Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 22:42

218, 72 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda, которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.

🌱 Место покупки: iHerb

• Helps Reduce the Appearance of Stretch Marks
  • Free of Mineral Oil - Parabens - Phthalates
  • Dermatologist Approved
  • Hypoallergenic - Suitable for Sensitive Skin
  • Made with Natural Vitamin E (Tocopherol)
  • Palmer's® is Against Animal Testing
  • Family Owned & Operated

🌱 Состав:

Water, glycerin, theobroma cacao (cocoa) extract, glyceryl stearate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, petrolatum, cetyl alcohol, propylene glycol, theobroma cacao (cocoa) seed butter, elaeis guineensis (palm) oil, cocos nucifera (coconut) oil, dimethicone, butyrospermum parkii (shea) butter, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, soluble collagen, hydrolyzed elastin, argania spinosa kernel oil, centella asiatica extract, betula alba bark extract, boswellia serrata extract, polygonum cuspidatum root extract, sodium ascorbate, acetylarginyltryptophyl diphenylglycine, sodium benzoate, hydroxyacetophenone, 1,2 hexanediol, caprylyl glycol, xanthophylls, zea mays (corn) starch, glucose, leuconostoc/radish root ferment filtrate, hydroxyethylcellulose, isopropyl alcohol, peg-8 stearate, ethyl lauroyl arginate hci, fragrance, behentrimonium methosulfate, butylene glycol, caramel, cellulose, sodium acetate, stearyl alcohol, myristyl alcohol, lauryl alcohol.

Почти 37 неделя беременности:

😭😭😭

Первое время даже плакала глядя на это, потом приняла себя. Это не растяжки от ожирения или лени, а от вынашивания здорового и красивого ребёнка. Ребёнок родился 9/10 по Апгар.

После жирного и липкого масла, которое пачкает постель и одежду, пользоваться лосьоном Palmer’s - настоящее удовольствие. Я наносила его утром и вечер после душа на подсушенную полотенцем кожу. Иногда не совсем подсушенную - результат таков:

Но в итоге всё без проблем отстиралось.

Жалею о том, что я не использовала эту марку косметики с самого начала беременности. С использованием я заметила первые улучшение - уменьшение боли и осветление. Из синих растяжки превратились в светло-розовые. Живот у меня был просто огромный и это подмечали даже акушерки, хотя за беременность я набрала 13-14 килограмм и до неё была довольно стройной. Но так как при появлении растяжек трескается не только внешний слой дермы - нужно понимать что наружные средства не могут быть полноценной панацеей… Но и пренебрегать ими я бы точно не стала, так как неизвестно что было бы если бы я никак не ухаживала за животиком во время беременности.

Четвёртые сутки после родов:

От растяжек никто не застрахован, даже если генетика у вас хорошая и кожа толстая как у слона, всё зависит и от того насколько резко увеличивается ваш животик… Продукция марки Palmer’s мне очень понравилась. Лосьон 🧴 нужной консистенции и хорошо увлажняет кожу, не имеет резкого аромата и богат на полезные ингредиенты.

В современном мире растяжки поправимое дело, а в беременности главное здоровый малыш ❤️ и роды с положительными впечатлениями.

P.S. После родов планирую использовать бальзам с мумие, скрабы… Буду рада если напишете что вам помогло от относительно свежих растяжек.

Всем спасибо за внимание к отзыву❤️!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
Audrey_Horneрекомендует
21.10.2021
Мне ничего не помогло. Растяжки со временем просветлели и я смирилась. Пробовала разные лосьоны и масла, но на растяжки это никак не повлияло. Говорят, можно лазером как-то их убрать, но это дорого.
Причём засада в том, что я с начала беременности мазала каждый вечер живот маслами. И действительно, на животе у меня нет ни одной растяжки, хотя живот был огромный. Они все на попе, ногах, груди и ТД.
Экономили?
21.10.2021
Нет) я была очень юна и думала, что во время беременности растяжки появляются только на животе. Он ведь растет! А так как я не люблю ощущение масла на теле, другие места и не мазала) никто не объяснил, что во время беременности растяжки могут появиться где угодно)
21.10.2021
Я готова к лазеру сколько бы не вышло, хочу вернутся в форму🙏
Облепиховое масло.
На растяжки за два часа до сна.
Конечно потом отстирать проблема.
Декспантенол на следущий день.
Не загорать.

Еще мазь Медерма.

