить. Консистенции начинки - плотная, слегка резиновая. Запах практически отсутствует. Попадаются не поддающиеся пережевыванию частички.

Цена качеству абсолютно не соответствует, у более дешёвых пельменей других производителей вкус значительно лучше.

Кроме внешнего вида упаковки и самих пельменей Мираторг положительно оценить в них нечего.

Не советую их покупать.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Тесто не разваливается
Недостатки
  • Высокая стоимость за не качественный продукт
  • Не сьедобны
  • Невкусно
aljuliaне рекомендует
18.10.2018
Полезный отзыв
23.10.2018
Уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв. Мнение покупателей важно для нас – Вы помогаете сделать нашу продукцию лучше.
Сожалеем, что вкус нашей продукции Вам не понравился.
Пельмени «Домашние» компании «Мираторг» изготавливаются только из натуральных высококачественных ингредиентов, а состав полностью указан на упаковке.
Будем признательны, если Вы приложите к Вашему отзыву фото штрих-кода с упаковки продукции. По нему в рамках стандартной процедуры мы определим дату, смену, а также проверим соблюдение технологии производства. И, если с нашей стороны имело место какое-либо нарушение, мы вернемся к Вам с ответом.
18.09.2019
Купил по акции за 199 рублей. Пришлось выкинуть. Редкое г.. но? Раньше покупал продукты этого производителя, а сейчас
и даром не нужны ?