Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:38

Купили телефон в подарок, в течении 2-х недель заметили, что телефон не исправен. Обратились в магазин с этой проблемой. Хамоватые продавцы отправили нас в сервисный центр, от туда нас отправили обратно!!!С трудом взяли у нас телефон на диагностику, в замен нам НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ другой аппарат, ссылаясь на то что не прошло еще 2-х недель со дня покупки. Теперь нам нужно ждать 21 день, пока проверят телефон, я очень сомневаюсь что нам вернут деньги, т.к. там работаю некомпетентные люди, которым главное продать и получить деньги!!!!!!

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • все плохо!!!
  • навязывание услуг
  • не профессионалы
  • полный беспердел!
  • сотрудники - хамы
  • халатное отношение
Natalia9116не рекомендует
  • Здравствуйте! Хочу поделиться опытом использования оператора МТС. Долгое время пользовалась мегафоном, когда один раз пришла дочь, которая сказала, что мне нужно сменить тариф так как мой устарел. Пришлось менять. Вот тут и начались проблемы. Сначала неизвестно почему стали уходить деньги.
  • 18.06.2015
    Купила смартфон в салоне мтс в Челябинске ,ул.Сталеваров 5. Дома я поняла ,что он неисправен. На следующий день я решила вернуть его. Мне сказали, через экспертизу. Экспертиза 21 рабочий день. Экспертизу сделали за 6 рабочих дней.
  • 29.08.2016
    Всем привет! К магазину МТС до данного случая относилась нейтрально, слышала, конечно, что многие клиенты и пользователи их связи недовольны, но самой никогда не представлялось возможности хоть как-то взаимодействовать с ними.
  • Приезжаю во Владимир по больше части по работе. Услугами МТС пользуюсь давно. Проблемы возникают с завидной периодичностью: много езжу по стране, здесь с роумингом проблемы бывают, и с мобильным интернетом в частности.