Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Март, 2021 - 13:57

несколько дней

В жизни были разные стрессовые ситуации, пила разные препараты. Но я такой человек, что всё в себе на этом фоне начались дикие головные боли. Чуть нервы и пошло. При этом никаких особых отклонений мрт, ээг и прочее. Невролог выписал. Отпускается строго по рецепту, остается в аптеке. Золомакс на ночь и анафранил первую неделю утром по 0,25, со второй недели утром и днем по 0,25. Золомакс выпила на ночь, спала хорошо, утром всё хорошо. Пришла на работу и выпила анафранил. Через часа 2 началось веселье, думала усну прямо за рабочим столом, еле отработала день. Давление мое 110*60, упало 90*50, пульс 65-75, стал 45. При этом походы в туалет по маленькому были нечто. Понимаю, что хочу, прихожу и не могу сходить, минут 5 сидела и собиралась мыслями. При этом в голове полный туман, зрачки расширенны, чтобы что увидеть, приходилось долго присматриваться. При этом со зрением нет проблем. И дикая слабость, ноги подкашиваются, руки не поднимаются. Ну, думаю может привыкание к препарату. Выпила на следующий день позже в 14:00, через 1,5 часа опять веселье, всё что и ранее только добавилась сильная тошнота и полное отсутствие аппетита, домой приезжала и просто падала. На третий день выпила уже в 17:00, тк поняла, что действие начинается через 1,5-2 часа, а продолжается примерно 16 часов. Все повторилось по полной программе. При этом пить надо месяц. Поняла, что включать автопилот и ездить на работу и делать домашние дела в таком состоянии просто невозможно. Связалась с врачом, в итоге отменили. У меня на данный препарат возник нейролептический синдром. Оставили золомакс. Вот он хорошо помог и состояние с ним нормальное, боли прекратились, хоть человеком себя чувствуешь.

Достоинства
  • Их нет!
Недостатки
  • Много побочных действий
koburoне рекомендует