Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 13:17

неделя или более
    380 руб

~ ВСТУПЛЕНИЕ ~

Для стирки я всегда использую стиральные порошки — либо «Тайд», либо «Ариэль». Для белого белья я беру «Миф». И эти 3 порошка меня полностью устраивают. Качество стирки и чистота вещей всегда на высоком уровне. И пахнут вещи хорошо и свежо.

И не знаю, что меня дёрнуло купить Bimax «100 пятен» 3 кг. Это была ошибка!

Наверное, меня подкупила цена —380 рублей за довольно хороший объём.

~ ВНЕШНИЙ ВИД ~

На вид это самый обычный стиральный порошок:

~ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ~

• Порошок хорошо растворяется в воде во время стирки при температуре 30 градусов.
  • На одежде разводов не оставляет.
  • Не налипает на контейнер для порошка.

Но...

После покупки я уже несколько раз использовала его при стирке и вот что заметила — вся одежда после высыхания плохо пахнет, будто её вообще не стирали, а скорее наоборот — пачкали.

Не понимаю, как так выходит, но почему-то все хлопковые футболки после стирки стали источать неприятный запах, простыми словами — начали «пахнуть кошками». Вещи до стирки были чище!

В общем, воняют ужасно, а повторная стирка этим же порошком чистоты не приносит.

Впервые столкнулась со стиральным порошком с таким ужасным результатом. Обычно вещи после стирки пахнут либо ничем, либо чистотой и ароматизатором от порошка. А тут 🤬

От вещей после стирки Бимаксом не чувствуешь чистоты, ощущаешь лишь то, что деньги на его покупку потрачены зря.

~ ВЫВОДЫ~

Может быть порошок BiMax Antiseptic «100 пятен автомат» отлично отстирывает пятна, но то, как пахнут вещи после стирки, меня абсолютно не устраивает. При стирке вручную с куском хозяйственного мыла одежда пахнет свежее и приятнее, чем с этим стиральным порошком. Больше покупать однозначно не стану и вам не рекомендую.

Надеюсь помогу своим отзывом и сберегу ваш бюджет. Не берите этот порошок — лучше что угодно, только не это.

