Опубликовано 10 Март, 2014 - 18:15

Посоветовала мне купить этот тон.крем знакомая,по ее "прекрасному" рассказу, я тут же побежала в летуаль покупать этот "чудо"-крем.Сначало, я конечно протестировала на руке.Вроде как подходил.(или из за освещения). Я решила купить его,да и цена не малая,2.5т.думала,цена и известная марка оправдают свои ожидания.На след.утро я решила им воспользоваться.Запах пресноватый, сразу не понравился.Ложится на лицо как маска!Желтит ужасно!к концу дня скатывается. Все шелушени подчеркивает! НЕ для светлой кожи.Даже не покупайте этот гадкий крем.Полностью разочаровалась в нем.Деньги жалко!В общем моя оценка этому крему - 0! Девушки,высокая цена еще не гарантирует качество! Иногда, даже дешевая тон.крем лучше дорогого. Но этот тон.крем просто кошмарный..

Недостатки
  • В течение дня темнеет
  • Дорогой
  • За свою цену плохо справляется с несовершенствами
  • Забивает поры
  • Заметен на лице
  • Не подходит для сухой кожи и подчеркивает шелушени
  • Подчеркивает шелушения
  • Темнеет на лице
Alina133не рекомендует
10.03.2014
Забыла добавить, на лице очень сильно виден!!!! Цвет на лице сильно отличается от шеи и рук. На лице как маска!! Цвета апельсина!
Скорее всего Вам попалась подделка. К сожалению в Л'Этуаль это не редкость Sad
10.03.2014
У меня та же ситуация.А вообще он попал мне на платье,теперь это пятно не чем невозможно вывести,ну совершенно не чем.Представляю,что он делает с кожей.
01.05.2014
К моему сожалению это 100% подделка. Пользуюсь больше года и рекомендую всем клиенткам как не желтящий, идеальный для светлой кожи и ультра-стойкий тон.
Оригинал абсолютно не виден на коже и позволяет применение тремя способами: 1 тонкий слой- нюд, 2 тонкий слой- повседневный, 3 тонкий слой- вечерний эффект ретуши.
А лэтуаль подводит не впервые, увы(
07.05.2014
Девочки, те, кто считает что это обязательно подделка, а вы не рассматриваете вариант, что у разных людей разные требования к продукту и разное понимание роскошного люксового продукта??? Если нас, считающих, что он ужасен за сумму которую заявляет производитель, меньшинство, то всё же не стоит пренебрегать нашим мнением.
31.07.2014
раз он желтит, что характерно для оттенков у Диор, не логичнее было бы обвинять себя, что просто выбрали не тот оттенок, не тот подтон? Вам нужны оттенки с розовым подтоном, а у Диор чаще желтый Smile
21.12.2014
да не подделка этот крем, я и моя знакомая брали в абсолютно разных местах его, а эффект один - то, о чем нам описали выше! пустая трата денег
  • 07.02.2013
    Перед тем как начать рассматривать слабые и сильные стороны, хочу задать Вам вопрос: "Милые дамы, Вы действительно думаете, что существует совершенное средство, за которым Вы так усердно охотитесь, не задумываясь, не многого ли Вы хотите?" Прежде чем начнутся споры, дочитайте до конца) Чудес не…
  • Тестировала тональные кремы в Летуаль и остановилась на нем. Впервые попробовала такое тональный крем 3 года назад. Понравился. Выполнен в классическом стиле тональных кремов от Dior Синяя коробочка, внутри инструкция. Текстура жидкая, но покрытие достаточно плотное.
  • 14.03.2014
    Доброе время суток прекрасной половине человечества!!! Почитала отзывы и выбрала этот крем в качестве подарка на 8 марта. Кожа комбинированная,нос,лоб жирные,скулы сухие. Нанесла-пипец!!
  • 04.03.2014
    Люблю экспериментировать и покупать что-то новенькое. Дело было летом соответственно кожа была загорелая и нужен был тональный, который подошел. Очень спешила поэтому доверилась консультанту, которая оценив цвет кожи, предложила тональный крем Dior Diorskin Forever тон 030.
  • 24.09.2021 - 17:45
    ★ Тональный крем Dior Forever Undercover за 3500 рублей ... Фото До и После ... Сначала покрылась прыщами, потом поняла, что крем тут не при чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Тональном креме Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation . Покажу фото До и После .   Цена: 3000-4000 рублей.
  • 17.10.2014 - 21:24
    Естественная красота, эффект обнаженной кожи, невесомое покрытие? Какой он, Нюд от Dior ? Очень подробный отзыв
    Доброго времени суток! В марте месяце, в период грандиозных скидок в Летуале, я прикупила два люкс-тональных, Герлен и виновника отзыва. С тональными от Герлен я знакома, а от Диор это мой первый тональный крем, его покупку как раз я не планировала, но мне очень понравилась консистенция и легкость…
  • 27.12.2014 - 21:26
    Посредственный тональный крем с кучей минусов! (+свотчи на руке, палитра оттенков)
    Всем доброго времени суток.   Тональный крем-лифтинг Diorskin Skulpt от Dior достался мне в подарок, сразу скажу, что совсем ненужный) Я уже давно пользуюсь только одним тональным кремом, который устраивает меня и мою кожу на 100, это Максфактор Lasting Performance , а также моей супер-находкой…
  • 15.02.2011 - 18:47
    Спрей даёт самый ровный тон! + 4 фото
    Наконец я нашла тональное средство, которое не закупоривая пор, не утяжеляя макияж, не делая лицо маской кабуки, делает лицо ровным, молодым (насколько это возможно) и без дефектов типа пятнышки, купирозики, воспаления, шелушения!!!!!Да!
