Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:53

Здравствуйте:-) Отдыхала я в этом "чудо" санатории в конце марта 2016 года. Поехала туда на выходные, на 3 дня. Заплатила за сие удовольствие 6500руб. за 3 дня.Цена включала: однакомнатный номер со всеми удобствами, 3 разовое питание. Лечебные процедуры в выходные дни не проводятся. Скажу сразу, такого ужаса я не ожидала. Начну с номера: очень холодный, неотапливаемый номер, "детское" шерстяное одеяло имеющееся в нем, не спасёт вас. Постельное бельё в ужасном состоянии, подушки все в разводах , очень грязные и пыльные. Кровать вся скрипит. Полы почти голые, грязные. Имеется небольшой коврик рядом кроватью. Рядом с кроватью была тумбочка, на ней был светильник, который работал через раз. Холодильником я не пользовалась. Иногда смотрела телевизор, когда кнопки на пульте не заедали. Душ и туалет совместные. Душ в ужасном состоянии, весь в ржавчине. На стенах видна плесень. Туалет подтекает, очень грязный.

Вход в комнату.

Дверь в туалет.

Теперь немного о еде. Еда очень не вкусная, заказать, что-то зарание невозможно, дают, то , что осталось. Хотя обещали, что можно будет заказывать еду за один день до. Но нет, пустые обещания. Столы там на 4-6 человек, иногда ждешь пока придут другие, т.к. не знаешь, что сегодня из розданно о можно кушать. Вопросы лучше не задавать, нахамят.

Туалет с душем.

Грязный туалет.

Расскажу о местных "достопримечательностях". Имеется на территории кинотеатр, в котором проходят дискотеки, кому далеко за 50). Есть спортивный зал, бассейн. В последнем я была часто. Чтобы в него попасть, надо получить справку у местного врача, стоимость 300 руб.. Бассейн большой, много дорожек, вода чистая, тёплая. К нему притензий не имею.

Ржавые трубы.

На территории можно перед едой испить лечебной водички, выбираешь ещё по состоянии своего здоровья. Можно взять с собой бутылочку 0,5 л.

Грязная мыльница.

Ржавая душевая.

Отдыхать в данном санатории, я не советую. Из трех дней, я пробыла там только 2. Далее привожу фото номера. Спасибо за внимание.

Рваные шторы душевой.
Достоинства
  • Бассейн
Недостатки
  • Грязь
  • Обслуживание
  • Питание
Anna020686не рекомендует