👎🏻👎🏻👎🏻

Lenochka812не рекомендует
Мне тоже не зашел
  • 06.04.2021 - 12:51
    Белоснежная вершина? Даже чёрные вещи остаются тёмными...
    Обычно я покупаю универсальные порошки для всех цветов одежды, для меня главное, чтобы хорошо отстирывались пятна. У детей появилось много белых футболок, которые нужны для физкультуры и секций, и у сына сейчас такой возраст, когда ему хочется носить лишь белые носки, и чаще всего именно белые вещи …
  • Люблю за не высокую стоимость и фантастическую способность выводить любые пятна!
    Приветствую заглянувших хозяюшек! Стиральный порошок BiMax хорошо известен потребителю. У него невысокая стоимость, а качество не уступает более разрекламированным порошкам, таким как "Тайд" или "Ариэль". С недавнего времени и я перешла исключительно на BiMax Color.
  • 01.02.2019 - 19:50
    Хороший, я довольна
    3-килограммовый пакет стиралного порошка "BiMax Color&Fashion Automat, 7 активных элементов" я купила в "Ашане" перед Новым годом по акции, отдав за него гораздо меньше, чем он обычно стОит.
  • 30.05.2020 - 16:18
    Неплохой стиральный порошок с семью активными компонентами для эффективного отстирывания
    Сегодня хочу рассказать о стиральном порошке BiMax. В Пятерочке по акции купила трехкилограммовую упаковку. Стоил он около двухсот рублей. Называется порошок "Белоснежные вершины Automat". Раньше этот порошок не покупала, а сейчас пользуюсь уже недели две-три и вполне довольна.
  • 19.09.2011 - 10:24
    Даже не ожидала от него
    Как обычно бегом бегу с работы домой, как назло ещё дождь пошёл. Вспомнила,что дома нет стирального порошка. По пути есть один магазинчик с бытовой химией, забегаю в него, и вижу на витрине с порошками (вернее где они должны быть), стоит один несчастный мешок порошка АОS для сложных пятен, и стоит…
  • 12.01.2015 - 13:29
    Минусы и плюсы читайте в отзыве
    Моя мама покупает только этот порошок уже несколько лет и переходить на другие даже не думает.Мне стало интересно что в нем такого и я купила сразу большую пачку, так как в нашей семье стиральный порошок уходит очень быстро. Стиральный порошок , как заявляет производитель, концентрированный.
  • 03.06.2022 - 23:46
    Представьте, что завтра закончилась свежая одежда...
    Привет всем! Помните этот момент, когда только наступает весна, но ты еще не снял теплые вещи. Жара застает тебя врасплох, ты приходишь домой и там скорее открываешь все окна, снимаешь мокрую одежду и принюхиваешься.
  • 30.11.2021 - 19:32
    Порошок BiMax 100 пятен - это не идеал, но вполне хорош в отстирывании пятен, но надо дополнительно выполаскивать
    Здравствуйте! Я долгое время стирала порошком Ариэль, потом начала скакать по разным маркам, когда поняла, что садиковские пятна непонятного происхождения ничего до конца не отстирывает. Про мои поиски можно прочитать тут по ссылке.
  • Моральное удовлетворение от результата стирки. + фото.
    Получив отличнейший результат от замачивания и стирки вещей со Стиральным порошком «BiMAX maxi аромат белой розы» решила опробовать Порошок стиральный «BiMax maxi автомат Горное облако & сияние белого».
  • 03.09.2022 - 22:53
    Снимаю 2 балла за недостатки. Но порошок неплохой
    День добрый! Послала я как-то мужа в магазин. И велела без стирального порошка не возвращаться. А то что за выходные - и без стирки. Порошок наказала купить подешевле и поувесистее.
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 11.01.2023 - 10:20
    Стиральный порошок Лоск | Отзывы на него разные, но мне Losk Total нравится
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать про стиральный порошок Losk Color Total 3+1 автомат, для цветных вещей. Обычно я пользуюсь разными средствами для стирки, так как люблю пробовать все новое.
  • 30.09.2022 - 19:38
    Белорусский стиральный порошок отличного качества!
    Стиральный порошок "Айсберг" производится в городе, в котором я живу. Это белорусский город Барановичи в Брестской области. Предприятие называется ОАО "Бархим" . Какие-то средства бытовой химии этого производителя на меня не произвели особого впечатления, какие-то понравились больше.
  • А вы помните тот самый стиральный порошок "Лотос"? Думала "Фу", оказалось прям "Вау"! 💮 Зачем платить больше?
    Привет всем заглянувшим! Недавно в целях экономии решила купить дешевый стиральный порошок. Вначале винила себя, что сразу взяла большую упаковку, в итоге, попробовав, поняла что не ошиблась. Встречайте Стиральный порошок ЛОТОС-М АВТОМАТ. Цена : в районе 500 р.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 15.10.2022 - 19:02
    Отстирываю им пятна на фартуках. Порошок ушастый нянь, отличный помощник, отзыв
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В данном отзыве я хочу рассказать вам про детский стиральный порошок, которым я стираю на работе вот уже год. Я работаю учителем и на уроках дети учатся готовить и элементарным навыкам самообслуживания.
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 06.11.2022 - 12:53
    Что такое аквапудра? И отличается ли она от стирального порошка? Проверяю на примере МИФ аквапудра «Свежий цвет»
    Всем привет!   В последнее время все большую популярность набирает новая форма средств для стирки - Аквапудра. Что же это такое?     Ну и естественно я тоже не удержалась и решила попробовать такую форму средства для стирки, выбрав для своего первого опыта с таким средством, аквапудру МИФ "Свежий…