Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:06

Каша №16 не первая которую я купила.

Качество, удобность, качество – все на высоте.

До этого прочитала о диете на кашах, так как после апрельского отпуска в Испании привезла несколько килограмм, решила сесть на эту диету, так как на одном спорте кг. не сходили, а спорт пит. не хотелось использовать, так как конец зимы и начало весны усугубляла им.

Суть диеты - можно только кашу. Один день – один вид каши. На воде, без соли.

Кашу под номером 16 до этого не пробовала, но прочитала на сайте где покупаю каши, что она как раз для нормализации веса, а именно для похудения.

В целом вот что пишут о ней:

«Рожь: Рожь является представителем семейства злаковых. Полезные свойства ржи практически безграничны. Зерна ржи чрезвычайно богаты на различные витамины (B1, B2, PP, D, E, C) и разнообразные минеральные вещества (магний, кальций, калий, фосфор, железо, фтор), кроме того, в состав зёрен ржи входят каротин, белки, жиры, клетчатка.

Чеснок: Чеснок способствует быстрому выводу их организма шлаков и токсинов, замедляет процессы старения, обладает дезинфицирующем действием и пользуется широкой популярностью при отравлениях. При частом употреблении чеснока снижается риск развития разных форм рака. На 47% снижается риск рака желудка, а рака толстой кишки – на 31%.

Имбирь: Во все времена людей интересовали способы и методы похудения, которые бы не нанесли вреда организму, а оказали максимально быстрый и действенный эффект. При наличии значительного избыточного веса чеснок поможет усилить действие основного компонента (имбиря).Имбирь способствует выведению шлаков из организма, а так же делает пищу легко усваиваемой.»

Рекомендуют для тех у кого больной желудок и для коррекции веса в основном.

Итого старт:

У меня вес был 65 кг.

После пачки одной , за два с половиной дня ушедшей вес 62, 5 (если эту кашу есть только по утрам, как я раньше делала – то пачки хватает надолго ) Сразу говорю – аэробика по утрам , растяжка и йога в обед это свято каждый день. Ранее были силовые тренировки через день – пока не подключила их к этой диете.

То что заметила:

Первый день обложило язык белым налетом – наверное таксоны собирались в тусовку.

Нормализовался стул – это моя проблема с детства.

Как мне кажется кожа стала светлей – но об этом рано говорить еще. У меня проблема пигментный пятна вылезают и сейчас от летнего солнца это катастрофа.

Опал живот. Пока не плоский еще – но нет барабана.

Не тянет не на что – ни на яблоки, черешню, шашлыки, тортики, вино и прочие, как бывает у меня, когда садишься на монодиету.

Все что выше написано мне понравилось.

Теперь о минусах и они такие , что я больше ее не куплю.

Это ВКУС!

Понимаю, что дело индивидуальное. Однако этот чеснок и имбирь ужасен в ржаной бодяге. И вообще ржаная каша по конститенции мало приятная, в отличие от пшеничной этой же марки.

Вот так выглядит все это:

каша №16
каша №16

Ела так:

Завтрак: 4 ложки сухой каши залитой кефиром обезжиренным.

Обед - 3 ложки

Завтрак – 1 или 2 ложки

Пачки хватало на три завтрака, два обеда и два ужина.

Если сможете проглотить ее – ура. Если нет – то нет.

Честно я себе каждую ложечку засованную в рот и уговаривала что это полезно, блевотный рефлекс был, однако я сдержалась. Вообщем настраивалась на каждый прием пищи.

Хотя если бы я была килограмм 90 – то ела бы и не морщилась, лишь бы стать стройной))

Советую ли?

Да – так как полезно.

Однако предупреждаю о вкусе))

PS:

Каша с пробиотиками «Самарский здоровяк»

На сегодняшней день моя фаворитка каша №32

Заказала 20 разных каш – буду их есть, пока на диете и писать о них))

Спасибо!

