Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 08:55

Вчера (14.02) заказали в суши-баре роллы на 1170 рублей...Доставили их часа через три,ну это ладно,еще можно понять,так как праздник был..Курьер отдал заказ,так как на улице было темно,сразу не увидела,что весь соевый соус уже давно вылился и растекся по пакету...Решили закрыть на это глаза,так как дома был свой...Роллы вроде были не повреждены...Но,например, роллы Тамаго Спайс,которых должно быть шесть штук,две из них были пустые,т.е просто блины свернутые...Сяке Унаги без соуса были, а каппа-маки засохшие,как-будто уже неделю в холодильнике стояли, а в Филадельфии вообще волос нашли... Вчера не хотелось звонить,разбираться и портить себе настроение.Просто больше никогда ничего заказывать там не будем, и никому не советуем, т.к это не в первый раз косяки какие-то. Берут такие деньги с людей и не считают нужным обслужить нормально, с таким сервисом никто не будет у них ничего заказывать!

Anna_zhuне рекомендует
  • 24.04.2014
    Я оочень люблю суши) и больше всего мне нравится Суши-бар "Zебры". В основном хожу в суши который поближе к дому,пр-т Карла Маркса, 67 А (КЦ "Галактика") но была и в тех,которые в ТК Калинка, у детского мира.
  • А чего ждете вы, когда решаете отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в публичном месте? 25 февраля, решив что дома делать нечего. (А если честно просто не хотелось готовить праздничный ужин). Мы с молодым человеком просто решили сходить куда-нибудь, тупо просто, вкусно покушать.
  • Уже не первый раз сталкиваюсь с тем что мне не нравится в зебрах! Как то приехали в субботу ночью и были очень удивлены! Роллы малюсенькие! Сразу подумала о том, что пока много народу они экономят. Сегодня зашли туда с подругой-народу ноль. Сидит парень с девушкой и все. Начали делать заказ.
  • 17.11.2009 - 09:23
    Обслуживание не понравилось
    Ходили с подругами в этот суши-бар средь бела дня. встретили вежливо, усадили за стол. потом пришла девочка-официантка с бешено-красными ногтями в очень мини юбке джинсовой и колготках сеткой. улыбаться она не посчитала нужным. раза три переспрашивала наш заказ. пока ждали заказ, осмотрелись.
  • 16.08.2021 - 08:05
    Подвели и расстроили, кормили не роллами, а обещаниями перезвонить. Праздник подпортили, как и впечатление о баре (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Приехала в гости в родной для меня город Омск, решили отпраздновать приезд и день рождение. Подруга сказала, что рядом есть "Японский дворик". Я зашла на сайт, выбрала и оформила. Пока дети спали смогла вырваться и забрать сама (доставка есть), т.к.
  • 12.03.2017 - 13:27
    Чем закончился конфликт в суши-баре "СЕНСЕЙ"?
    Добрый день! Сегодня, я хочу поделиться отзывом о своем любимом суши-баре в городе Омске, который я регулярно посещаю с 2014 года! В нашем городе есть несколько филиалов, но за все время я была только в одном, который находится в кинотеатре Атриум! Почему?
  • 04.11.2016 - 13:41
    Вкусная пицца с доставкой на дом
    Честно сказать, я не любитель писать отзывы о заведениях и тратить на это свое время, но в этом случае я это решил сделать. Потому что пиццу которую я заказал в этом Makitao мне очень понравилась и настолько запала ко мне в душу, что я не смог устоять от того, чтобы рассказать вам об этом.
  • 19.04.2014 - 14:43
    Вкусные свежие и недорогие )))
    Суши я не очень люблю, а вот роллы ))))))) другое дело !!! Я живу в маленьком городе, и отдыхать (кино, магазины, музеи, выставки, и т.д.) часто езжу в областной город, там и началась моя любовь к Японской кухни ))) В нашем провинциальном городке всего один суши бар (который открылся в прошлом…
  • 30.06.2011 - 19:39
    Фу-фу-фудзи...
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 06.04.2013 - 20:23
    В целом-хорошо!!
    Наконец-то посетил этот кафе-бар. Обстановка в заведении не очень понравилась: постоянно что-то гремело, хлопали двери (помещение очень маленькое и двери хлопали все!!!входная, в туалет и на кухню суши-бара) и весь этот шум сопровождался громкой попсовой музыкой.
  • 28.03.2016 - 21:24
    Суши Терра. Отличное место для любителей хорошо посидеть, а иногда даже поесть!
    И так перейду сразу к делу, без долгой вступительной речи.)) В суши Терра, тот что у транспортной академии, я частенько захаживаю с друзьями. Связи с этим могу сделать несколько выводов о ресторане. 1) Интерьер: На мой взгляд, цветовая схема подобрана грамотна.
  • 06.10.2016 - 09:01
    #ЛюблюСуши
    Привет всем любителям покушать! Любите ли вы суши также, как люблю их я? 100 любите! В Омске достаточное количество мест, где можно насладиться достоянием японской кухни.
  • 16.08.2021 - 08:05
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 31.08.2021 - 11:41
    Шикарное место в центре исторического города с вкусными блюдами и приятной атмосферой. Песни месье Шнурова "в Питере пить" и "Рыба моей мечты" воплощены в жизнь
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать про Питерский ресто-бар в самом сердце Омска под названием Питер @ Pan Это самое приятное заведение посещенное за последнее время.   Расположение Действительно в самом центре исторического центра город в городе   Территория большая, очень уютно.
  • 12.08.2021 - 17:53
    Больше года заказывала роллы в данной доставке, настало время прощаться. Все плюсы и минусы, много фото заказов.
    Всем привет! Начну с того, что я очень люблю роллы. Мне кажется я могу питаться исключительно одними роллами и мне это абсолютно не надоест. Когда я переехала из города в более отдалённый район, сразу задалась вопросом, где теперь найти хорошую доставку.
  • 14.08.2021 - 00:56
    Осибори как и счёт от официанта мы не дождались, зато в 5 минут езды от крематория: Среднестатистический ресторан японской кухни, который есть во многих городах и позволит скоротать время в ожидании...
    Всем доброго времени суток. К японской кухне я отношусь с любовью и осторожностью, ибо это еда более специфична, нежели итальянская кухня. Но ранее обращалась за блюдами исключительно в "Токио" или "Суши-сан". Но Kovid никого не щадит, и вот мои любимчики ускользали с лица городов.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.