Опубликовано 24 Август, 2013 - 12:33

Никогда не пользовалась такими кремами и вот решила купить на пробу.Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи. А у меня кожа очень чувствительная и склонна к раздражению.

Очень тщательно изучила что он из себя представляет.Заметила много разных противопоказания.Но в целом он мне подходил.Купила и в тот же день попробовала...и разочаровалась!

Следовала строго инструкции:нанести,подождать не более 10 минут ,счистить пластиковой лопаточкой(она входит в набор) и смыть. Текстура приятная,но это не показатель.После нанесения начало немного пощипывать,но ждала добросовестно.Лопаточка счищает плохо,так как с тупым концом. Единственный плюс,который я заметила-это то,что после бритья кожа ног мягкая и увлажненная,но не идеально гладкая! А сразу же на следующий день волоски уже проросли!Хорошо хоть раздражения не появилось,хотя производители предупреждают,что может и такое быть!Кстати и объем маленький,так что расходуется быстро.

По мне так лучше пользоваться эпилятором или хорошим бритвенным станком,а крем этот не рекомендую!

Достоинства
  • Увлажняет и смягчает
Недостатки
  • Может раздражать кожу
  • Не на всех участках тела можно использовать
  • Неудобная лопаточка
  • Неэкономно
  • Плохо удаляет волоски
Неконе рекомендует