Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:53

Что за безобразие творится с колготками валенсия?! Это ужас. Покупаю вторую пару колготок, а они все с пятнами!!! Краска с колготок стирается, после этого остаются белые пятна. Цвет колготок черный. Купила в городе Ижевске ГМ Лента Не рекомендую покупать колготки этой фирмы. Как мне вернуть потраченные впустую деньги?! Прошу дать письменный ответ.

Ужас
Ужас
i_ekaterina1801не рекомендует
  • 22.01.2017 - 22:10
    Колготки для стройных женщин.
    Колготки марки "Opium" Comfort 40 купила в магазине "Лайм" со скидкой 50 процентов. Цена, с учётом скидки составила 100 рублей. К марке "Opium" относилась с некой осторожность, так как мало пользовалась продукцией этой компании.
  • Колготки на весну? Как же сложно нам их выбрать. А впрочем, их много никогда не бывает.
    Привет всем заглянувшим!   Весна не успела начаться, зато я уже успела сменить пару капроновых колготок Мне настолько не терпелось скинуть с себя груз лишних зимних одежд, что, едва выглянуло солнышко, как я тут же решила пройтись по улице в юбке и колготках Поэтому представляю вам сегодня колготки …
  • 25.04.2019 - 17:26
    Не ожидала от Conte такого разочарования( Ужаснейшие колготки. Скупой платит дважды( Выбросила в мусор.
    Практически все мои колготки от проверенного производителя CONTE( Беларусь) Разные по своей структуре и плотности, на любой сезон и повод этот производитель имеет в наличиии разные цветовые гаммы, плотность и дизайн… Вообще меня все всегда устраивало, пока я не увидела новые для себя колготки этого …
  • 20.09.2019 - 04:14
    Разок-другой надеть и выбросить
    Ах, как же хочется сэкономить! Особенно на такой важной, но, к сожалению, крайне непрочной детали женского гардероба, как колготки... Поэтому, увидев в продаже - да ещё и с немалой скидкой - эти колготки, я немедленно купила аж четыре пары (две упаковки по две пары в каждой).
  • 22.09.2016 - 12:51
    Сложно о таком молчать.. Фото в подтверждение.
    Здравствуйте девочки! Пришла осень, а с нею и пора закупаться чулочками, колготками, носочками и гольфиками. Будучи в гипермаркете Магнит я не смогла пройти мимо акционных колготок Эра, плотностью 40 Ден. Так как колготки были по акционной цене 80р.
  • Женские колготки из Fix Price за 77 рублей, смогут ли покорить ваеше сердце, вернее ваши ножки? Меня покорили и мои ножки довольны.
    Привет всем заглянувшим!   Весна по прежнему продолжается. Хоть возможно где то уже лето, кто то уже купается в теплом море или хотя бы в озере, кто то уже напрочь забыл про колготки и перешел на активное поглощение витамина D.
  • Колготок много не бывает. С приходом весны, мы расцветаем, надеваем юбки покороче и тратим много денег на колготки. Омса берёт последний пункт на себя.
    Привет всем заглянувшим!   Казалось еще вчера Россию, да и не только её одолевали лютые морозы, а уже сегодня я пишу отзыв на колготки Но, нет хожу я по-прежнему в тёплых брюках, а коготками стала уж запасаться для работы. Первыми в этом сезоне стали Омса, думаю в дальнейшем будут они же.
  • 05.02.2019 - 14:50
    По-прежнему старая добрая Италия
    Приветствую всех, кто решил заглянуть ко мне на страничку! Сегодня снова буду восполнять пробелы отзывов про украшения ниже талии для женщин, это колготки.
  • 19.04.2019 - 07:03
    Приличные колготки на каждый день!
    Всем привет! В очередной попытке найти достойные колготки и не разориться при этом, я наткнулась на Filodoro Comfort 40 den. Первый раз увидела эту марку и подумала - была не была! В последнее время все более популярные и распространённые бренды меня огорчали....
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 12.08.2020 - 17:16
    Новинка в Фикс Прайс! Стильная блузка за 199 рублей. Покажу свои образы + образ с другой модной вещью из ФП)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу показать вам одну интересную новинку из магазина Фикс Прайс, который многие любят и регулярно посещают. Да, там можно найти толковые качественные вещи, которые будут служить вам довольно долго, в ФП не только китайский хлам на один раз) В этот свой заход я…
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.