Опубликовано 14 Март, 2018 - 13:49

полгода или более
    3800 рублей

Купили чемодан 29 июня 2017, удачно слетали с ним в поездку, только концу поездки немного "вылезла" ткань, которая прикрывает конец-начало основной молнии. 7 января 2018 полетели в следующую поездку(то есть спустя пол года и 8 дней после покупки), перелет прошел успешно, но через 2 дня перемещались из одного отеля в другой и уже тащили чемодан на себе, потому как колесо просто стерлось(перевеса багажа не было: 23 кг размер чемодана -L). Находясь за границей связались с продавцом, отправили фото колеса, нам пообещали разобраться к нашему возвращению. Обязательное условие со стороны продавца - вернуть чемодан по прилету. Две недели мы таскали чемодан за собой, колесо отвалилось уже полностью. И тут началось самое интересное. Совершенно некомпетентные сотрудники, постоянно теряли наши заявления и фото, "Кормили завтраками", чемодан нам вернули обратно со словами: Ничем не можем помочь. Забрала чемодан, ребенок капризничал и мне даже в голову не пришло проверить чемодан. А зря. Пока он стоял в офисе продавца, кто-то оторвал ему второе колесо и ручку, причем, оторвали так, что остались лохмотья торчать. В роспотребнадзоре сказали требовать экспертизу на производственный брак, но теперь, как вы понимаете, смысла в ней нет, потому как видно, что колесо оторвано не в процессе эксплуатации, а специально. Вот так то. В центральном офисе так же никто не может помочь. Отзыв на сайте не оставить, поэтому пишу здесь и еще в 1000 мест, может кому пригодится.

maria90216не рекомендует
О! Знакомая ситуация с разочарованием в этой фирме. Колесики у меня остались целыми, но отмыть не смогла, пятна и разводы остались на поверхности. Внешний вид стал ужасным. Сильные сколы по бокам, царапины. В общем, выдерживает пару-тройку поездок, своих денег не стоит. После этого купила Санвояж, даже дешевле вышло по стоимости, но качество намного отличается в лучшую сторону: хорошо моется, выдерживает нагрузки, прочная защитная пленка сверху.
17.08.2018
Здравствуйте уважаемая Мария. Пожалуйста оставьте свою почту. Мы свяжемся с Вами и обязательно разберемся и поможем.
С уважением, Ксения
менеджер по работе с клиентами
Федеральная сеть Myxbag
20.08.2018
  • Дошли руки и пишу отзыв, таккк..заманчивые цены это +, размерность это что то с чем то(Очень внимательно смотрите-высота это от пола до верхней ручки(а ножки то 4-5см),с шириной так же), это -, но все по-порядку..Так,решила я прикупить себе чемодан, тк скоро была назначена поездка...Наткнулась, на…
  • 17.10.2019
    После первой же поездки у чемодана треснул корпус. Обратился на сайт производителя, но там мне пояснили что с этими чемоданами летать нельзя, так как в багажном отделении минусовая температура до -30)))) что за бред.
  • 20.06.2018
    Давно искала себе для путешествий красивый пластиковый чемодан. Марка Myxbag привлекла своими ценами, расцветками и рекламой о прочности конструкции и материалов. Покупала оранжевый чемодан Myxbag размер s (ручная кладь) в июле 2017. Первая поездка с ним была в декабре этого же года.