Опубликовано 18 Январь, 2018 - 04:50

несколько раз
    434 рубля

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет посвящен интимному гелю-смазке Contex Long Love (долгая любовь, ага, блин).

Покупали с парнем, оба стеснялись, я сделала вид, что вообще его не знаю, краснеть не хотелось,. При покупке завязался диалог между моим парнем и продавщицей, которая сказала " ой да ладно вам, все мы этим занимаемся!" Smile

Правда чем она там занимается, я так и не поняла, но лично мы смазку покупали из-за того, что своей у меня минимальное количество. Вроде бы и парень дико нравится, все грамотно делает, прекрасно возбуждает, но природа дает о себе знать. Может быть я пью мало воды, либо же какие-то скрытые болезни... Я не знаю, но к врачу идти с такой фразой "у меня мало смазки" я не хочу.

В общем, купили мы ее за 434 рубля, тюбик 100 миллилитров. При одном половом акте уходит совсем чуть чуть, поэтому тюбика должно хватить надолго, думаю месяца 3-4 с условием ежедневного использования.

Мои ощущения:

Входит плавно при вагинальном сексе, очень комфортно, совсем не то, что насухо. Божественные ощущения я б сказала, + эффект холода, тоже достаточно необычно и приятно. При анальном тоже понижается болевой порог, ощущения не из приятных, но входит проще и безболезненей.

Ощущения парня:

Понравилось, но охлаждающий эффект совершенно не продлил половой акт, а даже наоборот, ускорил его, так что фиг вам, а не "Long Love".

Запах у смазки отличный, даже когда заходишь в комнату спустя минут 10, вместо запаха пота запах "долгой любви" витает в воздухе (Это отметила не только я, но и парень.

Единственное, что наносить ее не очень приятно, ибо она дико холодная (эффект холода как никак).

Итак, самое главное, наверняка вы думаете" столько плюсов, почему ж название то такое?". А я вам расскажу: спустя 2-3 дня у меня пошло дикое раздражение, все чесалось, также не могла ходить в туалет, было очень больно. К врачу я так и не попала, потому что работа занимает все свободное время, но я подозреваю, что это именно из-за смазки, потому что раньше в течении продолжительного времени (около полугода) никогда такого не было. Вот вам и Long Love.

Я ее порекомендую, но только небольшой совет: нанесите немного внутрь заветного места, подождите 2-3 дня, проверьте как ваш организм на нее реагирует, нет ли аллергий, а то замучаетесь.

