Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 11:57

несколько раз

Сделал заказ 6 декабря (оплата наличными при получении на Ленинском, т.к. удобно). Никто не перезвонил. Звоню сам спустя 3 дня, 10-го декабря, оператор мне говорит: - "Вы что незнаете? Мы самовывоз делаем только на Беговой! и оплата только по безналу!" Откуда я должен это знать, на кой хрен тогда на сайте давать возможность выбора места выдачи и варианта оплаты!? Ок. Говорю давайте оплачу по безналу сейчас. На вопрос когда забрать могу - говорят через 3 дня. Жду еще время, никто не звонит. Звоню сам, уже 13-го декабря. Говорят заявку никто не обрабатывал....и ждать еще 7-8 дней...!!! Да Вы как там работаете? Я никому не посоветую эту компанию, больше в нее не обращусь и всех буду отговаривать туда обращаться. Да выбор большой, но сервиса нет. Не рекомендую обращаться в данную компанию. Заказ №201227

Недостатки
  • Плохо работают
allmstне рекомендует
14.12.2018
Добрый день, Николай!

Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим извинения за случившуюся ситуацию.

Действительно, в предновогодний период поступает очень много заказов и менеджеры не всегда успевают их обрабатывать так оперативно, как хотелось бы. Мы работаем над этим вопросом и набираем новых сотрудников.

Относительно Вашего заказа № 201227: мы в срочном порядке изготовили заказанные Вами коробки и сделали бесплатную доставку 14.12.2018 по адресу, который Вы указали в телефонном разговоре.

Еще раз приносим свои извинения!

С уважением,
Кленов Денис