Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 19:00

Всем привет! Smile

Решила поделиться своим мнением о товаре, который валяется практически новенький, у меня дома , вот уже полгода. Носит гордое название Eveline ультраувлажняющий Bio Depil.

Покупала с надеждой избавиться от нежелательных волос, как и все.

У меня кожа обычная, светлая. К аллергии не склонная. Скажу сразу, перепробовано мной целая куча разных кремов для депиляции, и этот был не первым моим опытом использования данных кремов.

Пробовала и дорогие, и дешевые. В использовании кремов для депиляции я уверенный среднячок.

Последнее время, пользовалась недорогим Velvet, ( к нему же и вернулась в итоге) и он меня устраивал по всем параметрам, кроме запаха.

Бродила по супермаркету "Магнит-косметик " и увидела новинку, с виду очень презентабельную яркую упаковку крема для депиляции Eveline Ультраувлажняющий Bio Depil.

Производитель- Польша.

Цена невысокая, 120 рублей большой тюбик, еще и 25% в подарок!

Коробочка яркая, из толстого картона, куча рекламы.

Дизайн и реклама, просто на 5+. Мне он настолько понравился, что я без сомнений ухватила его себе домой.

Обещания производителя зашкаливали:

В сотрудничестве с CARLA NORRI.

Новинка!

Bio Depil!

Масло Моно Таити и карите!

Натуральный манго!

Замедляет рост волос!

Я даже подумала, что это именно то, что я искала, но...первое впечатление обманчиво.

Всегда качество крема- депилятора можно оценить по нескольким критериям:

• Качество товара должно соответствовать цене (не всегда на деле так)
  • бережное воздействие на кожу
  • эффективное удаление волос
  • быстрое удаление волос

Итак, цена крема для депиляции в данном случае адекватная, но вот качество ужасное!

Мое мнение:не соответствует своей цене!

Воздействует на кожу очень сильно, сжигает, два дня после депиляции я ходила с воспаленными кровоточащими фолликулами и красной кожей, которая потом стала шелушиться.

Мне даже "посчастливилось", я намазала его на лицо.

Три дня не выходила из дома, это просто ужас.

Ладно, я сама виновата, читаем применение:

Второй раз попробовала спустя 2 месяца, депилировала ноги, результат немного лучше, шелушения и воспаления фолликулов не было, но кожа была пересушенная и покраснела.

Хотя, обратите внимание: Крем заявлен как :

Ультраувлажняющий. Для сухой и чувствительной кожи

Через заявленных 3 минуты крем не удаляет волоски. Пришлось держать 10 минут, тогда почти все волосы были удалены, но какой ценой?!

Запах тоже химозный, аммиачный, не пахнет ни капли манго.Больше похоже на сладкую лилию в перемешку с аммиаком. Жуть!!

Масел я тоже не увидела и не почувствовала.

Консистенция густая. Наносится хорошо.Цвет крема белый.

Единственное, что понравилось, это очень удобная ложечка для нанесения и снятия крема.

Ей я активно пользуюсь и сейчас, правда, крем -депилятор сменила.

Мне совсем он не понравился, и я никому не рекомендую.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Дешевый
  • Ложечка
Недостатки
  • Ждать 10 минут
  • Запах
  • Разражение
  • Хотелось бы лучшего эффекта
Liza Simpsonне рекомендует
22.02.2016
сжигает кожу?? Ужас какой!!!! Хорошо, что я приноровилась эпилироваться обычным воском...
22.02.2016
Rideamus ,да, неприятный крем. Puzzled Пришлось две недели лечить мирамистином и пантенолом.
Ой, все эти крема для депиляции - ужас какой-то. У меня тоже был печальный опыт, и мне так же жгло как и вам Sad казалось, что на коже пожар. Лучше я по-старинке станком, больше эту гадость на ноги не нанесу Angry
22.02.2016
Я как раз подыскиваю крем для депиляции, надоело бритье)) Этот обойду стороной, спасибо Smile
22.02.2016
ничего себе финт от эвелин! я раньше покупала их кремы, сейчас перешла на другие из-за цены, но такое ужаса не было((
22.02.2016
Эмма_Бовари , и я ноги станком драю, крема не напасешься Big smile Я отдельные участки, труднодоступные. Smile
Tati@na, я беру velvet в фиксе за 50 рублей, мне он нравится, могу даже чувствительные места им мазать Smile Пока что лучше него в приемлимой ценовой категории не встречала.Кто знает аналоги, или что-то подороже, но с отличным качеством?? напишите, плиз.
Lady Marmalade , Eveline не очень люблю, но кремы для лица с гиалуроновой, мои любимые у Eveline. Правда, очень дорого для этого качества, порядком 350-400 руб за крем. За эти деньги можно подобрать крем из более дорогой и качественной фирмы, ИМХО.