Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:04

Решила я заняться спортом, купила новые кроссовки пошла в спорт- зал. Как только я их сняла, почувствовала неприятный запах резины, пота и не понятно чего еще. Быстренько отправилась в аптеку, фармацевт посоветовала (даже расхвалила) дезодорант для обуви Scholl.

Придя домой радостная побрызгала дезодорант в обувь как и написано в инструкции и тут я чуть не задохнулась... Запах был настолько едкий, что я побежала на балкон подышать свежим воздухом.

Я подумала, ладно запах — лишь бы помог и оставила на ночь чтобы высохло. На следующий день опять собралась заниматься, взяла кроссовки...а запах как был даже хуже стало (перемешались все запахи). Так я делала где то полторы недели (все как написано в инструкции) но результат нулевой.

Теперь в краце все плюсы и минусы:

Плюсы: - Удобная, небольшой баллончик (можно брать с собой)

-Дозатор хорошо распыляет,

- Красивый баллончик

- Не оставляет следов на обуви после применения

Минусы: - Запах дезодоранта просто убивает на повал (в горле все начинает першить)

- Не удаляет запах пота (все неприятные запахи + запах дезодоранта, вообще жесть)

В аптеке я подумала, что это спасение для обуви и для меня, но нет это больше наказание. Очень разочарована. Не знаю почему столько положительных отзывов.

Достоинства
  • Есть маленькая упаковка
Недостатки
  • Не маскирует запах пота
  • Сильная отдушка
Fialka88не рекомендует
07.08.2014
Полностью с Вами согласна!! Ужасный запах, едкий. Такое ощущение, что попадает в каждый уголочек легкий. Не помогает нисколечки, еще и белый налет оставляет.
  • 12.10.2012
    Я вообще не переношу запах пота,а про запах пота ног,вообще молчу,мне просто становится невыносимо дышать...я очень сильно завишу от своего обоняния,поэтому старюсь,чтобы меня окружали всегда самые приятные запахи.С мужем мы боремся постоянно, чего только мы не пробовали,и народными средствами, и…
  • Всем привет, сегодня хочу рассказать о дезодоранте для обуви от фирмы Scholl. Что можно увидеть на самом деле: - первый плюс: дезодорант действительно не оставляет следов после применения;-первый минус: запах, он мужской, но сам по-себе пахнет приятно, но я бы не хотела, чтоб моя обувь пахал именно …
  • 19.01.2014
    Дезодоранты для обуви постоянно присутствуют в моей жизни, потому что я категорически не приемлю какие-то запахи от ног и обуви. Много чего перепробовала и склоняюсь к тому, что для меня идеальный дезодорант тот, который практически ничем не пахнет, потому что запашистые дезодоранты не устраняют и…
  • В какой-то момент я поняла, что после того, как любимые ботинки сильно промокли после прогулки по лужам, они не просохли до конца и надо было их спасать от другой формы жизни. То есть нужен был не просто дезодорант для обуви, а что-то обеззараживающее. Выбрала конкретно этот белый баллончик.