Опубликовано 3 Март, 2022 - 21:20

Просто худшее место, где я был. И суть не в тренажерах, а в отношении.

Работают абсолютно некомпетентные сотрудники. Для гостевого визита мне нужен целый НАБОР ДОКУМЕНТОВ, чуть ли не свидетельство о рождении и военный билет, о которых НИКТО естественно не предупреждал, когда оформлял абонемент. Хотя этот вопрос уточняли заранее. (отмаза по этому поводу, вас НЕПРАВИЛЬНО ПРОИНФОРМИРОВАЛ ДРУГОЙ СОТРУДНИК)

Spirit Box - полный развод. Прошло уже 2 недели с начала оформления МАКСИМАЛЬНОГО тарифа, а обещанных скидок, бонусов и тд ТУПО НЕТ. Не пришли на почту, потому что криворукий администратор не смог правильно вбить почту в базу.

Сразу этот момент озвучили, много раз потом звонили на горячую линию, приходили ЛИЧНО этот вопрос решать, ответ один - мы заявку оставили и все. Дальше ни ответа, ни привета.

Как итог - никаких скидок нет. Гостевых визитов нет, потому что человек в здравом уме не будет с собой брать пачку документов, идя в фитнес зал.

В общем, это был мой первый и последний месяц в этом фитнес клубе.

Отношение к клиенту никакое. Думаю, они скоро закроются, поэтому не берите абонементы в этом гадюшнике. Зря потраченные деньги.

P.S. Отменить автоматическое снятие денег с карты тоже целая проблема, проще карту заблокировать.

После отзыва готовим обращение как минимум в Роспотребнадзор и в Прокуратуру по факту мошенничества. Публичная оферта не выполняется.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Администраторы грубят
  • Мошенничество
  • Обязательства по устранению неполадок не выполняют
  • Перекладывание ответственности между сотрудниками
  • Пропуск по отпечаткам пальцев или лица.
  • Самовольно списывают деньги с карт клиентов
bobiqне рекомендует
03.03.2022
Spirit Fitness в Орехово, Каширское ш., д. 80, ТЦ "Борисовский"