Аннушка2014рекомендует
  • Чтобы попка не росла, ем я в день по два хлебца 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Многие мои знакомые и друзья игнорируют такой важный прием пищи, как завтрак. Лучше бы они игнорировали ужин...даже мудрая поговорка об это гласит: отдай ужин врагу.
  • 14.09.2020 - 10:34
    Когда не знаешь чего душа хочет, покупаю такую кашу. Она добавит разнообразия в ваши рацион и сэкономит ваше время.
    Каши быстрого приготовления Терра с бананом, клубникой, сливками и ванилью. Уже лет 10 стараюсь правильно питаться, готовлю сама, ем много овощей и мясо. На работу беру кисломолочные продукты, фрукты и каши.
  • 23.07.2015 - 07:18
    Сбросила на этой каши 5 кг +реально уходит целлюлит. Подробности в отзыве.
    На этом сайте наткнулась о информации о диете на кашах. Однако 100 знаю, что те каши которые мы варим сами из простой крупы ничего полезного не содержат. Самый простой пример коричневая гречка она обработана так, что вся та польза, которая ей приписывается попросту отсутствует.
  • 23.03.2015 - 07:59
    Если вы считаете, что следите за здоровым питанием, но не едите эту кашу, то вы ничего не понимаете в здоровом питание.
    О каше «самарский здоровяк» уже писала. Каша 21 уникальна (кто не в курсе все каши от этой марки пронумерованы и каждый номер за разные фитокомпоненты отвечает). Ее особенность в отличие приготовления от иных каш «самарский здоровяк».
  • Полезное бывает вкусным! Каша, которая способствует деликатному очищению кишечника и улучшению состояния кожи/волос!
    Всем привет! Каша для меня - самый идеальный вариант для завтрака, а чтобы было вкусно, разнообразно и с большей пользой, я привыкла чередовать разные виды каш.
  • Что такое функциональные продукты? Противопоказания? Вкусно. Быстро. Полезно. Помогает похудеть! Пробовали и кашки и кисель и хлебцы.
    Доброго времени суток! Кашка здоровяк - это чудо - о котором не надо молчать! Все знают о дошераках и "бомж пакетах" (фе-фе!!!). А про эти кашки знают лишь посвященные! Мне рассказала об этих кашках инструктор по йоге. Именно тогда я узнала о том, что такое функциональные продукты.
  • 15.06.2015 - 21:24
    Отвратительные гренки без вкуса чеснока + много фото.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве мне бы хотелось рассказать вам о чесночных гренках FLINT Crenki. Место покупки: супермаркет "Магнит". Цена: 17 рублей.
  • 18.03.2016 - 17:48
    Вкусные. Натуральный чеснок, а не химический заменитель. НО! Опасное масло
    Как же чесались ручки употребить этот закусон под пивасик, но из-за ядовитого ингридиента в составе съела немножко чтоб понять вкус. Упаковка : Неглубокий поддон, сверху заклеен плёнкой без доступа воздуха, открывается трудно. Одна из лучших упаковок во ВкусВилле .
  • 29.10.2016 - 12:53
    Из всех мной перепробованных, эти самые - самые!
    В щедрых хлебцах меня устраивает все: цена и вкус. Особенно вкус, ведь еда должна приносить удовольствие, а не только утолять голод. Употребляю хлебцы не для того, чтобы похудеть, а когда устаю от хлеба. Так как хлеб люблю больше.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • Чтобы попка не росла, ем я в день по два хлебца 😁
  • "Родные просторы" с нежнейшей начинкой, я уплетаю на кухне с ухмылкой. Ни с кем я делиться сейчас не хочу. Я лучше прощенья потом попрошу 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за чаепитие без конфет?) Прямо скажем, так себе)). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить конфетам фирмы «Россия- щедрая душа» Родные просторы. Конфеты продаются в картонной коробочке.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 13.04.2021 - 08:12
    Кокосовая паста, как отдельный вид зависимости. Мои впечатления о составе, аромате и вкусе😏
    Привет, меня зовут Надя. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на вкуснейшую натуральную пасту - Кокосовую пасту Grizzly Nuts Forest raspberry с яркой лесной малиной и медом-суфле ТМ: Grizzly Nuts Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: Grizzly Nuts , Озон Стоимость: 370 рубля за…
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 25.02.2021 - 16:10
    Крафтовая пастила, самая необычная и вкусная
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о необычной пастиле под названием Пастиладка Облепиха с семенами кунжута, чиа и Саган Дайля Стоимость: 120 руб Вес: 50 гр Изготовитель: ООО "Река жизни", Россия, Новосибирская область Срок годности: 7 месяцев Место покупки: официальный сайт "Иван Да" Упаковка…
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 25.02.2021 - 19:10
    Магги на второе всегда выручает! Простой рецепт, для полноценного ужина, для всей семьи!
    Всем привет!   Я обожаю готовить и возиться дома со своими детками, вот такая я хозяюшка. клуша Но к огромному сожалению, самое большое богатство ( после здоровья, конечно), на данный момент, время. Его катастрофически не хватает.