Опубликовано 26 Май, 2018 - 16:53

300 рублей

На первой станции, к которой мы подошли осталось три велосипеда, два из которых были в нерабочем состоянии ( у одного снята покрышка с колеса, у другого стерта кнопка "сенсора" в результате чего он не реагировал).

А оплату мы уже произвели, увидев все дефекты после.

Решили пройтись до следующей станции, на которой также значилось три велосипеда, один я сняла, второй оккупировал супруг и пока вводил данные своей учетки, третий велосипед увезли. Но почему то его велосипед выдавал ошибку, после многократных попыток дозвониться в колл-центр, менеджер сказал, что, вероятно, станции не подзарядилась от солнечной батареи ( интересно тогда каким образом я за несколько минут до этого сняла свой велосипед со стоянки) и предложил нам прогуляться до еще одной станции, которая находится "всего в 200 метрах от вас", я сказала, что нам это интересно, потому что хотели быстро доехать до пункта назначения, который находится в километре от нас, а вместо этого ходим от станции к станции и попросила о возврате денег, молодой человек сказал, что отправит запрос в центральный офис и результат зависит уже от решения руководства.

Очень мило, половина велосипедов нерабочие, идите походите, потратьте своё время, заплатите и гуляйте, ничем мы вам не поможем.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!
  • Плохое обслуживание велосипедов
  • Сервис иногда глючит
  • Списывают деньги с карты за неоказанную услугу
  • Техподдержке на вас насрать
Makkktubне рекомендует
22.01.2020
Да уж, сервис типично такой Советский! Laughing out loud
  • 10.10.2016
    За 40 минутное катание с меня сняли 1500 рублей. Поставим велосипед, не прокатавшись на нем даже часа, в 23:35 я получила сообщение, что ваша поездка составляет более 6 часов! Позвонив в тех поддержку трубку никто не брал..
  • 23.04.2016
    Люди более косячного сервиса не существует!!!!история подробно. в прошлом году зарегистрировался, оплатил тариф сезон.перестали проходить платежи. в службе поддержки посоветовали еще раз зарегистрироваться на другой номер. еще раз оплатить тариф сезон !!! а прошлую оплату вернули на бонусный счет.
  • 30.05.2018
    Со вчерашнего дня с 18 часов на мне висит велосипед. Мною было оставлено обращение в техподдержке о невозможности вернуть велосипед (велосипед был закреплён замком станции, но сообщал об ошибке возврата). По совету техподдержки мы проверили надёжность фиксации и я покинул станцию.
  • Всем привет! Наконец-то в Москве наступила весна, а значит время готовить свою фигуру к летнему сезону. Так как я давно поняла, что формат фитнес-клубов мне не по душе и долго посещать эти заведения я не могу. Приходится искать для себя более интересные спортивные мероприятия.
  • 06.09.2020 - 18:47
    Покатались, было весело, но на этом все. Больше никакого Velobike.
    В общем, где-то в середине августа прямо во время пандемии коронавируса в нашем славном городе с помпой и представителями местной администрации открыли очередной велопрокат. Ну вот и славненько, подумала я, пока велосипеды не ушатали, надо бы прокатиться.
  • 18.10.2014 - 19:41
    Велосипедист - бедствие для экономики. Велобайк - бедствие для меня?
    Не так давно на улицах нашего города появились вот такие щиты. Мы с подругой заинтересовались что же это, захотели попробовать. Собирались долго, но вот нашелся наконец свободный день. Решили поехать кататься и тестировать систему! Подруга на своем велосипеде, я беру напрокат.
  • 17.08.2013 - 21:38
    Покататься не удалось!
    Ехала в парк с абсолютно конкретной мечтой - я очень, ОЧЕНЬ! хотела покататься на велосипеде, мне в общем-то плевать было где, но выбрала всё-таки парк Горького. Красивый он, благоустроенный, ехать мне до него без пересадок.
  • Полный отстой! Водитель хамло!!! Лимузин -старье на колесах!
    Добрый день! Заказывали лимузин alf-[ссылка].Так как делали это удаленно, то приехать в офис не было возможности для заключения договора. Менеджер сказал, что когда оплата он-лайн, то договор не отправляют. Оплата была по выставленному счету.
  • 30.01.2020 - 18:41
    Будьте бдительны!
    Компания «Eternel Avto», Прокат Автомобилей [ссылка] г. Москва, Проспект Андропова, д.15 Не рекомендую!!! Очень не порядочная компания!!! Работают как в 90-е!!! 12.01.2020 года арендовал в компании [ссылка] автомобиль марки Газель Бизнес на 1 сутки без водителя.
  • 06.11.2012 - 09:39
    Отличная клининговая компания
    Последний ремонт в квартире делал давно, а времени капитально убраться дома самому не хватает. Со временем все пачкается : линолеум на кухне заляпывается , на кафеле в ванной разводы появляются, ламинат в комнате приобретает пятна , не оттираемые тряпкой , а жить то хочется в чистоте.
  • 27.06.2013 - 16:47
    дурят нашего брата
    Прокат автомобилей - сервис, который популярен во всех странах мира - и у туристов, и у местных жителей. Во всех, кроме России. Так уж повелось, что в нашей стране прокатный сервис ассоциируется с чем-то незаконным, нелегальным и опасным.
  • 27.02.2016 - 00:53
    А они как волшебники спасли нас :)
      Всем огромный привет!     Сегодня я вам поведаю историю о том, как нам спасли праздник. Меня по-моему уже боятся в этой фирме, потому что я на каждом углу пою хвалебные песни о них   Дело было так..
  • 15.02.2014 - 09:50
    Пожалуй худшая в моей жизни доставка суши
    Заказываю суши на этом сайте [ссылка] второй раз - решила дать этой доставке второй шанс, зря я это сделала! Первый раз заказали суши на большую компанию, получилась приличная сумма. Заказывала я и на мой телефон пришла смс, что 10 от заказа я получаю на свою бонусную карту.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • Историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно. Полезно, познавательно, прохладно
    В этом году я пропустила весну. Цветение вишнёвых и яблоневых садов за считанные дни подчистую стёрлось холодным дождём и пронизывающим ветром. Но в первый день лета я наконец-то оставила дома куртку и поехала прогуляться в Москву просто в футболке какое счастье! Солнце ощутимо припекало.
  • 26.06.2022 - 19:29
    Трансконъюктивальная блефаропластика в клинике пластической хирургии Smart Clinic / Смарт Клиник
    Почти 7 лет размышляла о блефаропластике (пластика век). В 2022 году звезды наконец-то сложились: нашла и подходящего врача, с которой мне было комфортно, и финансы на операцию, и клинику, в которой могу провести ее. Т.к.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 12.06.2022 - 07:01
    То Тома Харди упустила, то на деньги развели... Парящая над водой смотровая площадка в парке Зарядье с отличным видом на столицу. Маршрут прогулки по Москве для тех кто здесь первый раз
    Парк Зарядье располагается рядом с Красной площадью, поэтому можно совместить посещение этих двух мест. А если вы хотите посмотреть и другие достопримечательности Москвы, то в отзыве дальше подскажу идеи маршрута. Парк относительно молодой, его открытие было в 2017 году.