Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:57

Программа показывает не правильно . Водители редкостное хамло , из-за того что программа показала не правильно я выдержалась на 2 минуты . В машине сильно пахло сигратным дымом , двери плохо закрываются , сиденья залиты чем то не понятным ( машина вообщем в ужасном состоянии ) . Водитель начал на меня орать что я якобы его время отнимаю , я объяснила почему я задержалась ,но его по-моему это не волнует . На протяжении всей поездки он громко разговаривал по телефону матом . И ещё цена в программе указана одна , он же взял с меня чуть больше решив что так и должно быть ( на 50 рублей больше указанной стоимости ).
Надеюсь что такое только в нашем городе .
Хорошей поездки )

Недостатки
  • непорядочность
  • плохой сервис
  • цена выше заявленой
Анастасия_16_27не рекомендует
03.04.2018
Здравствуйте! Такое совсем никуда не годится. Уточните, пожалуйста, вы уже обращались в нашу службу поддержки? Если ещё нет — ждём письмо с подробным описанием ситуации и номером телефона, привязанным в приложении, на почте [ссылка]. Готовы во всём разобраться.
  • 03.08.2015
    Добрый день! Сегодня за час до намечанного времени заказала машину через yandex.такси. Заказ подтвердили и проинформировали, что все подробности по смс перед подачей автомобиля. За 10 минут до момента приезда машины, пришло смс, что такси не удалось найти. Ну что можно на это сказать?!
  • 28.03.2018
    Прльзоваться услугами Яндекс.Такси начала практически сразу, как только данная компания появилась в нашем городе. Все устраивало, правда время ожидания довольно длительное, но я всегда вызываю такси минут за 40 до начала какого либо мероприятия, так что этот недостаток не был столь критичным.
  • 20.03.2018
    В принципе такси нормальное , служба поддержки очень хромает .осуществил поездку оплатил водителю наличкой а через сутки была попытка снятие этой же суммы с карты( в заявке стояла оплата наличными) ,решив что это очередной сбой программы не отреагировал на это извещение ,но когда в течение недели…