Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 19:49

1289 рублей

Начитавшись отзывов в интернете, решила приобрести этот чудо- препарат. В последнее время появилась тревожность, проблемы со сном и другие неприятные симптомы. Принимать дневной транквилизатор, назначенный врачом, никак не решусь. Поэтому, купила эти недешёвые капли, так как их состав, по описанию, полностью натуральный. Надеялась, что капли мне помогут, в крайнем случае - не навредят. Вечером после ужина, ещё раз изучив инструкцию, капнула 4 капли под язык. Буквально через минуту, все тело как- будто прошило током, резко поднялось давление и увеличился пульс, началось головокружение, ощущение сжатия в гортани, заложенность в ушах, раскраснелось лицо...Пришлось срочно принимать препараты для снижения давления, корвалол для нормализации пульса, и, на всякий случай, антигистаминные таблетки. Сейчас давление и пульс нормализовались, но головокружение не прекратилось, пока состояние не очень хорошее. Учитывая реакцию моего организма на этот препарат, крайне не рекомендую капли Рескью Ремеди к применению, или начинайте с минимальных доз. Надеюсь, что это ужасное состояние скоро пройдёт, а флакон за 1300 рублей просто придётся выбросить в мусор.

Lyzavyalovaне рекомендует
12.10.2017
Бах он такой, как бабахнет , так мало не покажется). На самом деле Рескью применяют только при чрезвычайных ситуациях, он так и называется скорая помощь, если ваше состояние длительное, его лучше не применять. Хотя некоторые рекомендуют в качестве успокоительного, но его нужно именно при ситуациях SOS. Чем вызвана ваше состояние , что вы не может заснуть, с чего это началось? Цветочные капли могут вызвать обострения тех симптомов что вы описали, но это как реакция) на первичный прием, для лечения нужно применять средства индивидуального назначения)а не рескью
  • Всем огромнейший привет дорогие друзья!   Как бороться со стрессом, этот вопрос каждый решает по своему. Я расскажу о своей бессоннице и о том как я с ней справилась благодаря этим каплям УПАКОВКА Изначально капли шли в картонной коробке, но она у меня не сохранилась, впрочем на этикетке вся…
  • 12.10.2019
    Всем привет. Кто меня читает, наверно, уже заметил, что я фанат БАДов и витаминов. И при этом, я не люблю гомеопатию. Ну как не люблю - я признаю, что может на ком то она и работает, на мне - нет. Сколько я не пробовала, сколько не пыталась подружиться - на меня гомеопатия не действует.
  • 19.10.2017
    Капли действуют очень мягко. Чувствуется действие лекарства через короткое время после приема. Если хотите действие ощутить быстрее, то капли принимать непосредственно под язык. В течение дня можно капли добавлять в воду. Поможет пережить непростой день или период времени. Мне всегда помогают.
  • 11.05.2017
    У меня давно повышенная тревожность с паническими атаками иногда. Пробовала кучу успокоительных разных, но печень все же не железная и пошла аллергия на многие лекарства. Один невролог назначил капли Баха сказав, что они гомеопатия не вредят организму и хорошо действуют.
  • 03.11.2014 - 16:19
    Гомеопатия, как и было сказано. Эффект плацебо или реальная помощь измученному стрессами организму?
    К гомеопатии я всегда относилась недоброжелательно. Давным-давно, в начале девяностых одна моя родственница просаживала уйму денег на гомеопатию. Нет, сами гомеопатические препараты - маленькие белые горошинки - стоили копейки, зато на консультации "специалистов" у родственницы постоянно уходили…
  • 29.08.2017 - 16:20
    Первое время, на удивление помог, а потом...
    У моего 2-х летнего ребенка с рождения серьезные проблемы со сном. Намучились мы с этим так, что словами не описать, но я все же попробовала в своих отзывах на другие препараты для улучшения детского сна Как научить ребенка засыпать самостоятельно Магне б6 Нотта Ментат - аюрведа Ноофен - он же…
  • 13.03.2018 - 11:29
    Знаменитые гомеопатические успокаивающие капли Баха для детей. Мнение невролога о Рескью ремеди
    Есть тип людей с низкой сопротивляемостью организма эмоциональным переживаниям, другими словами со сниженной стрессоустойчивостью. Добавим к этому детский возраст, со своими возрастными кризисами и законами развития психики. В итоге происходит революция.
