Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:47

Недавно заказала себе крем для рук фирмы орифлейм, как было указано в каталоге крем питательный. Когда получила посылку читаю на тюбике крем увлажняющий, ну ладно думаю не такие уж великие деньги отдала, он обошелся мне в 54 руб., стала пользоваться, вернее намазала руки в первый раз, ощущение неприятное. Руки стали липкие и скользкие, как-будто я одела резиновые перчатки. Ну ладно, думаю наверное надо немного подождать чтобы он впитался. Спустя час времени я так и не дождалась этого, как были руки скользкие так и остались, сами понимаете ходить с такими руками ну прямо скажем не фонтан. Аромат этого крема мне тоже не понравился, пахнет какой-то протухшей травой. Вообщем 75 мл скользкого вещества Вам обеспечено, если захотите купить этот крем. Лучше бы Бархатные ручки купила, в сто раз качество радует, чем этот. Ставлю одну звездочку за симпатичный дизайн.

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • - липкий
  • Вонючий
  • Скользкий
Натали Xне рекомендует
  • 14.07.2013
    Купила этот крем по скидке, всего за 9 гривен. Очень неплохой кремчик) Наименование: увлажняющий крем для рук. С натуральными экстрактами персика и базилика. Упаковка: 75 мл, тюбик. Запах: свежий, фруктово-травяной. Цвет крема: светло-розовый, нежный. Консистенция: кремовая, однородная.
  • Покупаю мыло только в компании орифлейм, новинки запахов выходят постоянно. Так одной из них и было "Базилик и персик". Запах этого сочетания меня очень порадовал. Появилось желание купить что-нибудь еще из этой серии , выбрала крем для рук. Запах такой же как и у мыла, отличный, нежный, вкусный.
  • 13.09.2013
    Этот крем мне подарила подруга недавно, и теперь не знаю, куда его девать. Не понравился он мне очень. Я в целом-то не особо люблю крема, особенно крема для рук. А этот - вообще отдельная история... Обычно, от кремов остается какое-то легкое ощущение жирности, за которое я их не люблю.