Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 11:53

купилась я на эту розовоую баночку... как заявляет производитель: с притягательным ароматом цветов и черной смородины. АГА ,КОНЕЧНО, ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ, у него просто отвратительный запах, резкий и какой то химический цветок. Так же производитель заявляет: 48ч. защиты, полный бред. защита на часа 2-3 не более и то.. Он ужасно сыпется!! какие то белые комки, короче потом одевать что то черное это точно не вариант, следы оставляет еще и какие. + добавлю составчик, может кому то полезен будет): Isobutane,cuclopentasiloxane, Aluminum, propane,butane,parfum,disteardimonium hectorite,alpa-isomethyl,lonone,benzyl alcohol,citronellol,coumarin,geraniol,limonene.ОН СОДЕРЖИТ АЛЮМИНИЙ!!!!! Который: - парализует центральную нервную систему, вызывает дрожание головы и судороги, - вызывает анемию и артрит , - угнетает выработку желудочных и слюнных ферментов, - способствует развитию остеопороза и рахита.
В общем, девочки,берегите себя, не покупайте эту гадость!
Достоинства
  • А их просто НЕТ
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Оставляет белые пятна
  • Плохо пахнет
  • Сильно сыпется
elena93не рекомендует
23.06.2012
поставила +, так как оценивается отзыв, а не мнение автора. Любое мнение имеет право на сущетвование.Smile
Лично мне этот антиперсерант понравился, реально предотвращает потовыделение.
О химии.. Не открою Америку, сказав, что все во Вселенной состоит из химических элементов. Более того, молекулы любого вещества способны диффундировать (смешиваться с молекулами другого вещества). Теперь представьте себе, что "прилипает" и вдыхается вами на улице.. А летом.. Термоиндуцированные превращения в веществах.. Вообще жуть.Smile Гидрохлорид аллюминия покажется сказкой.Smile