Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:34

Линейкой продукции "Ушастый нянь" пользуюсь давно. Особенно радует стиральный порошок. С рождением ребенка появилась проблема отстирывания пятен (пюрешки, фрукты, ягоды,трава, масло а также другие специфические загрязнения. Решила и я купить пятновыводитель. Свой выбор остановила на Ушастом няне, так как вверху этикетки было написано, что он не вызывает аллергических реакций. Для меня это очень важно, потому что ребенок аллергик. Решила провести испытания. Замочила в нем два слюнявчика, на пол-часа, на одном были пятна от пюре бананового с грушей, на втором пятна от пюре яблочного с вишней. И что бы вы думали, пятна остались на месте, а розовая окантовка на слюнявчиках изменила свой ярко розовый цвет на что-то непонятное, в розовых разводах. Ну да ладно, мелочи, решила я. Тем более пятна застаревшие. В ход пошли кухонные полотенца ( мы же экспериментируем) У полотенец ситуация не лучше. Да они побелели, приобрел запах, НО ПЯТНА ВСЕ НА МЕСТЕ!!! И еще огромный минус пятновыводитель вызывает ожоги на руках, будьте с ним осторожны при ручной стирке.

Достоинства
  • *большой обем
  • Запах нерезкий и приятный
  • Недорогое средство
Недостатки
  • Не справляется с бананом))
  • Не справляется с пятнами
  • Не справляется со своим прямым назначением)) а значит все его достоинства не имеют смысла!
sannysannyне рекомендует
07.07.2015
sannysanny, ой, сколько я вещей бананом перепортила, не знала, что если его сразу не смыть - то уже ничем не отгрызешь черно-коричнево-серые пятна. Stare А Ушастый нянь, вообще вся его продукция, не вызывала у меня никогда восторга. Так что оценка заслуженная. Smile
  • 30.01.2018
    Наверное каждая мама сталкивалась с проблемой выведения пятен, различного происхождения, с детской одежды. Вот пришла и моя очередь. Мой юный исследователь за день сменяет по 5 кофточек. Конечно,можно было бы и аккуратнее исследовать мир))), но это же получается совсем не весело!
  • 01.10.2011
    Хочу поделиться впечатлениями о пятновыводителе "Ушастый нянь". Это средство просто не заменимо для мам у кого дети. Это средство выводит отлично различные пятна. Никому не серт как тяжело вывести пятна от фруктовых пюре.Я всегда использую пятновыводитель "Ушастый нянь".
  • У любой мамы, имеющей маленького ребенка встает проблема-чем же отстирать пятна на одежде. Моя подруга посоветовала мне пятновыводитель Ушастый Нянь. И, несмотря на свои сомнения, я ни разу не пожалела об этом выборе. Он замечательно удаляет даже старые пятна, возвращает цвет вещам.
  • Я, как противник химии в повседневной жизни, решила что мой ребенок тоже не узнает о ней. Но жизнь, как всегда, диктует свои правила. И из всех зол мы выбираем наименьшее. Таким является продукция фирмы " ушастый нянь ". Сын рос и стали появляться пятна на одежде.
  • 10.07.2014 - 14:51
    Пятновыводитель убрал ПЯТНА ОТ ЧЕРЕШНИ И БОРЩА БЕЗ СЛЕДА С БЕЛОЙ ТУНИКИ, но не способом указанном на упаковке.( фото состава)
    Здравствуйте. Не собиралась писать положительный отзыв на этот пятновыводитель, Т.К ОН НЕ ВЫВЕЛ НИ ОДНОГО ПЯТНА СПОСОБОМ КОТОРЫЙ УКАЗАН НА УПАКОВКЕ ( за это минус балл), НО один раз вывел пятна с белой вязанной кофты и второй раз вывел пятна от черешни и борща с детской белой с желтой окантовкой…
  • 25.11.2018 - 19:09
    БЕСПОЩАДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ! Даже 3!!! Проверим на что способен этот пятновыводитель! РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем привет!)   Этот пятновыводитель я покупала уже давно. Вообще я, наверное, не особо бережливая хозяйка и не бегу с каждым пятном сразу же его застирывать. Сыну сейчас 3 года и 8 месяцев. За это время у нас буквально несколько кофточек, которые были безвозвратно испорчены пятнами.
  • 11.04.2015 - 20:42
    Почему я вернулась к кондиционеру Ушастый нянь от Lenor❦сравнение❦состав❦фото
    Всем привет! С рождением ребенка нужно было выбрать детский порошок, выбрала я Ушастый Нянь, не смотря на некоторые отрицательные отзывы. Все устраивало, пока я не перестала гладить вещи ребенка с паром ( из-за жесткой воды и сушки некоторых вещей на батарее они становились грубыми), и решила…
  • 17.09.2015 - 15:33
    Гипоаллергенный кондиционер для стирки детского белья: Нянь знает в этом толк! Как сделать одежду максимально свежей? Делюсь своим опытом!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о своем опыте использования кондиционера для детского белья Ушастый нянь с Алоэ вера! Я как и многие родители задавалась вопросом: столь ли необходимым средством для обработки детских вещей является кондиционер?
  • 27.09.2017 - 20:42
    Эффекта ни на свитерах, ни на полотенцах, ни на шелке я не заметила.
    Привет всем! Сегодня будет отзыв на кондиционер для белья Ушастый нянь с кашемиром. Он предназначен для детских вещей, так ещё и специально для шерсти и прочих деликатных материалов. Я купила его в надежде, что он то и мне поможет. Точнее моей одежде. обьем 750 мл. цена 78 руб.
