Опубликовано 30 Июль, 2018 - 01:44

один раз
    6000 рублей

Была в этом поселке этим летом, отвратительное место! Поселок совсем не курортный, за пляжем ухода абсолютно никакого, весь грязный, по пляжу Вы обязательно встретите много окурков, осколков, бутылок от пива, каких-то разорванных сланцев. Никто не занимается уборкой. С детьми там находиться просто опасно, нужно постоянно ходить в обуви. При этом цены на размещение не такие уж низкие.

Комаров просто жуть, они летают и днем, и ночью, и в солнце, и в дождь, никогда не видела столько много комаров. Ничего не помогает! Искусаны все отдыхающие с ног до головы.

Как идти на пляж, справа есть несколько магазинчиков, но все они достаточно дорогие, огурцы там стоили 80 рублей,на рынке для сравнения - 30 рублей. Выбор товаров очень скромный, как правило выпивка и всякие ненатуральные закуски. Приходилось ездить на рынок, но дорога - просто ужас, пыль от нее летит во все стороны, машина вся гремит. Не посоветую здесь отдыхать. Место может и для рыбалки, но никак не для отдыха.

elena21не рекомендует
  • 13.06.2017
    Отпуск выдался в июне, а очень хочется на море, погреть косточки. Погода по побережью Черного моря прохладная, поэтому было решено ехать на Азовское, так как вода в нем теплее. Долго изучала всевозможные сайты, отзывы.
  • В 2016году отдыхали на Черном морев Лермонтово. Решили на обратном пути заехать на Азовское море. Мы отдыхаем приимущественно в автокемпингах в палатках.Так получилось, что мы в Кучугуры попали около 9 вечера, на поиск ночлега уже не остовалось времени, а надобыло еще и перекусить перед сном.
  • Кучугуры - идеальное место на Российском побережье для отдыха с детьми. Побывав в этом чудном месте хоть один раз - не влюбиться в него невозможно. Отдыхали там два года подряд. И просто с подружками и огромной компанией.
  • 16.05.2018
    Всем добрый день. Хочу рассказать об отличном месте для тихого семейного отдыха на Азовском море. Уже в феврале начинаем выбирать - куда же отправиться на этот раз,т.к.
  • 02.09.2015 - 02:36
    Поселок За Родину. Мне понравилось. Но все-таки это... +Цены
    Здравствуйте, дорогие! Азовское море. Грязи, вулканы, голубая глина, красные пески, ракушки, лотосы. И тихий спокойный отдых. Я отдыхала в поселке За Родину в гостевом доме Татьяна, ул. Красная 14. Про гостевой дом и много фоток разных всяких- море, лотосы, номер, расписание автобуса! и т.п.
  • 20.10.2021 - 15:04
    Чистый горный воздух, красивые пейзажи и необыкновенные скалы
    Посёлок Мезмай в Апшеронском районе Краснодарского края завораживает своей красивой природой. Побывав здесь хоть раз захочется вернуться снова. В Мезмай в первую очередь стоит ехать чтобы полюбоваться на горы, подышать свежим воздухом и насладится спокойствием.
  • 02.02.2019 - 12:04
    Полет на дельтаплане. Восторг, страх, свобода! Спорим, вы не знали даже о существовании этого поселка? НО! Здесь можно полетать на парашюте, дельтаплане, аэроплане! Причем, дешевле, чем в Краснодаре!
    Приветствую всех любителей интересно и небанально провести время! Я живу в Краснодаре, а бабушка в п.Псебай. Псебай это удивительное место. Чарует своей красотой, величием и множеством программ экстремального спорта и туризма. Рядом с Псебаем располагается поселок Андрюки.
  • 09.12.2020 - 03:48
    Посещение ущелья с детьми во время пандемии. Расскажу тонкости при выборе вагончика
    Здравствуйте. Изучая интернет в поисках "куда поехать из Краснодара на пару дней", я решила для себя однозначно, что этой осенью 2020 года мы с семьёй посетим Гуамское ущелье. Уж очень меня впечатлили классные фотографии и бурные эмоции тех людей, кто бывал в этих местах.
  • 10.07.2017 - 23:09
    Лучше гор могут быть только горы)) Отзыв от коренной жительницы + много фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Жить в горах и не писать оды о горах - это, как минимум, преступление. Но сейчас я эту оплошность исправлю. Я родилась и выросла в Западном Кавказе. Это тот случай, когда с раннего детства вид из всех окон дома - горы.
  • 09.02.2016 - 19:19
    Моя пятница тринадцатое на Чертовых воротах.
    Всем привет! Как ни странно, но отзывы о природных объектах довольно популярны и это не может не радовать, потому я решила продолжить и сегодня хочу написать о перевале Чертовы Ворота. Что же это за загадочное место с таким красноречивым названием?
  • 19.08.2018 - 01:10
    А мне до Шапсуги 15 минут езды от дома)) Отзыв от местного жителя)
    Читаю отзывы от отдыхающих, некоторые читать приятно, некоторые не очень! Расскажу все как есть от имени местного жителя!   Станица Шапсугская расположена на окраине Абинского района. В нее ведет серпантиновая дорога.
  • Отличный бюджетный отдых для созерцателей🏖🌊 Как отдохнуть в этом тихом и природном месте, где самые лучшие экскурсии?
    Аше небольшой поселок курорт, который мне довелось посетить пребывая в тихом месте Водопадном. Он находится в двух км от нашего отдыха и нам не составило труда прийти сюда пешком, через него проходит железная дорога, поэтому до него легко добраться издалека. А мы же выбрали путь до него по пляжу.
  • Уютное место для отдыха с детьми и наблюдения за птицами
    Азовское море известно своими косами, большими и маленькими, обжитыми и труднодоступными.Село Глафировка привлекло нас своей косой и рассказами о птичьих островах, на которых можно увидеть множество гнездящихся птиц, от чаек до пеликана.
  • 20.10.2021 - 15:04
    Чистый горный воздух, красивые пейзажи и необыкновенные скалы
  • 26.09.2021 - 15:34
    Покажу и расскажу все красоты усадьбы "Фамилия" под Краснодаром. Куда поехать на выходные?
    Здравствуйте! Я живу в Краснодаре. Чаще всего по выходным мы с семьей бываем в самом городе, в парках, развлекательных комплексах. Но, иногда хочется совсем другого, тихого, спокойного. Усадьба "Фамилия" - именно то, что нам было нужно!   КАК ДОЕХАТЬ ДО ФАМИЛИИ Как доехать до "Фамилии"?
  • 05.10.2021 - 02:55
  • Июль 2021 в Архипо-Осиповке
    Всем доброго времени суток! Этим летом совершенно случайно и неожиданно попала на море, а именно в Архипо-Осиповку. Поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о поездки и рассказать о плюсах и минусах. Приехали мы туда 16 июля.
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 29.09.2021 - 12:23
    12 км пешком в горы с 5-ти летним ребёнком!.. Но оно того стоило 👍 Смотровая площадка Домик Йоги в Абрау-Дюрсо
    Всем привет! Всю жизнь меня окружали степи и равнина, но однажды попав в горы, увидев лес, влюбилась в них навсегда! Это что-то невероятное, величественное, красивое, непередаваемое словами!   Мне повезло, что впервые в горах я побывала в Адыгее , там было очень здорово!
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.