Опубликовано 20 Январь, 2017 - 01:16

Доброго времени суток!

В основном я всегда пользуюсь надежным сайтом для возврата кэшбэка [ссылка] , но тут, в ноябре 2016, подвернулся под руку этот противный alibonus. com со своими 10% возврата кэшбэка, решила попробовать...скачала их приложение, зарегистрировалась...

В общем в один день на алиэкспресс мне нужно было совершить 11 покупок, думала как раз проверю это новое приложение алибонус, выбрала две самые дешевые покупки, вначале провела одну, сделала всё как описано на сайте (ну план действий везде стандартный абсолютно, мне это не в новинку). Первая покупка прошла, кэшбэк начисли, я обрадовалась провела вторую в ней было два товара, вначале кэшбэк отбился за первый чехол потом через час за второй, странно конечно, да ладно. Я уже не сомневаясь провела все остальные покупки, и тут пошло-поехало... Все остальные девять покупок не отбились, хотя действия были все одинаковые и происходили в один день и сразу после проведения первых двух покупок.

Подождала я около недели и написала в обратную связь, они долго не отвечали, потом попросили сделать скрины всех заказов, по которым кэшбэк не начислился и описать мои действия, я ещё немного подождала, мало ли, вдруг отобьются...скрины все сделала действия описала, опять длительное ожидание ответа больше двух недель...Пришёл ответ, что ничего они не нашли, переход не зафиксировался и соответсветсвенно все кэшбэки из девяти заказов я потеряла, а это около 30$ (если считать 10%) лучше бы на сайте, которым я постоянно пользовалась, все покупки совершила, хоть 8,5%, но пусть меньше, чем совсем ничего.

Пыталась я ругаться и доказывать по скринам, что разница между двумя первыми покупками, по которым отбился кэшбэк и остальными по времени всего лишь час, так как такое может быть...ответ один, что я не правильно что-то сделала, хотя план моих действий никак не изменился с момента первых заказов, а их система непричем...

В общем очень неприятно было, в итоге я удалила приложение.

Лучше не рисковать, а 10% это их хорошая замануха!

Недостатки
  • Не начислили кэшбэк по 9ти покупкам
lapuliaне рекомендует
22.02.2017
А разве на кешбек ру 8.5%?
22.02.2017
Да, на алиэкспресс у меня 8,5% вначале самом было 8%, последнее время 8,5% сделали.
22.02.2017
А, то я перепутала с сайтом Скидка ру Laughing out loud
23.02.2017
🤗 👍
28.02.2017
Да, соблазн велик Smile
У меня с другим сервисом подобная беда, что интересно дешевые покупки прошли, а дорогие нет Sad
01.03.2017
Не так давно, знакомая покупала телефон на али и всякую мелочь, нашла этот алибонус тоже, мне ничего не говорила, так за мелочь ей быстро кэшбек начислили, а за телефон нет, хотя заказывала сразу тоже, потом мне рассказала, расстроилась,что у меня не спросила, я то уже с ним знакома. Ничего не меняется, кто пишет положительные отзывы либо просто везунчики либо .....
19.03.2017
lapulia,"переход не зафиксировался" - это что значит? Можно поконкретней - откуда и куда? Вот, например, что я нашла на сайте Алибонус по ситуациям, когда кешбек не начисляется.
19.03.2017
Переход с алибонуса на алиэкспресс. Читала я их писанину, все я делала по правилам, как тогда предыдущие дешёвые покупки были зафиксированы и кэшбэк начислился, а остальные нет, последовательность моих действий не нарушалось ничего совершенно не менялось все покупки осуществлялись в один и тот же день. На [ссылка] у меня никогда такого не было вообще ниразу, всегда кэшбек начисляют!
lapulia, в этой "писанине" Wink о переходе только один пункт:
В вашем браузере установлены блокировщики рекламы. Ссылка по которой вы переходите на сайт AliExpress после активации кешбэка, может расцениваться некоторыми блокировщиками рекламы как рекламная.

Либо
Вы активировали кешбэк после добавления товара в корзину AliExpress.

А так, я сама пользуюсь этим Алибонусом и было пару раз, когда расширение (т.е. Алибонус) не было включено, а я оплатила. Или добавила в корзину товары при выключенном Алибонус. Потом очнулась, отменила заказ и заново перезаказала - со включенным Алибонус.

А вообще, физически (собственноручно) переходов я никаких не делаю. Все делает тихо-молча само расширение. И для меня это очень удобно. На сайте "кешбек" я тоже зарегистрировна, но не пользуюсь им. Т.к. ни Вайлдберриз, ни Озон (только тревел) с ним не работают. А на Али я прекрасно экономлю с Алибонус.

