Опубликовано 31 Август, 2015 - 21:41

Сами игрушки под данным брендом хорошие, но интернет-магазин самый ужасный из всех магазинов игрушек. Сделала заказ у них к дню рождения ребенка, так как думала, что напрямую от поставщика будет лучше и ошиблась. Итог испорченный день рождения и неприятный осадок. Товар не привезли, так как у них сбой в системе произошел и в качестве компенсации предлжили 5% скидку, учитывая что игрушка стоила около 900 рублей , получается, что решили скинуть 45 рублей. "Спасибо" им огромное,это в 45 рублей они оценили переживания ребенка.

больше с ними связываться не буду и другим не советую.

Olmisне рекомендует
  • 14.08.2013
    Уже 6,5 лет покупаю игрушки для своего сынули. Качество отменное и ему очень нравились, до сих пор с пчелкой засыпает Теперь идет в школу, оказалось, что у Gulliver теперь и одежда продается тоже хорошего качества, пойдем с ним форму выбирать, не сомневаюсь, что обязательно что-нибудь возьмем, ведь …
  • Сразу оговорюсь, что в гардеробе моих детей всего несколько вещей этого бренда и то преимущественно верхняя одежда. Хотя была бы моя воля с удовольствием бы приобретала только Гулливер для своих дочек. Но , увы, вне периода распродаж цены уж слишком кусачие.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 29.01.2023 - 14:05
    Селёдка с червями и разваливающиеся стулья ❌ Очень неприятно, но разве только в Светофоре продаются некачественные товары?
    Приветствую! На рождественские праздники меня попросили приготовить что-то сладенькое на стол, только чтобы лакомство было необычным, легко готовилось и стоило недорого.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…