Опубликовано 22 Август, 2016 - 14:49

В августе 2014г. я купил в автосалоне Genser на Волоколамке автомобиль Mazda 3 Skyactiv +, покупкой был доволен, все ТО проходил в срок . На 42000 тыс.км пробега машина начала жрать масло, после чего обратился в автосалон, там слили старое масло 1литр, обвинили меня что я не слежу за маслом, хотя по идеи масла должно было хватить до следующего ТО. После замены масла поехал в другой город, и по трассе на скорости 120 км/ч, взорвался двигатель, открыл капот и офигел (это было 26.09.2015г.). На эвакуаторе довезли до салона Дженсер и оставили на парковке. На следующий день пошел в автосалон, позвал менеджера и показал что у меня под капотом, тот даже за голову взялся когда увидел. Сказал что посовещается с руководством. Потом меня пригласили в Дженсер, был мастер приемщик, инженер и менеджер и сказали сходу что 99% я виноват в том, что движок рванул, начали требовать 33000руб. за экспертизу которую они хотели сделать, суют мне под нос бумаги чтоб я расписался, я отказался платить и ушел. Далее я обратился к знакомому адвокату, мы составили претензию, и предоставили Дженсеру, в ней мы требовали ремонта автомобиля по гарантии, на что получили официальный отказ. Я сделал независимую экспертизу, где эксперт мне составил заключение Разрушение поршня 1 цилиндра, что рассматривается как производственный недостаток детали. То есть некачественный металл. Подали в Черемушинский районный суд иск с требованием расторжения купли-продажи и возмещение всех расходов, в январе 2016г. было 1 заседание, где судья назначил судебную экспертизу, и вот в мае 2016г. Второе заседание, где судья ссылаясь на судебную экспертизу, отказала нам в пользу дженсер, адвокат настаивал на еще одном заседании, чтоб мой эксперт и судебный присутствовали и задали друг друга вопросы по экспертизе, судья сразу в этом отказала. При чем самое интересное в заключении судебного эксперта было написано, гидроудар. Хотя судебный эксперт на экспертизе говорил, что явно не я виноват, а скорее всего фиговый металл использовался. Я упертый пошел подал апелляцию уже в Московский городской суд, в августе 16г. прошло еще одно заседание, где мне снова отказали да и еще взыскали с меня 90тыс.руб. за судебную экспертизу. Я понял, что в нашей стране не реально доказать обычному человеку свою правоту, все куплено, судьи продажные. За этот год я истратил кучу денег, нерв и здоровья. Все возвращается бумерангом, Бог им судья. Выбирайте проверенные автосалоны, а не эту шарашкину контору…

Недостатки
  • В сервис лучше не обращаться
  • Плохое обслуживание
Karatel777не рекомендует
  • Решила рассказать о своей первой покупке автомобиля . Изначально рассматривала вариант бу, но меня друзья меня отговорили,- ибо выбрать и не ошибиться, довольно сложно. По цене меня устроил вариант Хендэ Солярис черного цвета, хетчбэк.   Сентябрь, 2013 год.
  • 20.03.2017
    Всем Доброго дня!   1 сентября купил я Nissan qashqai в Дженсер на Варшавском шоссе. Все было очень мило и очень хорошо. Машину сдал в трейд-ин в через неделю уже уехал на новой. Продажа в Дженсере очень хороша. Проехал я 15000 км и пришло время ТО1.
  • 15.03.2017 - 00:26
    Автосервис по ремонту сузуки
    Когда видишь со стороны этот, так называемый, автосервис, то приходишь в ужас. Из-за их местоположения и здания, в котором они располагаются. Когда туда приезжаешь, то кажется, что на вас вот-вот нападут, стукнут по голове и отберут машину.
  • 17.05.2011 - 20:06
    Очень-очень подозрительный! Будьте осторожны, связываясь с ним!
    Про этот салон узнала в интернете, когда искала диллеров по государственной программе утилизации. Позвонила-все было в шоколаде: машины утилизируют(выдают документы на утиль на месте, тут же снимают с учета, ставят на учет, машин моей марки -Рено Логан в наличии полно (любого цвета, кроме белого),…
  • 14.11.2011 - 18:38
    после посещения центра обнаружил СТАРЫЕ тормозные колодки на новом авто..
    Начнем с того, что приобрел новый автомобиль Nissan Cabstar в дилерском центре Пеликан-Авто по адресу г.Москва, Старопетровский проезд, 9а.Вначале дилерский центр произвел впечатление солидного профессионального сервиса, сотрудники приветливы, внимательны, тактичны.Первое ТО не создало никаких…
  • 28.11.2016 - 11:19
    Клиентоориентированный подход в данной компании имеется только на этапе когда вы в раздумьях кому отдать свои деньги им или в соседний салон (продавцы работают на славу) , а вот сервисный подход на самом отстойном уровне, хамство, самоустранение, формализ
    Купила в Дженсере МКАД Реутов Мазду CХ 5 в 2014 году При продаже все было замечательно Приключения начались когда мне машину отдавали Предложили сделать шумоизоляцию, согласилась, когда получала машину она была разворочена так будто там весь салон железяками ковыряли, сломаны были все держатели,…
  • 27.07.2015 - 17:18
    Не понравилось
    Обратилась в автосалон Авиньон для покупки автомобиля Рено Дастер. После первого знакомства остались только хорошие и приятные впечатления. Менеджер сообщил, что указанная модель есть, предложил внести аванс в размере 5000 руб. Причем особо было подчеркнуто, что взнос аванса ни к чему не обязывает.
  • 26.08.2016 - 21:10
    Автосалон major kia. Как пытались развести на Тех обслуживании.
    Прошел год с момента покупки машины и нужно было сделать первое ТО. Позвонил дилеру у которого покупал машину и записался на сервис. При звонке были уточнены данные машины и объявлена стоимость в 8 900 рублей.
  • 22.05.2019 - 19:58
    Молодцы ребята-профи)
    Сервисом ДЦ Авилон пользуюсь давно и с удовольствием, работают профи, дело свое знают. Но начались мои отношения с ДЦ с покупки авто. Когда приехал покупать, собирался взять гранд чероки, особо не шарил, думал, что он идеально подойдет для внедорожных путешествий, в городе езжу на седане, а то и…
  • 07.09.2020 - 14:53
    Моя машинка для такси от «Твоё Такси»
    Я приехала за компанию с братом за подбором автомобиля для его работы (он таксист). Брату надоело постоянно арендовать машину и оставаться в минусе, поэтому он поискал в интернете и нашёл сайт автосалона «Твоё Такси», оставил заявку и приехал в удобный день.
  • 06.08.2015 - 10:37
    Автосалон "Фараон +" г. Москва - АФЕРИСТЫ, МОШЕННИКИ, которым место только в тюрьме.
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв для тех, кто хочет купить автомобиль. Пожалуйста, никогда и ни за что даже не заходите в эту забегаловку под названием " Фараон +", не делайте ошибок. Конечно если у вас нет лишних железных нервов и 100-200 тысяч рублей.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.