Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:48

Купили в расчете сэкономить. Первое впечатление - на ощупь жестче, чем "японцы", которыми пользовались до того. Второе - резкий химический запах, который после использования, как оказалось, превращается в невозможную вонь. Вызвали у ребенка яркие покраснения - общем, в сэкономили так, что потом пришлось тратиться на лечение.

Две звезды таки оставляю из расчета, что аллергия - вещь индивидуальная.

Недостатки
  • Воняют
  • Вызвали аллергию у ребенка
  • Пахнут химикатами
  • Раздражение
  • Специфический запах
Мартовскаяне рекомендует
Читать все отзывы 1954
Я припоминаю тоже как-то сынишке покупала, так вот от сеточки на них раздражение началось, чесалось жутко. И запах, это да, как будто со с китайского склада(((
  • 19.06.2018
    Пользовались подгузниками Pampers Premium Care ещё 5 лет назад со старшим сыном. Нравились безумно: ни аллергии, ни протекания, попа дышала и была всегда сухая. Сейчас после рождения второго ребенка вопроса о том какие памперсы покупать и не стояло, сразу взяли именно их.
  • 14.01.2020
    Нашими первыми подгузниками для малыша стали именно Pampers Premium Care. Среди многообразия которым пестрят полки, нужно выбрать оптимальный вариант. Свекровь советует "оно вам надо?" - "переплачивать за рекламу". а тут ведь не только в рекламе дело, нам качество важно.
  • 19.06.2015
    Хоть я чуть ли не с первой недели беременности зареклась не покупать подгузники этой фирмы (много чего слышала и читала), всё-таки пришлось - мы были на даче, а упаковка японских подгузников, которая там была, оказалась не сильно подходящей - на размер больше.
  • 16.06.2015
    До родов у меня было много мифоф,которые развеялись спустя 2 недели после рождения моей дочурки. Этот миф-я не буду одевать ребенку памперсы. 2 недели,малявочка писала мало,какала редко,поэтому я обходилась марлечками и пеленками. Но потом,когда за пол дня ушло 20 пеленок,мы поехали в магазин.
Читать все отзывы 1954
  • 08.01.2021 - 17:25
    Как всегда не протекают, не раздражают кожу
    Привет всем. Решила купить подгузники Pampers Premium care в старом дизайне, честно думала что это просто картинка старая, но пришли все же они. Как видно на фото, дизайн подгузников Pampers Premium care совсем другой.
  • 16.01.2015 - 18:41
    Отличные подгузники, лучше, чем наши.
    О Pampers Premium Care я писала раньше, поэтому повторять все то же самое не буду. Pampers Swaddlers - это по сути те же Премиумы, но они для внутреннего рынка Америки. Если у нас подгузники с сеточкой и индикатором заканчиваются на размере 3, то там они есть и 4 и 5 и 6.
  • 27.05.2016 - 23:34
    Pampers Prima (Памперс Прима)-отличный бюджетный вариант, недостатки не существенны, рекомендую
    Добрый день всем читателям отзыва! Рада видеть Вас на своей страничке!   Этот отзыв будет посвящен подгузникам Памперс Прима, в оранжевой упаковке. И несколько слов о зеленой упаковке. Я, как и любая мамочка, очень тщательно подхожу к уходу за малышом, в особенности к его гигиене.
  • 20.07.2017 - 21:26
    Хорошо, но не долго
    После первой покупки Pampers Premium Care мне в целом понравились подгузники этого бренда, но хотелось бы чтобы не было сильного запаха. А так как пол лета я провела в Греции, то успела попробовать популярные среди греческих мамочек подгузники Babylino и решила попробовать Pampers Premium…
  • Для новорожденных оказались идеальными! О плюсах и минусах Pampers Pro Care и сравнение с Premium Care и Huggies Elite Soft.
    Всем Привет!   Готовясь к родам я хотела подготовиться максимально тщательно, ведь с новорожденным по магазинам особо не побегаешь, а в списке вещей в обязательном порядке есть подгузники. Разница между детьми у меня большая и все уже позабыто. Как я рожала своих детей можно почитать тут.
  • 11.01.2018 - 15:05
    Известные всем подгузники с заявленным премиальным качеством серьезно разочаровали меня..
    История о том, как Pampers Premium Protection заставили меня перейти на подгузники других производителей. Приветствую всех читателей моего отзыва! Я - счастливая мама сыночка. С самого рождения для своего малыша я стараюсь выбирать лучшие продукты из лучших.
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 01.11.2017 - 17:43
    Подгузники Evia или ШОКОВАЯ терапия для мамочек.Это самые ужасные подгузники, которые я когда-либо встречала. Они не заслуживают оценку даже в одну звезду.
    Выбор подгузников один из самых трудных моментов для молодой мамочки, особенно неопытной. Многое познаётся методом проб и ошибок. Надеюсь, мой отзыв поможет избежать той ошибки, которую допустила я при покупке подгузников Evia premium care . Немного предыстории.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 18.04.2021 - 17:09
  • Хорошие и недорогие подгузники. Размерная сетка. Тест: сколько могут впитать. Разбираем подгузник и разбираемся, из каких слоев он состоит.
    Подгузники серии Sleep & Play , на мой взгляд, являются самыми доступными и распространенными у бренда Pampers , именно поэтому мне очень хотелось их попробовать.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 23.04.2021 - 10:03
    На мой капризный вкус лучше, чем всё от Pampers из того, что мы пробовали до этого, но всё равно не восторг. Пользуемся более бюджетными лучшего качества
    Зарекалась я покупать товары этого бренда после полного провала с их трусами с Малышариками, но загребущие ручонки не смогли пройти мимо крайне настойчивой рекламы в ИМ Детский мир.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.