Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:27

Это ужасный мультик, так как он подает плохой пример детям. Эта маша, невоспитанная, балованная капризная девочка. И каждый раз смотрев этот мультик , мне было жалко Медведя, она ему покоя не дает, а ему остается только исполнять ее капризы. И в каждой серии одно и тоже, издивание над медведем. Я считаю что сценарий писали не опытные люди, для того чтобы только заработать, а не показать людям по настоящему интересный и добрый мультик!!!
Недостатки
  • жестокий
  • не смешной
  • несправедливый
  • ничего нового
  • подает плохой пример детям
  • раздражает
  • слишком агрессивный
олечка.не рекомендует
  • 22.11.2014
    А мне очень нравится этот мультфильм! Его просто весело смотреть и все! А что еще нужно от мультфильма, это же не научно-познавательный фильм. Мои дети и дети моих знакомых с удовольствием следят за историей "Маши и Медведя".
  • На самом деле отличный мультфильм. За последнее время если призадуматься таких давно не было. Добрый местами даже чувствительный. В лице Маши показан ребенок..непослушный, жизнерадостный, вездесущий.
  • 01.02.2012
    Услышала что выпустили смешной мультфильм "Маша и медведь". Посмотрела мультик,понравился,решила показать своему сыну.Он был в восторге,правда после просмотра мой сын изменился в поведении:стал капризничать,на любой отрицательный ответ начинал плакать,топать ногами,ложиться на пол.Меня совершенно…