Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 12:49

✿ Доброго времени суток ✿

Этот отзыв про био-бальзам из Fix Prais, который не оправдал моих надежд

Цена: 49 рублей (покупала ещё при такой цене)

Объём: 620 мл

Почему именно наш бальзам?

• Уже после первого применения волосы приобретают блеск.
  • Комплекс белков и микроэлементов питают волосы, придавая им объём и силу.

Показать цитату

Ни первого, ни второго не произошло. Стоит пол бутылки, даже не знаю куда её деть

Ещё один минус: горлышко широкое, никакого дозатора нет, следовательно выливается больше, чем надо.

Пишут, что на 100% натуральный, а ещё и кефир с маслами, звучит очень многообещающе.

Сделала для себя вывод, что лучше просто делать кефирные маски, чем пользоваться этим бальзамом

Вот так он выглядит :

❀ ❀ ❀ Спасибо за просмотр ❀ ❀ ❀

Достоинства
  • Не дорогой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не придает волосам блеска
  • Нет длительного эффекта чистоты волос
  • Отсутствие дозатора
  • Расход большой
  • Странный запах
  • Сушит
Tanechka02Kне рекомендует
08.09.2016
Спасибо, за отзыв. Увидела недавно в магазине и меня привлекла выгодная цена и большой объем.Благодаря вам не буду его брать и мои волосы останутся здоровы.Спасибо Smile
  • 04.04.2016
    Хочу поделиться с вами мнением о своей находочке из Fix Price. Скажу честно: относилась к косметическим продуктам из фикса скептически. Ну что может быть хорошего за 50 рублей? - думала я.
  • 10.05.2016
    В очередной раз совершила необдуманную покупку в fix price, очень уж заманила интересная упаковочка. Бутылочка похожая на кефир и бумажный пакетик. Запах понравился, консистенция приятная, не слишком жидкий и не настолько густой, чтоб из бутылки не вылить его.
  • 18.09.2016
    БИО-бальзам для волос "Кефирный" от марки "Домашняя косметика" продуктивного производителя "Первое решение" нашла в Фикс-прайсе. 50 рублей, 620 мл, классная кефирная бутылка, да ещё и в бумажном пакете - выглядит очень заманчиво! Как тут устоять, когда с полки на тебя глядит такая красота?
  • 08.08.2016
    Доброго дня! Как и многие не смогла пройти мимо бальзама Домашняя косметика Кефирный БИО-бальзам в магазине Fix Price, т.к. объем большой, а цена мала. Но меня постигло большое разочарование, волосы после его применения оставались спутанными и не увлажненными.
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.
  • 20.07.2021 - 20:42
    Всё мечтаете о розовых волосах?? Лучшая краска среди бюджетных оттеночных! А так же это мой лучший эксперимент. Нежно её люблю
    Всем привет!) Я уже не первый раз проходила такой эксперимент. Вообще ППД (пигменты прямого действия) я очень люблю и если бы не скромность пользовалась ими чаще. Розовые волосы - это моя слабость номер1 ко всему очень нравится мужу. Мои волосы осветлённые только краской от Лонда.
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 20.09.2021 - 17:08
    Оттенок "серебристо-платиновый". На седых волосах результат тонирования скромный, но очевидный (видео)
    В процессе отращивания натурального цвета волос я покупала и пробовала разные оттеночные бальзамы и маски - преимущественно для осветленных или седых волос, т.е. фиолетового цвета.