Опубликовано 13 Июль, 2018 - 15:05

Не планировала писать отзыв о восковых полосках Vett. Но после покупки новинки от Veett, я просто в шоке и молчать не могу. Прежде, я всегда покупала полоски Veett, которые нужно было разогревать между ладоней. Они меня вполне устраивали, не сказать что я была от них в восторге, но все же, со своей задачей они маломальски справлялись. Увидев на полке магазина новинку, решила попробовать. Отличие прежних полосок от этих, заключается в том, что благодаря технологии Easy-Gelwax полоски можно клеить сразу, не разогревая в ладонях. Люблю всякие новинки, вот и решила, что наверное это будет удобнее не разогревать полоски, а сразу использовать. Какого было мое удивление, что после отрывания, все волосы остались на месте, удалилось максимум несколько волосинок. И все бы ничего, но при отрывании я испытала ту же самую боль, что и при нормальной депиляции, с той лишь разницей, что все волосы остались на месте. Мало того, вся эта липкая масса смешалась с волосами и осталась у меня на коже. Это был ад!!! Чтобы все это смыть, пришлось приложить немало усилий. Воск просто так, водой не смоешь. В общем, я в жутком расстройстве от этой "новинки" и супер-технологии Easy-Gelwax. Не знаю, что пошло не так, но это просто кошмар, который я больше никогда не куплю.

Недостатки
  • Вообще не удаляет волоски
  • Плохо смывается с кожи
Юля П.не рекомендует
13.07.2018