Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:25

Да они отвратительные подгузники! Очень сильно разочаровалась в них! Одеваем подгузник только на ночь, на прогулку и в гости/поликлинику, так ведь даже за это короткое время они до ужаса мне не понравились! Они мало того, что внутренности ссыпаются в комок, так еще и гранулы остаются на коже!!! Единственный их плюс это картинки красивые и все! Дальше одни минусы. Сверх прям удобными их не назовешь, ребенок ходит а между ног этот «рюкзак» болтается, ладно думаю ночью не справляются так может днем нормально будет. Нет! Ничего подобного! В общем я разочаровалась в них, хотя я брала такие же только маленького размера и было нормально, толи качество ухудшилось, толи пока ребенок был маленьким я их часто меняла и не заметила недостатки…
Достоинства
  • Яркие
Недостатки
  • Гранулы остаются на коже
  • Сбиваются в комок
Маняняне рекомендует
  • 04.04.2010
    Плюсы: классные липучки, интересный дизайн с мультиками, довольно мягкиеМинусы: сильно пропускают запахи, сбиваются в комок, появилась сыпь и раздражение, цена качество не соответствуют. Не достаточно широкие, брала размер по соответствию веса ребенка. Нету резинки спереди.
  • 03.01.2011
    Пробовали разные подгузники!!!! В роддоме муж нам купил moltex для недоношенных. Мы, правда, были доношенные, но очень маленькие. Они нам понравились (я мамочка первого ребенка) и соседке моей тоже очень понравились (мамочке второго ребенка), но когда купили дома, правда, это было уже в 2,5 месяца, …
  • 27.09.2010
    подгузники стала выбирать и читать все отзывы в интеренете и журналах за долго до рождения мрей малышки..конечно хотелось всего самого лучшего, но посмотрев на цены в магазинах и подсчитав во сколько обойдется это в день-месяци т.д.
  • 03.07.2020 - 13:08
    От восторга до разочарования путь всего в два размера. Как Huggies Elite Soft из любимчиков перешли в аутсайдеры
    Именно Huggies Elite Soft я взяла с собой в роддом. Еще беременная купила несколько маленьких пачек разных производителей, сравнила и только хаггисы показались мне достаточно нежными и мягкими. Первый размер мы переросли быстро, на двойке успели без прецедентов использовать упаковок пять.
  • Подгузники Huggies Elite Soft - первые подгузники моего ребенка. Покажу их со всех сторон и поделюсь лайфкахом для приобретения подгузников со скидкой 50%
    Приветствую) Я как и многие мамы на последнем месяце беременности начала закупку всего необходимого для малыша. Подгузники стали несомненно одной из важнейших вещей. В итоге остановила выбор на подгузниках Elite Soft от Huggies.
  • 13.06.2020 - 21:26
    С каждым разом все лучше и лучше, но все же недостатки есть. 🎥 Видео обзор и тестирование на скорость и объем впитываемости
    Первое знакомство с брендом Pampers мне очнеь не понравилось. Тогда это были трусики Pants, которые были сделаны из ужасного твердого шуршащего и напоминающего пакет материала. Причем со временем они еще больше затвердевали.