Опубликовано 22 Август, 2013 - 22:28

Купили холодильник с расширенным сервисным обслуживанием на 2 года. Сломался через 1,5 года. Сначала они неделю не могли его забрать в ремонт (при этом кто-то из домашних каждый день вынужден быть брать отгул и караулить этот долбаный холодильник). Потом месяц его чинили. Наконец-то привезли обратно... После "ремонта" он проработал 5 дней! И снова та же песня: в назначенный день никто за холодильником не приезжает, и даже не звонит, чтобы предупредить!

Вывод: не покупайте в этом магазине, берегите время и нервы.

Недостатки
  • некачественные товары
  • неуважение к покупателю
  • отвратительный гарантийный ремонт
zmeukaне рекомендует
22.08.2013
Здравствуйте! Примите наши искренние извинения. Для того, чтоб мы могли разобраться в этой ситуации уточните, пожалуйста, следующее: адрес магазина, где был приобретен товар; дату покупки; номер чека на покупку; номер обращения в магазин с проблемой; номер документов на ремонт.
С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [ссылка].
  • 23.08.2013
    Скажу сразу, что никаких страшных историй у меня с этим магазином не происходила. Название отзывы - это общее впечатление от магазина. На протяжении достаточно длительно времени была постоянной покупательницей этого магазина - когда необходимо было что-то приобрести - у меня даже вопрос не возникал …
  • 16.08.2013
    Пыталась купить 15.08.2013г. в Эльдорадо, г.Люберцы, мышку к компьютеру..Ушла ни с чем, нет вернее ушла с написанной жалобой - на что, надеюсь, получить ответ о принятых мерах.