Опубликовано 29 Июль, 2014 - 11:15

Я просто в шоке! Первый раз года два назад брала утюг, дали еще термо сумку в подарок, а заказ-то был на 2000 руб. О доставке извещали каждый день до пункта самовывоза. Утюгом пользуюсь. Думала, нашла магазин мечты. В этот раз заказала: хлебопечку, планшет, вафельницу, вэб-камеру. Половина этого в подарок на юбилей. Хорошо, что заранее, как чувствовала! В итоге они мне звонят, заказ был 23.07, что хлебопечку будет доставлять фирма-партнер. Это был Юлмарт. Они мне с утра отписались, через час привезли. К обеду у меня уже первый в моей жизни хлеб был! Да, доставку мы подбирали на воскресенье, на 27.07, то есть еще 4 дня ждала, чтобы все в один день!Весь день я сидела ждала. В итоге, в начале 8-го вечера я САМА им звоню - приедет курьер или нет. На что мне девочка-попугай начала долдонить - приносим свои извинения, заказ не собран еще. Давай те на 29.07. Злюсь, но соглашаюсь! Пишу им вчера, 28.07 под своим заказом - почему не предупредили, что не готово? Перезванивает мальчик, включает идиота, говорит - вот у вас доставка на 29, ВСЕ СОБРАНО, завтра ждите. А то, что до этого была доставка на 27.07, он в системе не видит. Сегодня с утра опять под заказом пишу - все ли готово? Сегодня привезете? И вуаля!!!! Приходит смс - приносим извинения, доставка будет уже 30.07. То есть пройдет уже неделя!!!!!! Звоню, ругаюсь и отказываюсь от заказа. Мне приходит смс - вернись, я все прощу! Да еще и 500 руб скину! Только вернись, нажми кнопочку 1 в ответном смс. Чего я не делаю. Через полчаса мне звонит юя лань, и печальным голосом начинает вещать, простите, что подвели вас, мы вам готовы подарить (ВНИМАНИЕ!) - подарочный сертификат (ВНИМАНИЕ!) - уже на следующую покупку! Даже не сейчас скидку, а когда-нибудь потом. Я говорю - что идите вы лесом! Она еще раз приносит свои извинения, и ОБЕЩАЕТ, что эта ситуация обязательно дойдет до руководства. И кого-нибудь обязательно накажут! Я сильно зла!!!!!

Недостатки
  • Кормят обещаниями о доставке
Elena2609не рекомендует
  • 06.02.2015
    Очень жаль, что магазин Ютинет продали Сотмаркету. С 2012 года я пользовалась ютибонусами и купила довольно много техники с 50 скидкой. Не было никаких нареканий по обслуживанию и по качеству товара.
  • 12.10.2013
    Решила я купить супер весы, с измерением помимо веса процента содержания в организме жира, воды, мышц и костной массы. Стала искать в интернете отзывы о разных моделях весов.
  • 07.09.2014
    Моя история о знакомстве с этим придурочным сайтом начинается с того,что в этот четверг придя с работы я обнаружила что муж случайно разбил наш 27 дюймовый монитор ACER!впереди у меня должны быть 3 выходных и доступ к компьютеру был критически необходим для работы и учебы,поэтому в пятницу утром я…
  • 18.04.2014
    Раньше Ютинет был хорошим магазином, ну и пусть доставка всегда была не вовремя, если ты к этому готов, то можно оформлять заказ. А ютибонусы и 50 скидки конечно же не оставляли равнодушными, когда-то за 50 я смогла купить робот-пылесос. Но теперь все иначе.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 23.01.2011 - 18:14
    Развод
    Эта история произошла несколько лет назад. Для одного рецепта понадобилось эфирное мало нероли (апельсин горький). Данное масло считается дорогим продуктом, т.к. получают из свежих цветков. Масло Styx приятно удивило стоимостью (около 800 рублей за флакон 10мл). Решила приобрести сразу 2 флакона.
  • 30.07.2021 - 05:31
    ❌ Лучше не связывайтесь! ⛔️ Может и получите то, что хотите, но нервов потратите больше! Лайфхак для тех, кто все же хочет там купить.
    Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию отзыв об известном магазине Холодильник ру. У него есть плюсы, за которые я его выбрала. Однако мой опыт выявил сильные недостатки, о которых расскажу подробно. И дам крайне действенный совет для тех, кто все же решится заказывать в этом магазине.
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 25.03.2011 - 04:45
    Необязательность и потеря времени
    Ужас! Заказала на этом сайте гимнастический мяч для ребенка, принципиально было получить его быстро. Из магазина мило перезвонили на следующий день и приняли заказ. В назначенный день курьер не позвонил и не приехал. Звоню сама по телефонам, указанным на сайте.
  • 09.04.2014 - 12:15
    Разбор полетов с производителем берут на себя а не спихивают на вас!
    Мое знакомство с Терминалом началось с электронной книги (Digma, модель "какая-то там"). Перелопатила инет в поисках характеристик и собственно самих книг более-менее подходящих под мои требования - выбрала одну, но практически на выходе из дома за покупкой наткнулась на отзыв.
  • 17.07.2012 - 22:08
    Отличный интернет-зоомагазин!
    Будучи котовладелицей, периодически закупаю нужные товары для своего зверя. [ссылка] на просторах Интернета нашла весной нынешнего года - до этого пользовалась обычными "реальными" зоомагазинами, чаще всего сетевыми.
  • 07.08.2012 - 14:47
    Хороший интернет-магазин
    С мужем на лето решили купить кондиционер. Выгоднее это было сделать в интернете, так дешевле. Когда нашла сайт [ссылка] , он мне сразу понравился и цены тоже. Я купила средний кондиционер McQuay M5WM007G2R.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)