  • 05.04.2018 - 10:36
    Поговорим о стрессе. И о знаменитых пастилках Баха (Рескью Ремеди). Где купить? Кому можно? Как они действуют? Все расскажу и покажу.
    Всем привет! Если вы зашли в мой отзыв, значит слово "стресс" знакомо вам не понаслышке. К сожалению, в современном мире стрессов избежать практически невозможно, а если проблемы еще и наваливаются со всех сторон, тогда состояние уже просто тушите свет!
  • 08.05.2020 - 20:29
    Помогает ли органический бренди в борьбе со стрессом? Убедилась, что да, даже в малых количествах, это же бренди :)
    Не всегда в обычной жизни всё протекает ровно и гладко, бывают разные ситуации, которые негативно сказываются на настроении и вызывают стресс. В подарок мне достался флакон чуда средства, которое обещает восстановить душевное равновесие.
  • 20.03.2017 - 19:28
    Оциллококцинум - пока пытался купить в аптеке и выговорить название препарата, уже вылечился, стоя в очереди :) Эффективность вызывает недоумение.
    Оциллококцинум ... кто придумал назвать так препарат Горло болит, сопли рекой, голова квадратная, а ты стоишь в аптеке, вместе с фармацевтом разбираешь почерк врача на рецепте и пытаешься вспомнить название этой диковинки.
  • 05.04.2018 - 21:47
    Потерялся голос мой, что же делать с хрипотой??? Может выпить молока? К меду тянется рука... А в аптеке что дадут? «ГОМЕОВОКС»? Реально крут?! Положила его в рот, начался круговорот ... ДА, сладенький, приятненький, ЖАЛЬ, НО толк от него маленький.
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве хочу продолжить нашу болявую эпопею. Недавно сын переболел пневмонией, с таким себе обширным рядом вытекающих последствий. Одно из них хрипота….ест хрипит, побегал хрипит, проснулся хрипит.
  • 08.07.2019 - 22:04
    Брысь, климакс! Когда ж меня попустит? Как я избавлялась от приливов. Много подробностей :)
    Всем привет   Если вам скучно читать обо всех этапах "классовой борьбы", листайте в самый низ, результат там   Слово "Ременс" я слышала в последние годы часто .
  • 13.04.2021 - 16:48
    Подготовка к 3-ей попытке ЭКО, надежда на улучшение качества яйцеклеток с помощью препарата Овариум Композитум. Оправдалась ли надежда и стоит ли этот гомеопатический препарат своих денег?
    Всем привет!   Я уже более 5-ти лет не оставляю надежд стать мамой, перепробовала тысячу и один способ забеременеть начиная от народных рецептов и заканчивая тяжелыми гормональными препаратами.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 10.07.2021 - 11:46
    Теперь маст хэв в аптечке. Вылечила огромную застарелую гематому, подкожные прыщи, ссадины и укусы заживают в 2 раза быстрее.
    Всем привет!   Начать хотелось бы с того, что я не очень верю в гомеопатию:) Но в последнее время мое мнение начинает меняться, т.к. это уже второе гомеопатическое средство, от которого я вижу эффект.Первоначально неожиданно порадовал препарат Дормикинд (вот ссылка на отзыв ), который помог…
  • 18.05.2021 - 22:34
    Новинка способная на чудеса после косметологических процедур! К тому же он стирает все воспаления, черные точки, постакне словно ластик. Возвращает коже здоровье и свечение изнутри. Гомеопатия снова не подвела!
    Всем привет!) Как часто я задаюсь вопросом, что же нанести на лицо после чистки лица или только что выдавленного прыщика? Сейчас рынок предлагает огромное количество "чудодейственных" препаратов, которые по идее должны снимать красноту, припухлость и отечность.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 06:02
    Как из раздражительного психа превратиться в удава? Легко, если знать правила приёма гомеопатии для лучшего эффекта (внутри). Сколько нужно принимать для наступления результата? Результаты на взрослом и ребёнке.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Искать хороший безопасный успокоительный препарат меня вынудило то, что меня стало беспокоить моё психологическое и эмоциональное состояние: до этого я уже несколько лет находилась в процессе планирования беременности, бегала по врачам, у меня ничего не…
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49