Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 21:06

Привет всем!

Совсем не поняла, зачем меня дернуло приобрести эти дурацкие станки одноразовые. Всегда покупала мужской станок Gilette Mac3 Turbo, а здесь ходила по маркету в поисках совершенного другой вещи, а прикупила этих станков, привлек красивый дизайн.

Да, дизайн станка действительно симпатичный: голубенький такой, миленький, а во всем остальном станок далеко не миленький- он просто ужасен. Решила побрить зону бикини. Делала все как обычно: смочила кожу, нанесла обильное количество пены для бритья, но как только прошлась станком, сразу же заработала первый порез, за ним второй и третий. Было ощущение, что вместе с волосками сейчас сбрею всю кожу на лобке. На мое счастье, у меня хорошая свертываемость крови. Как только начала мыться, все ранки перестали кровоточить. Вышла из ванной и сразу же нанесла лосьон для тела с маслом карите. Волоски сбрил неплохо, но раздражения оставил. Одним словом- мне ужасно не понравились эти женские станки. За время пользования мужским Мак3 Турбо, я очень привыкла к плавающем головкам и теперь поняла, что лучше мужского долгоиграющего станка ничего нет. Не советую покупать категорически!! Особенно девушкам с чувствительной кожей. Да, они дешевые конечно, но на здоровье лучше не экономить.

Достоинства
  • *Красивый дизайн
Недостатки
  • Неудобная головка
  • Оставляют порезы, плохо сбривают волоски.
Karmelita88не рекомендует
Официальный представитель Venus Expert
29.10.2019
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Чтобы избежать порезов во время бритья, мы рекомендуем:
- вовремя обновлять кассеты или одноразовую бритву - чем лезвия острее, тем лучше удаляют волоски и бережнее к коже
- использовать специальные гели для бритья
- не спешить, особенно на изгибах
Также рекомендуем вам попробовать не одноразовые станки, а Venus со сменными кассетами. Например, Venus Embrace. Они служат дольше, быстрее удаляют волоски и бережнее к коже.
Спасибо за выбор Venus!
29.10.2019
Спасибо вам за добрые советы и рекомендации )
На данный момент пользуюсь Venus breeze, очень довольна качеством . Удобные подушечки , не требуется пена для бритья , а главное для меня- могу использовать для области бикини и даже глубокого) никаких порезов. Банодарю за качество Tongue