Опубликовано 22 Август, 2014 - 13:11

Девочки сразу хочу предупредить,что этот лак подходит не всем!!!

Захотела я себе длинные и крепкие ногти,продавщица в магазине лаков посоветовала купить его,сказала,что сама им красит.

Ну я конечно же его купила.Первую неделю-две я была приятно удивленна,ногти на самом деле стали очень твердые и крепкие,росли достаточно хорошо,но потом ООООО этот ужас,я чуть ли не попрощалась со своими ногтями.

Как пишется,что его нужно использовать каждый день в течении 2-ух недель,т.е. наносить каждый день слой этого "лечебного"лака

После первой неделе его использования у меня начали чесаться подушечки пальцев до жути сильно,но меня это почему то не насторожило,затем из под моих ногтей начала выливаться какая-то вода желтоватого цвета,я правда не шучу,я была очень взволнована и испуганна,решила прекратить красить им и стерла этот лак,но когда я увидела свои ногти,у меня начали отходить ногтевые пластины от кожи,отходило каждый день и постоянно выливалась какая-то вода,мне пришлось обстричь свои ногти,даже там где она сцеплены с кожей(на тот момент ногтевая пластина отошла и мне не составило труда их отрезать).Моих ногтей просто не стало,почти совсем,отходя от кутикулы ногти были наверно около 5 мм и все,остальное мясо.я не могла мыть голову,потому что это мясо цеплялось за волосы и было до жути больно.Я не знала что делать,отрасли у меня ногти только через месяц-два месяца,не то что хорошие,а просто отрасли,я была счастлива,что они хот просто отрасли не смотря на то,что были в ужасном состоянии,но спустя снова месяц -два,они стали нормальными как и прежде ногтями,этот пузырек выкинула и всех предупредила,чтобы ни в коем случае не покупали этот лак.Ведь с помощью него можно остаться без ногтей.

И этот лак тоже почти не оставил одну девушку без ногтей.так же как и меня

К сожалению или к счастью,у меня нет фото моих ногтей на тот момент,я их не фотографировала,да и не хочется больше видеть этот кошмар.

Но когда друзья видели мои ногти,они не могли поверить,что какой-то лак для ногтей может оставить кого-то без ногтевой пластины.

И прочитав отзывы на некоторых сайтах,одна девушка прочитав состав выяснила:"Прочла состав лака и статьи по этому поводу в интернете. Оказывается, формальдегид (муравьиный альдегид), содержащийся в этом и многих других "лечебных" лаках, начинает медленно проникать под ноготь. Для организма это яд, и он старается отгородиться от него, поэтому ноготь утолщается и быстро растет."

Очень жаль,что отзыв этой девушки не прочла раньше,тогда бы этот лак ни за что не купила!!!!!!!

Была удивленна увидеть только хорошие отзывы об этом лаке.

Недостатки
  • Может оставить без ногтей
  • Содержит альдегид
Таточк@не рекомендует
22.11.2014
А кому-то этот лак подходит...Сначала написали, что подходит не всем, а потом не советуете каждой...
мда, такого ужаса, как у вас нигде не слышала.
пойду накрашу ногти любимым trind с альдегидом Laughing out loud