Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 22:45

120 руб

Где купить

Наверно уже все наслышаны об Avon, так вот, данный гель для душа можно заказать у представителей данной компании. Ни чего не буду говорить плохого о всей марке, но вот данный продукт буду критиковать и критиковать по полной.

Мы пробовали гель для душа "Клубничный вихрь" о котором и пойдет мой отзыв, но есть еще 7 разновидностей: "Оранжевое настроение", "Озорная груша", "Сладкие сны", "Вишневая радость", "Озорной виноград", "Задорная слива", "Яблочное веселье".

Детская косметика Avon Kids Детский гель для душа/Пена для ванн "Клубничный вихрь"

Цена, объем

Выпускается в объеме 250 мл

Стоимость - 120 руб

Упаковка:

Мне очень понравилась задумка в оформлении бутылки, посмотрите сами как будто у бутылочки есть ножки, это забавно и вызывает восторг у детей. Сама бутылка яркая, сделана из плотного, шершавого пластика, так что бутылка не выскользнет из мокрых рук. Закрывается крышкой флип-топ, удобно открывать и дозировать.

Общая информация

Данное средство позиционирует себя как два в одном и его можно использовать в качестве геля для душа и пены для ванны и если с первым способом применения нет ни каких нареканий, то во втором варианте употребления возникают трудности - оно не пенится в должном объеме.

Текстура, аромат

Гель средней консистенции, яркого насыщенно-розового цвета. А вот аромат, просто отвратительный, резкий, химозный и совершенно не похож на клубничный. Состав тоже не айс, что в общем-то и так было понятно по запаху.

Применение

Если использовать средство как пену для ванны, то в ванне, просто не возможно находиться на столько не приятный химозный запах, да и пены особой нет. В качестве геля для душа, обстоятельства складываются куда лучше, хорошо распределяется и пенится на мочалке, прекрасно очищает кожу, но вот запах, ну уж точно не для детских носиков.

Подведем итог, детский гель для душа/пена для ванн "Клубничный вихрь" к применению однозначно не рекомендую, для меня в нем оказались одни сплошные минусы, единственное чем средство привлекло, так это дизайн самой упаковки.

А вот это средство для купания детей я с удовольствие порекомендую - шампунь AQA baby 2 в 1

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Плохо пенится как пена
  • Состав
Nataliya1712не рекомендует
09.09.2018
Я давно разочаровалась в Avon
09.09.2018
Запах конечно играет роль в средстве и тут он явно одно разочарование.