Опубликовано 30 Июль, 2018 - 18:21

Делала заказ 27.07.18 через интернет магазин. Должны были доставить 28.09.18 в течении дня. Доставка не была осуществлена до 0.00., поэтому требую вернуть деньги за доставку. Также в течении дня мне не приходили смс оповощения о том, что мой заказ передан в службу доставки, водитель связался со мной только после полуночи.
Уже 3-й день жду свой заказ. Делала сутки 5-6 запросов жалоб в интернет-магазин, чтобы со мной связались, но до сих пор мне никто из сотрудников интернет-магазина не перезвонил. На следующее утро пыталась сама связаться с администрацией через сотрудников колцентра, но никто не взял трубку.

Крайне не довольна сервисом интернет-магазина Леруа-Мерлен. Больше пользоваться услагами данного интернет магазина не собираюсь!

Достоинства
  • ассортимент
  • низкие цены
Недостатки
  • отсутствие взаимодейсвия с клиентами
  • ужасная доставка
  • ужасное обращение с клиентами
  • ужасный сервис
  • хамское обслуживание
lorik09не рекомендует
  • 16.01.2018
    В нашем городе Леруа открылся совсем недавно - и народ ринулся покупать всё, что можно купить по копеечной цене, не особо смотря на качество. К сожалению, я тоже оказалась в их числе и это сыграло очень злую шутку с моим ремонтом. Краска за 88 р для потолков не сохла более трёх дней.
  • 09.08.2016
    Друзья, будьте бдительны, не берите краску с большим запасом! Как, впрочем, не стоит этого делать и относительно других товаров! Не верьте глазам своим - услуга "Возврат товара" не действует на большую часть ассортимента! О чем продавцы, естественно умалчивают. И на сайте об этом так же ни слова!
  • Жители Ульяновска не покупайте в Леруа мерлен уличные видеокамеры! Купили видеокамеру, проработала месяц, отдали на ремонт, продержали месяц в сервисе , вернули в неисправности состоянии!не работает!!! На ремонт больше не берут,отказываются категорически! И деньги не возвращать не собираются!
  • 16.07.2018
    В июне 2018 заказала много товара для ремонта в интернет-магазине Леруа. Доставили во время. Я не смогла присутствовать при доставке, принимали товар строители, понадеялась на порядочность компании. Товар быстро разгрузили, но проверять никто не стал т.к. его было много, а времени у курьеров мало.