Опубликовано 3 Июль, 2013 - 16:49

Я не являюсь клиентом этого банка (и никогда не буду!) однако на мой личный номер поступают смс и ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗВОНКИ (а я нахожусь В РОУМИНГЕ) по задолженности по договору 2578158663. Я оставляла 2!!! Заявки операторам - одна из них от 19.05 (прошло больше 45 дней, а срок рассмотрения -не более 30ти!!) номер ПР64192, однако безрезультатно!! Почему я должна платить из своих денег (минута звонка мне стоит 50 рублей) за отсутствие у банка какой-либо организации?

Почему операторы не могут соединить с клиентским отделом, а лишь говорят "ваша заявка на рассмотрении"??? У меня просто нет слов! Сколько мне будет ещё звонков (не снимать я не могу с неизвестных номеров, так как могу пропустить важный звонок) - и кто мне вернёт деньги?? В группе банка вконтакте стерли моё сообщение и закрыли для меня доступ к обсуждениям, написали только, что "даже странно требовать деньги за роуминг"! Странно?? Это странно не отключить мой номер после 2х заявок, оставленных 1,5 и более меяца назад и до сих пор названивать мне начиная с 9ти утра по чужому договору, когда я не знаю, кто мне звонит (постоянно меняют номер) и НЕ МОГУ НЕ СНЯТЬ трубку!

Недостатки
  • консультанты некомпетентны
Mashkin17не рекомендует
  • 12.08.2014
    Делаем ремонт, решили сменить окна... Так-как любой ремонт - это сумасшедшие деньги, то было принято решение взять окна в рассрочку. Но на нашу беду в фирме с нашими любимыми окнами рассрочку предоставлял именно этот банк...
  • 21.07.2016
    Всем доброго времени суток! Никогда ранее не писала отзывы. Но вот решила поделиться своим мнением и может помочь кому-то... История моя банальна как мир...Ситуация сложилась так, что мне нужно было оформить кредит на товар в магазине.
  • 13.08.2013
    Решила оформить кредит в этом банке. Оставила заявку через их сайт, позвонили аж 2 раза, чтобы уточнить приду я или нет! В силу того, что сижу в декрете, подтвердить свои доходы на основной работе не могу, ну и выбрала тариф без подтверждения дохода.
  • 25.05.2013
    срочно нужны были деньги, при чем наличными. Прочитала их брошюрку "Решение в течении 20 мин. и без справки о доходах" Пошла оформлять. Так вот решение я ждала не 20 мин. а целый день. Деньги я получила на другой день и не 10000грн как просила а только 8000грн.