Опубликовано 17 Март, 2015 - 21:07

Всем доброго времени суток!Smile

Столкнулась с проблемой в выборе бальзама. Моя любимая маска-бальзам заканчивается, а я тут на ко-вошинг подсела)

Ко-вошинг = моем голову кондиционером + ополаскивателем (если есть).

Пришлось срочно искать другой доступный бальзам. С деньгами нынче не густо, поэтому и подумала о Фикс Прайсе. Предварительно прочитала отзывы на многие бальзамы от туда. И в итоге определилась с выбором. Но бальзам меня вообще ни разу не порадовал.

Сам бальзам.

Итак, разберёмся.

Плюсы:

• Цена (слишком даже дешёвый, 43р за 400мл)
  • Даёт некий объём (кажется что грива ого-го,как будто утолщает тонкие волосы)
  • состав обогащён витаминами и натуральными маслами (и даже без парабенов!С ума сойти!)

На этом плюсы заканчиваются.

Описание от производителя.

Минусы:

• Не облегчает расчёсывание (вопреки заявлениям производителя, реально как сеновал на голове)
  • Очень сильно пересушил волосы (как после Бабушки Агафьи..агх! Мне тогда пришлось подстричься. Сейчас, похоже, тот же случай.)
  • Не подошёл для ко-вошинга (это было основное условие, но этот бальзам ни на что не годен вовсе)
  • Волосы выглядят не ухоженно (во-первых, сколько их не чеши, они всё равно запутаются через 5 минут. Во-вторых, это просто сено, которое пушится, электризуется и торчит во все стороны как попало! Настоящая пакля! Даже чёлка высохла ужасно)
  • запах (он ужасен! Химический и противный.)

Фото этого позора добавляю к отзыву.

Ясно понятно, что от такого дешёвого средства не стоит ждать поразительного эффекта.. Но он просто убил мои волосы с первого раза! Однозначно не рекомендую! Бальзам отправляется в мусор. Лучше бы не производили такой гадости!

Это ужасный сеновал:(

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Волосы выглядят не ухоженно
  • Волосы после его применения спутываются
  • Жесткие волосы после мытья
  • Химический запах
Valeri Pushkinaне рекомендует
17.03.2015
Согласна полностью! У меня когда-то давно был такой, до сих пор помню тот сеновал на своей голове!!!! Evil
17.03.2015
О дааа... Я его долго буду вспоминать!