  • 16.06.2015 - 16:41
    Для сухой кожи, сравнение с Lancome,Givenchy. Специально дождалась, когда появятся покраснения и недостатки на коже, чтоб посмотреть как тональный крем справится с их коррекцией.
    Я, как обладатель нормальной кожи, склонной к сухости, решила поискать альтернативу некогда любимому Lancome. Были у меня и Lancome Ideal, и Lancome Teint Miracle . Начиталась положительных восхищенных отзывов на нашем recommend и побежала в РивГош за Lancome Photogenic Lumessence .
  • 22.07.2019 - 09:45
    Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup - Когда-то эта тональная основа меня сильно разочаровала, а потом я узнала, что оказывается она выпускалась и в иной версии, тут-то всё и началось заново!) Оттенок 010 Ivory. Фото До и После.
      С тональным кремом Diorskin Nude я познакомилась ещё шесть лет назад и тогда он меня слегка разочаровал. Наверное у многих сразу возникнет вопрос, зачем же спустя несколько лет я купила его вновь, но оказалось, что данное тональное средство обновлялось и это обновление прошло как-то очень тихо,…
  • 24.07.2014 - 09:48
    Маска на лице!
    Тональный крем, который ложится как маска, но в то же время очень удобный дозатор. Купила летом и зимой не пробовала, но что то мне подсказывает что от времени года ничего не изменится. Кожа не дышит абсолютно, одно слово Dior.
  • Тональный крем Dior Forever с матовым финишем (фото на проблемной коже до и после)
    Всем привет! Я обладатель лица с постакне, с расширенными порами, краснотой, а так же периодически появляющимися новыми воспалениями. Так что "на выход", когда хочется выглядеть особенно привлекательно, я использую тональное средство или ВВ крем. НО!
  • 29.09.2010 - 16:44
    Очень плотный и тяжелый
    Подойдет обладательницам жирной кожи. Для моей суховатой совсем никак. Обладает приятным запахом, при распределении на коже возникает пудровый матовый эффект. Неплохо скрывает недостатки.
  • 12.05.2022 - 08:34
    Аналог дорогих люксовых продуктов|идеальный идеал для проблемной кожи, склонной к жирности, акне и другим проблемам!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о тональном креме от моего наилюбимейшего производителя как уходовой, так и декоративной косметики EVELINE "Wonder Match".
  • 10.04.2022 - 16:49
    Максимально потрепанный вид с Diorskin Forever в оттенке 1 W/Warm!
    Уж не думала я, что тональный крем имени Диор, тот Диор, о котором хорошо отзываются коллеги и подруги, за которым даже охотятся на распродажах в Лету, может оказаться такой ерундой... Сейчас в моей косметичке есть флакончик этого чуда стоимостью 5к за 30 мл. И я серьезно разочарована...
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 19.04.2022 - 10:09
    С тональным кремом Maybelline совершенный тон добиться совершенства стало проще, но есть одно НО, узнаем о нем из отзыва
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня мой отзыв будет посвящён макияжу. Главному из косметических средств, без которого макияж не макияж.Как бы красиво Вы не нарисовали губы, стрелки, брови.
  • 17.05.2022 - 17:17
    И всё-таки я его не поняла. Тон, который не стоит своих денег. Хит Estée Lauder, который хвалят многие визажисты. Оттенок 0N1 Alabaster
    Добрый день! Таки созрела я на отзыв о средстве, которое очень давно хотела попробовать, но в итоге разочаровалась. Столько хвалебных отзывов было, столько рекомендаций от визажистов и… по итогу посредственность. К люксовой косметике я отношусь ровно и трепета не испытываю.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 05.06.2022 - 12:16
    Тончайший, насыщенно пигментированный. С SPF 45! Перекрывает красноту. И устойчив в жару, когда лицо покрывается испариной 1N2
    Летом многие тональные средства разбиваются о реальность +35 и выше: - если нет SPF, то нужно наслаивать пирог на солнцезащитный крем. - толстое покрытие мажется и остаётся на телефоне - при испарине на лице, что неизбежно в жару, тон просто плывет.
  • Пользовалась ежедневно три месяца, но так и не постигла "высокое предназначение" легендарных "метеоритов". 🔮А вы готовы выложить почти 6500 рублей за то, чтобы...ходить с пластиком на лице?
    В связи с исходом из России множества хороших заграничных брендов, в бьюти-сфере также нависла реальная угроза не только инфляции, но и настоящего дефицита.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.