Я, видимо, счастливчик) Потому что у меня скидка 10%, все исправно работает и денег уже вывела 43$ и 20$ - после подтверждения получения заказа (за 3 месяца) Smile
20.03.2017
Наверно вам просто везёт, логичность их действий я не понимаю, я совершала одни и те же действия, оказалось потом, что таких как я очень много.
20.03.2017
ТТТ, не сглазить бы )
Не тратьте на них своё время. Там жулье и мошенники. Спустя несколько лет решил снова воспользоваться программой, установил расширение. Сделал покупки по инструкции. Кэшбек не пришел. Начислили только после общения с тех.поддержкой. После попытки вывода заблокировали учетную запись. Им показалось, что она взломана. Далее попытки восстановить доступ к ней не увенчались успехом. Девочки из тех поддержки замолчали, после того как удалили мою запись. Просто. Взяли и удалили. Делайте выводы
27.06.2019
Согласна с Вами, бонусы себе забирают, а отвечают что ошибка или не прошло и т.д.
  • 08.03.2016 - 23:16
    Оформить кэшбэк с Iherb.com? Запросто! Инструкция по легкому и быстрому получению кэшбэка с каждого заказа.
    До последнего времени, я не интересовался возможность возврата части средств из заказов с сайта Iherb.com . Однако в сети появился сайт [ссылка] , который позволяет осуществить кэшбэк со всеми любимого Айхерба, причем, сделать это достаточно легко и просто.
  • 04.07.2016 - 15:00
    Бесполезная трата нервов и времени !
    Привет всем! Набрела я на этот сервис в поисках высокого кэшбека, до этого пользовалась Лети Шопс. Так как работаю в сфере туризма бронирую очень много билетов и номеров в отелях!
  • 28.09.2020 - 14:01
    Как купить франшизу за 140.000 и ничего не заработать| Принцип пирамиды | Глючное приложение | Плохая техподдержка | Худший кэшбэк - сервис Свитипс
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и оставить свой отзыв о кэшбэк - сервисе Switips (Свитипс). Не только со стороны обычного покупателя, но и со стороны партнера. Помогу вам быстро разобраться, как все работает и не оставить там более 100 тысяч рублей!
  • 25.02.2021 - 22:22
    Не советую. Лучше выбрать сайт с меньшим % кэшбека, но быть спокойным
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Наконец-таки дошли руки написать отзыв на кэшбек-сервис Topcashback. Сайт в основном рассчитан на американских покупателей (отсюда изобилие магазинов вроде gap, Macy's, carters, Levis и пр.). Также есть знаменитые онлайн-магазины вроде ebay, amazon, aliexpress и многие другие.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 14.04.2013 - 18:09
    Сайт специально для любителей дикой природы!
    Этот сайт я нашла примерно месяца 2 назад.Наткнулась я не него в одном паблике Vkontakte, там была размещена запись о 10 самых лучших веб-камер мира.Для начала я поясню что такое веб-камера,эта не та вебка о которой вы думаете.Эта камера которая размещена где-нибудь,например в каком-нибудь…
  • 11.03.2014 - 14:36
    Бесполезный ресурс.
    Всегда пользуюсь другим очень известным ресурсом (авито) для того чтобы купить что-то, продать что-то. Пришло время, когда стало необходимо продать квартиру. Воспользовалась сразу же любимым авито, но стала размещать объявление еще на многих сайтах. Реклама- двигатель торговли.
  • 09.05.2014 - 23:25
    ВНИМАНИЕ! Фантастический онлайн-фоторедактор. Второй год с ним работаю, в полном восторге! Пошаговая инструкция регистрации на этом сайте+МНОГО ФОТОК
    Это сайт поможет оформить фото с помощью готовых шаблонов или создать картинку так как вам хочется. Сайт прикольный, много рамок, всяких эффектов, только вот он англоязычный. Если вы мало-мальски знаете английский, тогда разобраться здесь очень просто, ну оооочень просто!
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.
  • 04.04.2022 - 18:11
    Не верю ему! Покажу пример того, как на биржах висят заказы на отзывы здесь. А вот реальные отзывы мне НЕ удалось опубликовать. Даже с чеками и подтверждающими документами.
    Считаю, что этот сайт изжил себя. Причина в том, что его правила не смогли отсеять заказные отзывы, а наоборот, как-то стимулируют их "размножение".   Расскажу о том, с чем столкнулась лично. 1) Отказы в публикации отзывов (реальных, причем в которых есть и +, и -).
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.