  • 25.01.2018 - 18:40
    Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость!!Эко-гель для стирки из детского хозяйственного мыла! Отстирает и отмоет всё!! 4 литра геля за копейки!! Нет! Вонючкам-порошкам и ядреной бытовой химии!!
    Здравствуйте, мои читатели! Было время когда я пробовала варить гель для стирки из разных видов мыла: обычного хозяйственного , детского хозяйственного.И кроме экономии, эффекта я не увидела.
  • 09.04.2019 - 14:10
    Кондиционер для детского белья Ушастый нянь с лавандой. Как я его применяю, чем пахнет средство и помогает ли оно лучше спать моему ребенку?
    Всем привет!   Мой отзыв будет о знаменитом Ушастом няне и его средстве для полоскания детского белья с экстрактом лаванды. Я знакома уже с продукцией Ушастого няня . На ЭТОТ шампунь недавно был оставлен отзыв.   Упаковка.
  • 06.12.2017 - 08:01
    Кажется я нашла идеальные таблетки для посудомоечной машины - недорогие и очень эффективные!
    Практически с самого первого дня появления на моей кухне посудомоечной машины , я находилась в поиске идеальных таблеток к ней. Меня что-то да не устраивало в них - то цена, то неспособность нормально отмыть посуду, последние так вообще почти полностью оставались на посуде в виде налета да еще и с…
  • 23.03.2020 - 15:23
    расстроил, смотрите фото
    Сегодня проверям "на вшивость" пятновыводитель от фирмы Arnes Няня Baby. Берем белую ткань со старыми пятнами и добавляем новых свеженьких. А так как мы тестируем пятновыводитель, то пятна будут в основном сложные, в отличии от тестов порошков.
  • Хорошее мыло, но кожу может подсушивать.
    Жидким мылом очень удобно пользоваться, у меня на полке оно есть почти всегда. Это мыло беру довольно часто. Общая информация для покупателя Наименование Мыло детское Ушастый нянь Жидкое крем-мыло Цена 89 рублей Обьем 300 мл Где купить любой магазин с косметикой и бытовой химией.
  • 05.08.2020 - 09:50
    Дешево и сердито?
    Ой, не такие отзывы попадают в топ, ой, не такие... Но как бы там не было, сегодня я решила поделится с Вами опытом использования подгузников "Ушастый Нянь", из всех подгузников, которыми мы пользовались, написать хочется именно про эти. На что Вы обращаете внимание при выборе подгузников??? Бренд?
  • 26.05.2020 - 13:08
    А вы бы стали мыть детскую посуду этим средством? Решать конечно вам, но есть мнение экспертов на этот счет. Послушаем?
    Очень много негативных отзывов на этот гель и я тоже захотела поделиться своим мнением. Я приобрела это средство не только для того что бы мыть детскую посуду, но и взрослую, конечно же с мыслями что детское средство гораздо безопаснее, но тут пришлось поразбираться.
  • 13.05.2020 - 17:28
    Мой любимый ужасный детский порошок
    Сказать откровенно, я не очень разбираюсь в стиральных порошках и, тем более в их составах. И для того, чтобы выяснить, настолько ли ужасен порошок марки Ушастый нянь, пришлось изрядно погуглить)) Пользуюсь этим средством уже достаточно давно, возможно, года 4, с небольшими перерывами.
  • 01.08.2020 - 14:25
    Ушастый нянь против пятен - отстирывает хорошо, но не идеально, и имеет неприятную "побочку"
    С хозяйственным мылом Ушастый нянь против пятен я познакомилась накануне рождения второго ребенка. Прекрасно представляя, что меня ждет, специально купила продукт, подходящий для детского белья с первых дней жизни.
  • Хотите волшебную палочку?
    Лично у меня на одежде пятен нет. Во всяком случае тех, которые бы не отстирывались при обычной стирке в машине-автомате. А вот на детской одежде это просто роскошное разнообразите всех составов, оттенков и размеров.
  • 14.06.2020 - 12:03
    Пятновыводитель Vanish Gold. Отстирает старые непонятные пятна, пот и загрязнения, с которыми не справляется мыло.
    Изначально эту баночку химического состава купил мой муж, для стирки рабочих рубашек. На них были прошлогодние пятна на воротничке и подмышках. Дело было плохо… Такая банка по акции стоит 300 руб. Без акции где-то 600-700 руб. дороговато однако.
  • 05.06.2020 - 14:33
    Как связаны пятновыводитель и раздавленные муравьи? Как долго я хотела потестировать пятновыводитель Faberlic, и теперь он у меня есть. Только вот надо ли...
    Привет всем! Знаете, почти каждый раз при покупке у консультанта Фаберлик меня спрашивали, может заказать и Extra oxy? Якобы он лучший, он Брюс всемогущий...
  • Устали гадать, что за пятно и отстирает ли его ваш порошок? Тогда вам нужен пятновыводитель Аист "Бос-BI-O-XI" Формула Ultra-Color. Ягоды, кровь (менструальная), кофе, маркеры, все отстирает без замачивания и затрат! Для цветного и белого, без запаха!
    Здравствуйте У нас в семье все «чистюли», ну как все, только я)) Любимые детки дошкольного и школьного возраста, муж любят кушать малинку на кровати, играть в подвижные игры на природе и тд. Вообщем пятна на одежде и постельном белье для меня обычное дело. Не всегда они отстирываются порошком.
  • Ожидала от него большего, совсем не впечатлил, к сожалению...
    Всех приветствую! Когда увидела среди продукции бренда MEPSI пятновыводитель в виде спрея, решила что непременно должна оценить его действие. Ведь у нас в семье есть пятилетний ребенок, который самым активным образом пачкает надетую на него одежду и борьба с пятнами у меня не заканчивается.