Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:22

один раз
    20000 рублей

Ужасный сервис!!! Сегодня пришел купить новый iphone и сдать свой старый в трейд ин, мне продавец говорит, мол не могу такую услугу оказать, чел, который может выходной, нормально?? Идите в другой магазин или приходите в другой день...Прошу фамилию назвать, он ни в какую, жалобу написал на сайте, ноль ответа..вот как ребята борются за своих возвратных клиентов!!! Атас вообще, я в шоке!!! Руководители, стыд и позор, сходите на МВА, там вас научат клиентскому сервису! А пока у вас 90е годы в салонах...

Достоинства
  • никаких!!!
Недостатки
  • администратора не дозовешься
  • нарушение прав потребителей
  • не квалифицированные
  • плохая информированность консультантов на местах.
  • плохое обслуживание
  • также отказ обменять товар
  • хамство продавцов и касиров
Илья Уне рекомендует
Здравствуйте, Илья! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, адрес магазина, дату обращения и ссылку на данный пост или опишите ситуацию нам на адрес [ссылка]. Спасибо!
23.03.2018
г.Москва, ул Первомайская 42, 23.03.2018, [ссылка]
  • 13.12.2017
    Оплатил онлайн заказ 42481739 и выбрал для получения салон по адресу СПб, ул Восстания дом 1, литер б, помещение 1Н. Это был копеечный плеер, дома выяснилось, что он не определяется как диск, пришел менять и дальше началось все самое интересное.
  • 09.11.2019
    Решил приобрести телефон известной яблочной компании, за приличную сумму на сайте этого магазина. В качестве места выдачи выбрал из предложенного списка магазин в непосредственной близости от дома. Оплатил, пришло смс с подтверждением заказа и указанием, что заказ готов и можно приезжать забрать.
  • 28.03.2018
    Купила в связном в трц планета в Уфе Iphone 8 с браком (пятно на экране) в итоге забрали телефон на диагностику и уже 21день пошел как мне его не возвращают.
  • 17.03.2018
    Добрый день, товарищи! Не могу не написать этот отзыв так как второй раз сталкиваюсь с проблемой! Купила год назад iPhone 7. Стала включать и обнаружила, что не работает Touch ID.