nabyрекомендует
29.01.2018
да, так бывает со многими смазочными средствами, это их косяк(
  • 14.09.2018
    Привет! Случилось и в моей жизни такое, что после родов смазки стало недостаточно. Каждый половой акт доставлял не удовольствие, а боль. И в один прекрасный день я решила пойти в аптеку и купить этот гель. ВНЕШНИЙ ВИД Геля-смазки во флаконе не много - всего 30 мл.
  • Смазку Контекс Лонг приобрели с мужем прочтя обещания производителя о продлении удовольствия благодаря в составе ментола. Смазка восполняет увлажнение при сухой слизистой, что устраняет дискомфорт при сексе.   ВНЕШНИЙ ВИД   Гель находится в мягкой пластиковой тубе приятного дизайна в голубых тонах.
  • 18+! Мой первый опыт необычного секса: НОЧЬ ЛЮБВИ, НОЧЬ НАДЕЖДЫ) Чего вам смазать? Подставляйте, не стесняйтесь... ибо СЛИПНЕМСЯ мы с вами на пожизненно!
    Такая тема пикантная, что аж пишу и краснею. Но час расплаты настал. После разговоров моего мужчины о том, что нынче, грят, этот самый вид утех очень даже популярен, а мы - ни сном, ни, простите, задом, я серьезно задумалась.
  • 12.02.2019 - 17:49
    Горячая штучка для горячих штучек 😊 Ох уж этот аромат корицы 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня снова приоткрываю завесы свооего будуара и рассказываю об одной из своих штучек "18+"   Сегодня нашим героем станет интересная смазка Contex Flash. Чем интересная? Своим заявленным согревающим эффектом и незабываемым ароматом корицы.
  • 01.06.2015 - 11:52
    Смазка для "другого" вида секса, моё мнение, плюсы и минусы..
    Смазка для особо интересных контактов,если не приемлете их, проходите мимо . Не обязательно писать мне ваше негативное отношение к подобным вопросам, меня оно не интересует. Это отзыв на конкретный продукт, конкретной фирмы, которая производит его миллионами литров по всему миру не для вас.
  • 04.10.2019 - 13:57
    🍓Лубрикант Contex Romantic: интимный гель с клубничкой для больших мальчиков и девочек. 🔥В каких случаях необходим? ✅ Смазка Контекс Романтик - сплошная романтика 18+
    Наилучшего всем дня!   Сегодня речь пойдет об интиме и средстве, которое поможет разнообразить ощущения во время секса и придать ощущениям новые, необычные краски.
  • 22.01.2018 - 12:36
    Шёлковая смазка с долгоиграющим эффектом! Фригидность? Не-а! ❤️
    Привет!Сегодня пойдёт речь об интимной смазке, но не простой, а Silk! Она гораздо дороже других, но как раз тот случай, когда лучше заплатить.Зачем? Многие мужчины уверены, что женщины при одном взгляде на них должны промочить трусняк до самых колен. Не промочила?
  • 02.12.2021 - 11:51
    Есть ли секс после родов? Да, и он может быть приятным
    Добрый день! После рождения долгожданного малыша и немного придя в себя встал вопрос о возобновлении интимной жизни.Но не все так просто как хотелось. Мне было сухо, дискомфортно, в общем никакого удовольствия.
  • 30.01.2011 - 17:25
    Профилактика во время секса
    Давно являюсь поклонником продукции компании Малавит, хотя и отношусь к ней спокойно, не считая панацеей от всех болезней. Совсем недавно заметил на прилавках аптек серию для интимной гигиены, а именно Гель-лубрикант "Малавит".
  • 12.08.2021 - 22:15
    Для тех, кто "топит" за натуральные составы! Стоит ли он своих денег? А также разбираемся, чем смазки на водной основе отличаются от силиконовых.
    Всем привет!   Я считаю, что если уж "топить" за натуральность, то во всём! Шампуни, маски, крема, бальзамы... Всё это, конечно, хорошо, но не только волосы и лицо нуждаются в особом уходе. Знакомьтесь: интимный гель-смазка Durex Naturals .   Общие сведения Где купить?
  • Что делать, когда в семье маленькие дети и вы с ними находитесь 24 часа в сутки, а близости с мужем естественно хочется, но при этом хочется еще и выспаться?
    Всем здравствуйте! Вот такую щекотливую тему я выбрала для сегодняшнего отзыва, надеясь на то, что она актуальна не только для меня как для молодой мамы.
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 27.04.2022 - 12:28
    Соблазнительная вишенка на торте 🍒 Качественный лубрикант с приятным натуральным ароматом, идеальным скольжением, но есть пару нюансов... 🍒
    Добрый день, уважаемые читатели! Интимная близость требует постоянного разнообразия и нововведений. Первым шагом в этом щекотливом и самом личном деле становится приобретение различных дополнительных штук, к которым относятся, в том числе, и лубриканты.
  • 19.04.2022 - 12:18
    Оправдались ли ожидания от знаменитой смазки Durex? В чем же главное разочарование? Сравнение с другими топовыми сказками.
    Съедобная смазка- С чем же её едят?!   Интимный гель-смазка Faberlic для комфортных отношений .   Оправдались ли обещания "фееричного секса" со смазкой УЛЬТРО СКОЛЬЖЕНИЕ от Masculan   Всем доброго времени суток! Такой продукт, как смазка мне полюбился уже давно, и испробовали мы их не мало!
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.
  • 23.07.2022 - 18:21
    🔞Неплохая смазка с отличным составом для комфортных отношений.
    Всех приветствую! Ух, тема отзыва щекотливая, но не та, за которую должно быть стыдно. Интимные отношения не должны приносить дискомфорт, но порой бывает и так, что вместо удовольствия получаешь от акта массу неприятных ощущений.
  • 17.05.2022 - 15:06
    Незаменимая вещь при экстремально сексе. Открываем грани нового
    В прошлом отзыве я писал об одной весьма интересной настольной секс-игре , благодаря которой мы с девушкой, к удивлению, узнали об общих интимных мечтах. Одной из таких эротические фантазий был секс в экстремальных местах. Например, в примерочной, в гостях, в подъезде (привет студенческие годы).
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 23.04.2022 - 18:33
    От сложного к простому, и наконец-то, к беременности!
    Мы с мужем прошли через две клиники, прежде чем удалось забеременеть. Хочу рассказать нашу историю, чтобы такие же пары не отчаивались! В первую клинику попали по бесплатной первичной консультации.