Опубликовано 16 Август, 2013 - 15:27

Увидела однажды этот дезодорант в каталоге. Привлек меня симпатичный вид, невысокая цена и красноречивое описание этого средства.

Фото дезодоранта
Фото дезодоранта

Когда дезодорант пришел, я открыла его, чтобы понюхать. Честно говоря, мне запах не очень понравился. Позже выяснилось, что цена и внешний вид - это единственные плюсы дезодоранта. Он имеет липкую текстуру, от пота не защищает, а самое главное - он оставляет огромные белые следы на черной или цветной одежде, и желтые следы на белой. И зачем он такой нужен?

ужасный след на футболке
ужасный след на футболке
Достоинства
  • не дорогой
Недостатки
  • довольно сильный запах
  • липкий
  • оставляет белые следы
Nadia1996не рекомендует
  • 04.07.2013
    Несколько лет назад я постоянно покупала дезодорант, замедляющий рост волос от Орифлейм. Он отлично защищал от пота, неприятного запаха и действительно замедлял рост волос.
  • 07.06.2014
    Привет всем! Дезодорант-антиперспирант Oriflame замедляющий рост волос «Шелковая орхидея» я получила в подарок пару месяцев назад. Мой прежний дезодорант Lafe's Natural Body Care (кристалл) к сожалению разбился, так что подарок (дезодорант Oriflame) пришелся пока кстати.
  • 06.08.2013
    Сегодня поделюсь мнением о продукте орифлейм-роликовом дезодоранте Silk beauty. Посоветовала купить знакомая. По мне он оказался так-себе.Хотя несколько плюсов все-таки есть: приятный,ненавязчивый и не приторный запах , хорошая, мягкая текстура,при нанесении сразу после бритья не раздражает…