Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 13:17

380 руб

~ ВСТУПЛЕНИЕ ~

Для стирки я всегда использую стиральные порошки — либо «Тайд», либо «Ариэль». Для белого белья я беру «Миф». И эти 3 порошка меня полностью устраивают. Качество стирки и чистота вещей всегда на высоком уровне. И пахнут вещи хорошо и свежо.

И не знаю, что меня дёрнуло купить Bimax «100 пятен» 3 кг. Это была ошибка!

Наверное, меня подкупила цена —380 рублей за довольно хороший объём.

~ ВНЕШНИЙ ВИД ~

На вид это самый обычный стиральный порошок:

~ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ~

• Порошок хорошо растворяется в воде во время стирки при температуре 30 градусов.
  • На одежде разводов не оставляет.
  • Не налипает на контейнер для порошка.

Но...

После покупки я уже несколько раз использовала его при стирке и вот что заметила — вся одежда после высыхания плохо пахнет, будто её вообще не стирали, а скорее наоборот — пачкали.

Не понимаю, как так выходит, но почему-то все хлопковые футболки после стирки стали источать неприятный запах, простыми словами — начали «пахнуть кошками». Вещи до стирки были чище!

В общем, воняют ужасно, а повторная стирка этим же порошком чистоты не приносит.

Впервые столкнулась со стиральным порошком с таким ужасным результатом. Обычно вещи после стирки пахнут либо ничем, либо чистотой и ароматизатором от порошка. А тут 🤬

От вещей после стирки Бимаксом не чувствуешь чистоты, ощущаешь лишь то, что деньги на его покупку потрачены зря.

~ ВЫВОДЫ~

Может быть порошок BiMax Antiseptic «100 пятен автомат» отлично отстирывает пятна, но то, как пахнут вещи после стирки, меня абсолютно не устраивает. При стирке вручную с куском хозяйственного мыла одежда пахнет свежее и приятнее, чем с этим стиральным порошком. Больше покупать однозначно не стану и вам не рекомендую.

Надеюсь помогу своим отзывом и сберегу ваш бюджет. Не берите этот порошок — лучше что угодно, только не это.

👎🏻👎🏻👎🏻

Lenochka812не рекомендует