Но, лучше уж на лазер
21.10.2021
Спасибо! Мне уже вот вот рожать и займусь сразу же🙏
21.10.2021
Вот мне не помогло, они просветлели вроде не сильно заметны
21.10.2021
Через сколько они светлеют?
21.10.2021
Уже не помню-это было 2016 году во время беременности на последнем сроке вылезли на ногах, бедрах.
21.10.2021
Хороший кремок, я пользовалась им на пару с оливковым маслом.
21.10.2021
А мне запах оливкового масла на теле не нравился 🤪, будто пахну салатом
22.10.2021
🤭 ну конечно, на любителя
Тоже Weleda пользовалась, не знаю, совпадение или нет, но я мазала им живот и там ни одной растяжки, зато на бедрах появились, но с ними Weleda уже не справилось
21.10.2021
У меня на груди ещё немного появилось, хотя сильно в размерах она не увеличилась
Неплохой лосьон
Спасибо)
23.10.2021
Я очень жалею, что не пользовалась подобным средством во время беременности! Как результат - растяжки. Правда радует, что не явные.
23.10.2021
Я сразу же после родов буду заниматься их удалением
25.10.2021
Пришла к выводу, что тут только генетика, хоть купайся в креме и масле.
У меня уже до родов были растяжки (
Они есть почти у всех, поэтому нужно их принимать как нормальное явление после родов!
25.10.2021
У меня в семье ни у кого нет растяжек. Я думаю тут играет степень резкости растяжения кожи.
  • 16.12.2019 - 15:33
    Балдёжный какао🍫🍪🍩 Avon Care молодец
    Всем привет Заказываю в avon пшыкалки для тела один раз в 2-3 года, скопом штук 20, и обычно когда скидки, ну и заодно смотрю, что там есть интересного. Как раз на тот момент закончился крем в большом объёме с дозатором, что стоял в прихожей, удобно же - выходишь из дома, ой, блин руки забыла…
  • 09.06.2021 - 13:24
    Опять не то, что я хотела, и запах какой-то специфический. Плюсы есть в этом лосьоне, но не много.
    Лосьон для тела DOVE Ритуал Красоты с Маслом Какао и Гибискуса, 250 мл. Производитель - Германия, цена за бутылку лосьона составила в магазине ЕВА 62,50 грн., объем- 250 мл. Упаковка - пластиковая не прозрачная жесткая бутылка, в которой нет дозатора.
  • 04.02.2015 - 10:57
    Мой must have! Обалденный лосьон!
    Именно этим лосьоном от lumene я пользуюсь уже несколько лет. Заканчивается, сразу покупаю новый. В нем нравится все, начиная от упаковки, заканчивая кожей после его нанесения. Невероятный! Не один крем так не подходил для моей кожи, как этот. Дифирамбы все по пунктам: Очень классная упаковка!
  • 27.04.2020 - 16:36
    Мой как обычно очень придирчивый обзор средства
    Добрый день!   Я очень придирчиво оцениваю все средства которыми пользуюсь, мне не важно это веганский или не веганский продукт. У меня был веганский супер- натуральный кондиционер для волос, который их вообще не распутывал, а судя по всему даже больше запутывал.
  • 30.12.2014 - 17:41
    Очередной урожай новогодних подарков,почему бы я сама ни за что не купила такой лосьон??
    Здравствуйте.   Я как приверженец органического ухода уже давным давно отошла от всяческих химических лосьонов и кремов для тела,но тем не менее каждый новый год они пополняют мою полочку, а значит мне все равно приходится ими пользоваться.
  • 02.06.2016 - 08:48
    Мой Маст Хэв и Фаворит !!!
    Всем доброго времени суток) Сегодня хочу представить вашему вниманию Крем Для Тела Эфтипелоид от Dr Keeper . Упаковка : Упакован данный крем в добротную картонную коробку .
  • 03.12.2020 - 18:51
    Сильнопарфюмированный крем для тела с насыщенной маслянистой текстурой. Почему он мне не понравился.
    Добрый день! Люблю использовать различные кремы и масла в уходе за кожей. Поэтому с удовольствием пробую новые марки кремов. Недавно мне подарили крем для тела SEA of SPA с маслом Ши и Алое Вера. О МАРКЕ. SEA of SPA - израильская марка косметики.
  • 19.01.2017 - 23:33
    Лучшее средство для тела, которое я опробовала в последнее время.
    Здравствуйте!   "Uterra" - это новая марка, которая мало еще где продается.   В интернете практически нет информации о продуктах этого производителя, я наткнулась только на несколько отзывов, которые были написаны на другие продукты этой марки, но ни одного - про густое spa-масло для тела.
  • 27.11.2019 - 13:53
    Крем для тела с витаминами от Крымской Розы. Натуральное масло лаванды и много питательных масел в составе. Кожа нежная и мягкая уже с самого первого использования продукта!
    После душа я практически всегда наношу на тело какой-нибудь увлажняющий или питательный крем. Кожа от этого становится гладкой, мягкой, нежной. Дома у меня несколько разных кремов подобного плана и все они обладают своим особенным ароматом, который на теле сохраняется еще достаточно долгое время.